Кудряшка Сью• 15 сентября 2014

Как вы готовитесь к анальному сексу?

Имею ввиду гигиену..
Используете ли презерватив, смазки специальные и тд
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
нефиг слушать, идите пробуйте делать

Прилипало• 15 сентября 2014
Ответ дляРазведка Маша
вечерняя тема?
Похоже на то...
Подскажите плиз• 15 сентября 2014
Презерватив, чтоб не делать клизму. Хотя иногда и клизму делаю, очень-очень редко. В конце акта муж вытаскивая член, сразу же и снимает презик. Он остаётся во мне, я просто его придерживаю за кончик и бегу в туалет его вынимать. Для смазки или крем детский или что-то типа того, или моя естественная смазка.
Нашли в капусте• 15 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Клизма и смазка специальная)))И конечно морально- два дня готовлю себя к этому делу)))
ужас какой! Вы идете как на убой! Зачем же так себя мучить? Стесняюсь спросить, а удовольствие также получаете от этого???
Значит надо• 15 сентября 2014
ЧИТАЮТ 130:
Четырёхсторонний скотч• 15 сентября 2014
автор, а после анала, вы облизываете цюцюрку своего мужчинке? ну вот захотелось ему свой белок отдать в ваш чудесный ротик, погоните его мыть цюцюрку?
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
У нас народ любит в это место ’позаглядывать’, заодно, смотри, и приключения появятся....

Fancy Love• 15 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а через пару лет где чихнул,там и обо....рался....извените
Распространенное заблуждение, это неправда.
Самохвалова• 15 сентября 2014
один раз попробовала, с мужем
муж не хотел, я хотела, но ради эксперемента согласился
теперь муж ноет, хочет, а я больше не хочу, вспоминаю как страшный сон
Горизонтальный самовар• 15 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а каки простите? на презервативе? нет, ну в попу и с презервативом вообще неинтерсно. удовольствие получаете ?
Гончаровааа• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вам в помощь медсестра из соседней темки, только готовьте бабло, она кахфетами и печенюшками не берет
автор Кудряшка Сью • 15 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Для початку позичаємо в незнайомих серйозних людей велику сумму грошей, а далі вже справа техніки...
А по темі - автор, ваша темка огидна
если тема ’огыдна’-просто не заходите)
ПоэтеСССа• 15 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
подробный ответ для начинающих
_Мандаринка_• 15 сентября 2014
Ну и вопросы у вас . Простота хуже воровства.
Намакушка• 15 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Если это так неприятно,зачем себя к этому готовить,секс должен доставлять удовольствие.
Бритоножка• 15 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
т.е фекалии? ибо какая смазка в сранделе
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
один раз попробовала, с мужем
У меня аналогично, только я такое три раза ’экспериментировала’...
Ответ дляПодскажите плиз
а если случайно какнуть захотите? а если после анала захочется нормального секаса, муж вас ждет пока вы в тубзике выкакиваете презик?
Прилипало• 15 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
О, знатоки-любители подтягиваются... Вечер обещает быть интересным
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Бритоножка• 15 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
про чихнул?
может кашлянуть ии сирануть
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
АХХАХАХХАХ
тянитолкайка• 15 сентября 2014
ем огурцы, запиваю молоком. начинаю с завтрака, до позднего ужина. к вечеру - всё в порядке уже!
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
Ржу ни магу....
Сорока-ворона• 15 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Вот удовольствия от этого( именно анального секса не получаю)но муж обожает - ради него( а он у меня золото, все для меня и семьи делает)- я соглашаюсь- ему конечно и вида не подаю, что мне не нравится, делаю вид, что все отлично)))
Ответ дляПрилипало
это профи! не обижайте девушку
Фрося_Бурлакова• 15 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Ну, может у Вас еще не много лет прошло... или нет?
Фрося_Бурлакова• 15 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
Цитата:
Юлиша• 15 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Да ну, нафиг... Зачем себя насиловать то?)
Чебураха с перцем• 15 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
и мне стало грустно + интересно,реально в чем удовольствие для женщины? Просто ради мужа-я бы не согласилась вовек!