ОноВамнадо• 16 сентября 2014

Я понимаю, что тяжело сейчас жить!! но достали попрошайки на советчице!!!!!!!!!!

Сколько можно просить, дайте на лекарство бабушке дедушке, ребенку... Одолжите 4000 тыс. и так дальше... Не ной те тут а идите и поищите работку... Листовочки можно и с коляской раздавать!!!!!
автор ОноВамнадо • 16 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
По Вам видно, что на это только и делаете , что дворников во дворе гоняете!
у человека больше фантазии нет как только дворников гонять!!!! Только гонять их не надо позвоните на 1551 и все...

Лень гуглить• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
согласна на 100%... Я одинокая мама, было время что денег не было.. Вот стояла с коляской возле метро и раздавала листовки по 4000 тыс штук и имела зароботок по 300-400 грн в день!!!!!!!!!!
я на другом форуме с таким столкнулась в свое время.
у меня муж умер, когда ребенок еще очень маленький был.
мне девчонки хотели помогать.
я отказалась, нашла силы в себе пережить и работать, живя вдвоем с ребенком и попросив бабушку пожить у нас, а затем пошли в садик.
но стала помогать одиноким мамам и другим нуждающимся на форуме.
и была в шоке, когда выяснялось, что барышни имея денежных любовников,хорошо помогающих отцов детей, сами при работах, не гнушались просить помощь у таких как я и другие девчонок. там одни ремонты в квартирах и коляски чего стоили.
больше всего одна убила.
я продала мобильный, чтобы были допденьги нам с ребенком, но это так - мое решение.
эта барышня имела классный моб, жила практически на всем, включая продукты и деньги от форума, постоянно просила, но убила тем, что в своей однокомнатной квартире спала с любовниками при ребенке, а малой был с болячками, но она не лечила.
главный прикол, что она работает сейчас в мамском журнале.
пишет статейки, но когда вижу ее имя, то мерзковато читать
да, я ни разу не видела, чтобы она помогала кому-либо на том форуме.
забыла ее, а сейчас вспомнила из-за темы.

вот такие просящие тоже бывают.
Я_поехала• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
блин, как удивляют такие выражение о Боге..да каждый , абсолютно каждый выгребает свой ушат д.рьма! Каждому он положен. И нет плохих людей и хороших. Вам сколько лет - 15, что-ли? Где вы здесь увидели бездушие? Авто - мать-одиночка, всю жизнь гребётся сама, и растит детей. И ничего, получается! Вот об этом речь. Все на неё накинулись - то она за компом сидит, то жестокий аноним..а сами? Анонимы, сидящие за компом, и жалующиеся на 0.5 %, снятые за перевод денег продавцу(((
Прочитала эту тему - я в ШОКЕ!!!!
Уси Пуси• 16 сентября 2014
Автор,какая вы злая.Вот именно в жизни разные бывают ситуации и я думаю,если у тебя есть возможность помочь,не обеднеем...Лучше давать чем брать!И не надо,девочки,обсуждать людей из зоны АТО!Вы только подумайте,что эти люди пережили и что еще их ждет...Во время войны,моя бабка имея своих 5-х детей ,приняла 7 сирот,носили одну фуфайку на двоих и сапоги ,не доедали,очень тяжело было,но все выжили.Мы долгое время и не знали что эти 7-ро не родные,так как все были записаны на одну фамилию...и вот теперь сколько внуков и правнуков ,родни по всему СНГ и не только....Кто сеет скупо тот скупо и пожнет,а кто сеет щедро тот щедро и пожнет!
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
здесь не обсуждали людей из АТО. Хотя они ой какие разные приезжают к нам. Я сама с лета и до сих пор принимаю у себя - 10 своих близких и дальних родственников, и, поверьте, я могу об этом судить!
Наташа2404• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
там есть огороды.. садите картоху, помидоры и на базар продавать!!!!!!!!!
многие бежали в шортиках и шлепанцах, какие помидоры, Автор.......
фрау Гитта• 16 сентября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я уже одной помогла канцтоварами и одеждой для детей и мамы. Еще и для мамы выслала новую одежду. Она писала что из зоны АТО с тремя детьми, нет денег и вещей. Муж остался воевать. А через неделю, эта же мадам писала что ушла от мужа, он порезал все вещи и постельное белье, и она с тремя детьми осталась голая и ей нужны вещи и постельное белье. Вот и помогай после этого людям. И я уверена что эта дама еще не одну тему создавала. Она всегда под анонимом, а в личку дает адрес электронки и адрес Укрпочты.
и я такая же, мне деньги просить стыдно.Пытаешься выжить, что то делаешь для этого. Я не осуждаю тех кто просит помощи, но вижу что этим злоупотребляют.
Надежда наш компас• 16 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а что Вам тут не так? человек просит ОДОЛЖИТЬ и Под Процент, и Под Расписку. А Вы ядом брызжете с утра по раньше...
Расписка не имеет никакой силы в суде.
Я одолжила по своей глупости многодетной маме немаленькую сумму, есть расписка, семья порядочная, одолжила на полгода, уже 2,5 года деньги я не могу вернуть - а им нечем платить.
Извините, но одалживать деньги на то, что кто-то тупонул на дороге и стукнул чужую машину - я лично пройду мимо.
Oksana1992• 16 сентября 2014
Если надоели, значит не заходите в такие темы. Каждый имеет право попросить о помощи, а помощь дело добровольное, те кто хочет тот поможет, те кто нет и на этом спасибо. Зачем вы так злобно расположены к таким людям? Ведь никто не узнает на сколько человеку тяжело, пока сам не столкнётся с такой ситуацией. Да есть такие темы где просят подарить телефон, а после предложенных вариантов, человек сенсорный захотел, да вот это конечно наглость и только за такие темы я согласна

оксюморон• 16 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Просто всі почали зловживати тут зверненнями про допомогу... Найлегший спосіб.
це точно, я людям ніколи в допомозі не відмовляла, але останнім таке враження що ті хто просять помогти вважають що їм зобов´язані.
автор ОноВамнадо • 16 сентября 2014
Ответ дляНаташа2404
Вот вы только не все внимательно прочли.... Помидоры не относились к беженцам... Беженцы бывают очень разные.... У меня кума познакомилась на этом сайте с беженкой позвала ее к себе, приехали на инфините и сидят на шее .. работать не хотят сутками на диване лежат и по магазинам бегают и не куска хлеба не купи.. она кормит 2 мужиков и взрослую бабу!!!!!!!!!!!!!!!
фрау Гитта• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
беженцы это отдельная тема. У нас почти все беженцы в городе, те что приехали работать не хотят... так просто помощь просят: то одеть, то пожрать, то транспорт, то телевизор бо скучно им( не хило так, да?
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
Автор, и ещё я поняла - никому, абсолютно никому не интересно, что говорит другой человек. Все пекутся только о себе) Ваша тема - прекрасный пример того, что вас не хотят слышать.. здесь и слова не было сказано о том, чтобы не помогать людям, чтобы не помогать больным или бежавшим от войны. Но этого не видят)) Здесь говорилось об аферистах и желающих под шумок подзаработать на этой волне благотворительности, от того, что многие расслабляют булки на самом деле, и выбирают вариант попрошайничества вместо того, чтобы реально идти и работать дворником!
Играю у края• 16 сентября 2014
согласна. хоть тут и говорят - не хотите помогать - не помогайте, проходите мимо.
но как раз я стараюсь помогать, поэтому мимо таких темок не прохожу - вдруг могу помочь, не деньгами, так вещами на деток или еще чем-то. А потом оказывается, что на самом деле все не так плохо.
Маша хороша• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
работаю дворником на трех участках... ЗП 8700 грн
какой треп))) где это у нас зп 2900 дворнику??
Крем для арбуза• 16 сентября 2014
Я спрашивала еще есть ли у вас дети?
Лень гуглить• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ППКС
автор ОноВамнадо • 16 сентября 2014
з.п у дворника 2679.87 коп плюс надбавка города и сколько територии над дорогой....
Иванка Бур• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Да не злая я......... С утра только зашел и началось, одолжите, дайте сколько можно клянчить!!!!!!!!!!!!
а где ссылки на попрошаек?

Маша хороша• 16 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
так кто работал в зоне АТО, до войны, тот и будет работать, т.к. привык всю жизнь пахать и зарабатывать))) А тунеядцы как не работали и не будут.
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2014
Ответ дляНаташа2404
Автор думает, что сегодня посадил картошку, помидоры; завтра выкопал, собрал и уже на следующий день все продал
Иванка Бур• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
я думаю это треп...чистой воды..
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
она написала, что у нее 3 участка
2900*3=8700
Маша хороша• 16 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
она написала, что у нее 3 участка
2900*3=8700
ну так я и разделила 8700 на 3
но таких зп по крайней мере у дворников нет. Минималку платят.
автор ОноВамнадо • 16 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
ну так я и разделила 8700 на 3
выйду с отпуска возьму распечатку и сюда выложу!!!!!!!!!!!!!!!
Интимная• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
вы идиотка,вот право слово!Спасибо этим людям,что мы живем в чистоте,ездим в чистых лифтах и особое спасибо за газоны!уважаю и говорю еще раз спасибо людям труда!
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
я думаю это треп...чистой воды..
вы ошибочно так полагаете. Мы летом приняли у себя далёкую приятельницу с ребенком. Её привезли на джипике таком внушительном, выгрузили и уехали. Кормили, угощали, всё для гстеприимства. Она не чуралась кушать нашу еду , пользоваться косметикой, бытовой химией. Потом она стала покупать себе вкусняшки - и ныкаться, кушать их почти под одеялом, пока мы не видели. Ещё чуть позже, она вообще обнаглела и стала ходить после душа в одном полотенце по два часа, особенно в те моменты, когда приходил мой родственник с другом. В итоге, она вообще напросилась в постель этого друга...и все это время ни одной потуге в поисках найти работу, или какое-нибудь занятие, кроме того, чтобы гулять по городу и по магазинам. В конечном итоге нам это надоело и мы попросили её съехать. Сейчас она снимает комнату и устроилась медсестрой в школу работать.
Угадайс• 16 сентября 2014
Странно не хотите не помогайте!
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
не взумайте)) бисер метать...))
автор ОноВамнадо • 16 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
ну так я и разделила 8700 на 3
Минимальная ставка — 1390 грн., но есть множество надбавок, так что зарплату можно получать до 3,5 тыс. г