Телепузик• 15 сентября 2014
Хочу предостеречь родителей
Девочки! Хочу поделится ужасом и предостеречь вас: сегодня пошли на детский день рождения, темой программы было шоу с разными химическими реакциями( не знаю как оно правильно называется), вообще должно было дымить, булькать, менять цвета, короче детям должно было быть весело. И вот в самом начале ведущая шоу берет масивную бутылку из под шампанского, я думаю все представляют толщину стекла, и из бутылки по задумке должен был вылететь джин ( наверное в виде какого то дыма) но эта бутылка просто взорвалась в руках у ведущей, взрыв был очень сильный, стекло было по всему залу, но самое ужасное, что пострадали дети: ребенку стекло пробило шею, может быть сонную артерию. Ребенка увезли в больницу, что с ним пока не знаю. У некоторых деток мелкие раны, но и конечно у всех шок , слезы, испуг. Одним словом я в полном ужасе...... Я понимаю, что это наверное единичний случай и так не должно было быть, но все же решила написать.
Тепличная• 15 сентября 2014
Такой случай должны завтра осветить в новостях, если родители пострадавших деток обратились на ТВ
Санта Барбара• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Ой, ну что вы к словам цепляетесь??? Около 7 вечера все случилось....я вообще написала это с целью, что бы родители на будущее знали , что могут быть последствия ужасные
у вас уже несколько раз нестыковки произошли. утром лично прозвоню в клуб. и если это брехня буду просить админа открыть ваше лицо.
Мира всем• 15 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
а Вам так и скажут, да, вчера в у нас произошло ЧП?
Тепличная• 15 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
В клубе могут скрыть факт происшествия
Кина_не_будет• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Киев, Позняки, клуб Ладушки
Ой, ой, а где они находятся? Я с Позняков, присматриваю как раз клубы
Телепузик
• 15 сентября 2014
Сильно пострадал только один мальчик и сама ведущая, у некоторых небольшие царапины и конечно у всех испуг. однозначно так просто это не останется, виноватых нужно наказать
Кина_не_будет• 15 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Какой детский ДР пару часов назад???? Не трындите!
Не ПАРУ, а НЕСКОЛЬКО! Вы читать умеете? Обычно самое позднее время празднования в клубах 19:00
Телепузик
• 15 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Какие нестыковки?
Заместитель автора• 15 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Угомонитесь уже! Не верите -проходите мимо!
Мира всем• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Какие нестыковки?
Не обращайте внимания, тут что не напиши ответ один - тролль
Форточка• 15 сентября 2014
Эта новость есть в фейсбуке, на сайте ’Ладушек’. Они не скрывают. Жутко, конечно...
Сладкий лимончик• 15 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Думаю, родителям ребенка сейчас вообще не до ТВ.... Ужас, конечно...
Покращена• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Капец, пишешь с добрыми намериниями, а тут не стыковки ищут
не обращайте внимания, есть такие или этот человек занимается организацией этих самых шоу
а Вам спасибо за предупреждение
Телепузик
• 15 сентября 2014
Ответ дляФорточка
А можете текст скопировать, пжлст, меня нет в фейсбуке
Мира всем• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Уважаемые друзья! Хочу донести до вашего ведома одну очень не приятную историю и предостеречь вас!! В одном из наших клубов случилось ужасное событие.
Арендовали помещение под детский праздник и пригласили химическое шоу для детей школьников. В начале шоу произошел взрыв, вследствие чего тяжело ранено 2 х людей: ведущую шоу и ребенка.
Призываем вас быть очень внимательными к тому, чем вы собираетесь развлекать детей на своих праздниках. Нам очень жаль, что наш клуб хоть и косвенно , но оказался причастных к такому чудовищному инциденту: Никогда, слышите , Никогда не развлекайте детей химикатами и прочей взрывоопасной ’ хер ней’!
Я не знаю, как суборендаторы будут решать этот вопрос далее? Я буду лично следить за событиями и пытаться и впредь оберегать детей, которых доверили именно нашему клубу, от даже рядом не стоящих ужасных’ наголовуненалящих’ событий.
Вот этим как раз стоит поделиться!!!
Покращена• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Елена Воробей
3 ч. · Киев ·
Вот этим как раз стоит поделиться!!!
3 ч. · Киев ·
Вот этим как раз стоит поделиться!!!
Ответ дляТелепузик
Елена Воробей
3 ч. · Киев ·
Вот этим как раз стоит поделиться!!!
3 ч. · Киев ·
Вот этим как раз стоит поделиться!!!
АдеКВАтная• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
автор, лично я Вам благодарна!
Andrey7040• 15 сентября 2014
спасибо, автор что рассказали такое, я буду такие шоу обходить стороной теперь.....ужас! бедный ребенок!
Телепузик
• 15 сентября 2014
Спасибо, всем кто выслушал и понял. Берегите своих деток и себя!!!
Менее Более• 16 сентября 2014
Жесть какая((( Пусть выздоравливают все пострадавшие поскорее и без последствий. Спасибо что написали, и пишите если будут у вас новости.
Твоя подруга• 16 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Киев, Позняки, клуб Ладушки
......нет слов... а я буквально пару недель назад хотела туда отправить малого на развивалки..Бог уберег от таких ’учителей’
Телепузик
• 16 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
На самом деле оказывается сам клуб не виноват, эти горе-аниматоры были заказаны из другого места, по сути у клуба просто было арендовано помещение под празднование.
Девочки, к сожалению, сейчас химическими шоу занимаются все кому не лень. Часто смотришь на них - то ли студенты, то ли нашли себе легкий заработок. О какой то специальной подготовке или химическом образовании речь не идет! Как по мне, то кроме экспериминтаниума я бы своего ребенка никуда не повела.
А на детском Дне рождении с детками надо, чтобы играли и веселились, а не непредсказуемой химией занимались!
Ответ дляТелепузик
Это надо у мамы именинника уточнять. Если она заказывала программу в этом клубе, то ответственность за случившееся полностью на нем. Клуб должен отвечать за качество своих программ и профессионализм аниматоров!
А вот если был просто арендован клуб и мама именниника сама гдето заказала шоу, то клуб тут не при чем. Но такое очень редко бывает! Обычно клубы снимают сразу с программами. Иное им не особо выгодно!