04 апреля 2012

Как из матери одиночки стать Олигархом, не совсем стандартный вопрос, но интересно мнение народа

показать весь текст
kinyeva 06 апреля 2012

эх, если б за советы ещё и платили...
автор Ариночка_2011 07 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Вы ищите хорошую роботу, я бы даже сказала интесное занятие с отличным зароботком? Или просто спрашиваете для интереса?
Именно первое и ищу
автор Ариночка_2011 07 апреля 2012
Ответ дляkinyeva

эх, если б за советы ещё и платили...
Все может быть, за хороший совет, и денег не жалко
наталка 77-77. 07 апреля 2012
Арина, я так поняла, что вас интиресует работа. А вас не испугает слово бизнес? Потому что то, то что я хочу предложит, так и называется - бизнес. Напишу пару слов, если вам интересно то сможем поговорить лично. Этот бизнес чистый, прозрачный без капитала вложения и финансового риска. Это проверенный и благородный бизнес, который дает такие возможности как здоровье, личный рост и .... Я занимаюсь этим професионально, достойно и ни кого не уговариваю! Если интересно, то пишите, договоримся)
автор Ариночка_2011 07 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Арина, я так поняла, что вас интиресует работа. А вас не испугает слово бизнес? Потому что то, то что я хочу предложит, так и называется - бизнес. Напишу пару слов, если вам интересно то сможем поговорить лично. Этот бизнес чистый, прозрачный без капитала вложения и финансового риска. Это проверенный и благородный бизнес, который дает такие возможности как здоровье, личный рост и .... Я занимаюсь этим професионально, достойно и ни кого не уговариваю! Если интересно, то пишите, договоримся)
Напишите поподробнее в ЛС
kinyeva 07 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Арина, я так поняла, что вас интиресует работа. А вас не испугает слово бизнес? Потому что то, то что я хочу предложит, так и называется - бизнес. Напишу пару слов, если вам интересно то сможем поговорить лично. Этот бизнес чистый, прозрачный без капитала вложения и финансового риска. Это проверенный и благородный бизнес, который дает такие возможности как здоровье, личный рост и .... Я занимаюсь этим професионально, достойно и ни кого не уговариваю! Если интересно, то пишите, договоримся)
и мне интересно все новое... можно и я напишу... Арин, я вашу работу не собираюсь забирать, у меня своя специализация... и все же!
автор Ариночка_2011 07 апреля 2012
Ответ дляkinyeva
и мне интересно все новое... можно и я напишу... Арин, я вашу работу не собираюсь забирать, у меня своя специализация... и все же!
Пожалуйста, работы на всех хватит
marusha9 08 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Арина, я так поняла, что вас интиресует работа. А вас не испугает слово бизнес? Потому что то, то что я хочу предложит, так и называется - бизнес. Напишу пару слов, если вам интересно то сможем поговорить лично. Этот бизнес чистый, прозрачный без капитала вложения и финансового риска. Это проверенный и благородный бизнес, который дает такие возможности как здоровье, личный рост и .... Я занимаюсь этим професионально, достойно и ни кого не уговариваю! Если интересно, то пишите, договоримся)
напишите в личку подробнее, пожалуйста
Drackon 17 апреля 2012
Ответ дляmarusha9
нет, не получилось, т.к такой цели себе не ставлю. но когда всей душой чего-то хочу, всегда сбывается. девочки, осторожнее со своими желаниями - они могут сбыться ;)
о,да.. и причем иногда в очень измененной форме и в неподходящее время)))) хотя ,тьфу-тьфу, я принимаю то, что мне дает Вселенная, и благодарна за то, что имею- здоровье,семью,любимого, кров,рук,ноги!!! да мало ли что еще!

согласна с постом о "секрете"
Drackon 17 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Арина, я так поняла, что вас интиресует работа. А вас не испугает слово бизнес? Потому что то, то что я хочу предложит, так и называется - бизнес. Напишу пару слов, если вам интересно то сможем поговорить лично. Этот бизнес чистый, прозрачный без капитала вложения и финансового риска. Это проверенный и благородный бизнес, который дает такие возможности как здоровье, личный рост и .... Я занимаюсь этим професионально, достойно и ни кого не уговариваю! Если интересно, то пишите, договоримся)
и мне, пожалуйста! любопытно!
наталка 77-77. 17 апреля 2012
Ответ дляDrackon
и мне, пожалуйста! любопытно!
что Вам именно любопытно узнать?
Аноним 22 мая 2012
Автор, я не олигарх, но ребенка воспитываю, как и Вы, сама, и обеспечиваю.
Рецепт прост - максимум позитива + окружение себя более успешными людьми чем Вы, у которых есть чему учиться + правильная постановка целей + визуализация этих целей "-" нытьё и жалобы на жизнь окружающим = с каждым днём Вы ближе к своему Успеху :)
Фильм "Секрет", Брайан Трейси "Достижение максимума", Наполеон Хилл "Думай и богатей" - вот несколько обучающих пособий, который должны стать Вашими друзьями.