Первоклашка Я• 15 сентября 2014

Фигурки в Сильпо

Девочки, посвятите меня с фигурками такими маленькими с присосками
В Сильпо не бываю и вот отстала от жизни.
Ребенок говорит,что они там есть ,и они меняются в школе.
Показывал какого то монстрика.
Как они называются, чтобы купить,я уже пообещала .. .
автор Первоклашка Я • 15 сентября 2014
О - ник в тему.

Закидай меня камнями• 15 сентября 2014
http://silpo-stikeez.com/ru/
Схема сыра• 15 сентября 2014
там вывески на определённых продуктах ..орбит, корона, и скиттелс и тп.
Уси-пуськи• 15 сентября 2014
Дело в том, что этих монстриков продают за 10 коп. при условии, что вы купили единоразово на 75 грн.
Дуболом• 15 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
+ 1 за каждый акционный товар
newchok• 15 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
То есть можно купить товара на 75 грн и потом сколько угодно их покупать по 10 коп? Или только 1 шт можно купить?
irenmis• 15 сентября 2014
Это акция которая длится до 31 октября. Вы должны купить товаров в Сильпо на сумму 75 грн и вам на кассе дают бесплатно 1 этого ’монстрика’, он в запечатанной закрытой фольге. Или же можно купить что-то из журнала, который тоже дают бесплатно на кассе (там перечень товаров бытовой химии, продуктов питания...и т.д.)
lizet• 15 сентября 2014
За каждые 75 грн 1 шт или за определённые товары обозначенные спец значками
mamatima29• 15 сентября 2014
У нас нет фиксированной суммы,их предлагают купить за 10 коп.,при условии покупки определенной группы товаров.

lizet• 15 сентября 2014
А Вы с какого города
Любимка-анонимка• 15 сентября 2014
Ответ дляnewchok
только 1 штуку дают при сумме в чеке на 75 грн.
они их проводят за 10 коп, чтобы знать проданное кол-во
на каждые 75 грн вы не можете взять более 1 штуки

они в магазине числятся по 8 грн, т.е. если будет недостача, будут с персонала снимать (это я Вам как работник говорю ;)
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Ответ дляnewchok
Цитата:
То есть можно купить товара на 75 грн и потом сколько угодно их покупать по 10 коп? Или только 1 шт можно купить?[/cit

75 грн и 1шт за 10 коп, или купите сколько хотите за 7, с копейками грн за штуку, геморное это дело, деть все время ноет, фигуры одни и те же попадаются, тьфу надоели жутко уже...
Вкаблучках• 15 сентября 2014
Ответ дляirenmis
46 грн. покупка - дали одну игрушку
Бяки-козяки• 15 сентября 2014
Я сегодня купила чай, жвачку,минералку и скитлз, все акционное, заплатила около 25 грн, дали 4 фигурки
автор Первоклашка Я • 15 сентября 2014
Т.е с 01 октября это ,омно будет стоять 8 грн?
А их сколько всего в наборе?
Кто то же выдумал такое .Дети двигатели торговли, а не реклама.
Тоска в носках• 15 сентября 2014
Только дома ими баловались)) лепили себе на лоб вместо рожек)) Вообщем вечер был оочень веселый
Работать надо• 15 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
46 грн. покупка - дали одну игрушку
значит купили акционный товар.
Работать надо• 15 сентября 2014
Похвастаюсь. Нам 9 попалось и все разные, ни одного повтора.
Любимка-анонимка• 15 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Цитата:

деть ноет, мама нервничает, покупает, а магазину прибыль

Бармалеина• 15 сентября 2014
Сделаете покупку на 75 грн в Сильпо, вам их выдадут на кассе. Маленький такой пакетик, см 4 на 4, а фигурка и того меньше, сущая ерунда.
автор Первоклашка Я • 15 сентября 2014
Там еще какие то шкатулки для них есть.
А ,что они делают эти сникерсы? Как ими играть?
Безпринципная• 15 сентября 2014
у нас пингвин есть и Жора, видимо, жираф
lizet• 15 сентября 2014
В каком городе живёте
автор Первоклашка Я • 15 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
Ерунда - не ерунда, а мой целый лист исписал в тетради , порешал примерчики и почитал всю сказку.Только купи.
Безпринципная• 15 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
ещё и прокрашены фигурки фигово. они только в их рекламке красивые
Nataliaero• 15 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
У нас больше 20, и некоторых уже по 3 штуки, готовы меняться
Вредняжка• 15 сентября 2014
автор самый дешевый вариант, это набрать сока ’фрузи’ он по 1,90 + 0,10 копеек, 1 стикез, потом-орбит 4грн, ну дальше цены все выше и выше
Дуболом• 15 сентября 2014
Ответ дляnewchok
нет !

есть специальный товар - при покупке 1 единицы Вам дают одну игрушечку за 10 коп.
Ваша покупка должна быть не менее 75 грн.
За каждые 75 грн.. - то же дают игрушку стоимостью 10 коп.

Предположим Вы купили на 130 грн.. В эту сумму вошли 3 покупки спецтовара.
130:75 + 3 = 4
Вам выдадут 4 игрушки по 10 коп.
Беззубовна• 15 сентября 2014
Девочки, легко и просто - покупаете сок Чумаковский (вроде фоззи называется, могу ошибаться) , он стоит 1,89 грн. И за каждый сок дают одного монстрика. За сок будут давать вроде до 17 сентября.

Так, что спешите
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
соки вам в помощь