Кудряшка Сью• 15 сентября 2014
Как вы готовитесь к анальному сексу?
Имею ввиду гигиену..
Используете ли презерватив, смазки специальные и тд
Свисток ля-минор• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну вы ему дали доерзать до конца эпического?
да кто же меня спрашивал? прижал к кровати и ерзал
Свисток ля-минор• 15 сентября 2014
Ответ дляБасина
хм... я бы его так быстро в разряд бывших не переводила) вот Ваш пост прочитала и в голове сразу несколько планов мести нарисовалось)
да, Вы правы. Надо было его тоже в росплох застать, и кабачок какой нибудь в ...опу ему засандалить
, не смогла принять верное решение в шоковой ситуации(((
Четырёхсторонний скотч• 15 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ну будем надеяться, что его хвостик отсох со временем.
Свисток ля-минор• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
этот козел мне еще сказал, что я из ерунды делаю проблему, а надо было просто расслабиться да как расслабится то было?! У меня вообще было ощущение, что в попе моей метро прокладывают
Свисток ля-минор• 16 сентября 2014
Ответ дляБасина
или нефть с углём вместе добывают)))
о да!
бурили шахту
Tasha.Kasya• 16 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
а мне парень, не спрашивая, в попу засадил, причем резко и с размаху, когда занимались обычным сексом и я в позе зю была, чуть глазе не вылезли мне тогда!
аж заорала с перепугу, а он мне говорит ’тихо, тихо’ и не вынимает, а ерзать там начинает...короче, от стал бывшим после того

Tasha.Kasya• 16 сентября 2014
Ответ дляБасина
Паспортный стол• 16 сентября 2014
А нам с мужем нравится АС
Не часто, но бывает. Так что теперь, Я извращенка?
Ничего плохого в этом не вижу. А вот Вам девочки, с мужьями не повезло, неумело они значит всё это делают , раз Вам больно и всё такое.
Море инфы в нете, как доставить удовольствие женщине АС.
Тролю как могу• 16 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
А нам с мужем нравится АС
точно!