ОноВамнадо• 16 сентября 2014
Я понимаю, что тяжело сейчас жить!! но достали попрошайки на советчице!!!!!!!!!!
Сколько можно просить, дайте на лекарство бабушке дедушке, ребенку... Одолжите 4000 тыс. и так дальше... Не ной те тут а идите и поищите работку... Листовочки можно и с коляской раздавать!!!!!
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
автор))многие из тех, которые яростно пытаются вас оскорбить, на самом деле окажутся фарисеями...рубашку тут на груди рвут, а потом ни копейки не подадут! Речь идет об общей популяризации попрошайничества, а тему атор выбрала первую попавшуюся. Никто тут зла никому не желают. А то лицемерие ваше так и прёт!! А от себя, девочки, не уйдёшь. начните с себя и со своих проблем, у каждого есть в чем покопаться.
Под пытками• 16 сентября 2014
Девочки, вот не понимаю раздражения- то одна тема не понравилась, то другая бесит. Вы что, на ставке и ваша основная обязанность открывать и читать все темы? Может, на свежий воздух лучше- голову проветрить?
Tatyana_257• 16 сентября 2014
А маме, которой нужно 100 тисяч долларов на операцию для ребенка тоже стать с колясочкой у метро?
Стекловыжималка• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
я мету, снег чищу, и мусор выношу и корона не упала..... и не кого не посмела оскорбить!!!!!!!
Та легко!• 16 сентября 2014
Да девочки сложно это всё ,но когда постоянно типа мы опять заболели это слишком .
Если постоянно когда ребёнок заболел просить ,это уже не красиво.
Я тоже прошу помочь т.к ребёнок болен,но стыдно девочки очень и вся беда в том,что мы так и остаёмся в этой дурацкой зоне АТО.Деньги инвалидные так и не дают , продукты купить не за что ,гуманитарка только на словах .
Каждый день то град,то пушка ,то миномёт уже просто перестали обращать внимание .Слава богу ,что хоть похолодало окна закрыты не так слышно.
Кушает только ребёнок ему суп и одна картошка+масло это для взрослого.
Поэтому сложно судить людей которые оказались в трудном положении и многие именно этим прикрываются.
ОноВамнадо
• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
100%%%
Я_поехала• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Вы умничка!!! Не оправдывайтесь - тут одни анонимщики!!!!
ОноВамнадо
• 16 сентября 2014
Ответ дляTatyana_257
в раздел благотворительности со всеми документами.....
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 16 сентября 2014
Да, темка про ’одолжите 4000 грн, муж бабахнул машину’ меня впечатлила)))
Я охотно одолжу девочкам на лекарство, пополню счет, даже одолжу если не хватает заплатить за что-то, но, простите, платить за чужие косяки и невнимательность на дороге - это слишком. А завтра что? ’Одолжите 100 000 грн, надо откупиться от судьи - муж сбил человека’??
Спелый баклажан• 16 сентября 2014
в теме про 4 тысячи грн еще и прося нагрубила как могла всем автор.
Работать не хотят люди
Под пытками• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
точно- вот и сейчас в своей короне на голове и судите всех и обо всех.
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
это усатые дяди Вани с метлой может и не бывают, а автор, уверена, другая)))
Стекловыжималка• 16 сентября 2014
Ответ дляTatyana_257
Разговор не о таких случаях,им не кто не предлагает к метро..
Я_поехала• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Гладковыбритый шишун• 16 сентября 2014
’Не судите, да не судимы будете’. Автор, мне лично Вас жаль больше, чем тех, кто просит. Нет, я не из тех, что прошу, скорее из тех, кто, по возможности, старается помочь другим. Но если Вас ТАК раздражают просьбы помочь, то у Вас большая проблема, Вы, наверное, очень злой человек., и да, действительно, лучше нуждающимся из Ваших рук ничего не получать. Извините, но очень уж неприятно поразила поднятая Вами тема.
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
в отпуске человек, так что сегодня подметаешь ты!
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ой, пожалейте и меня, пожалуйста!!!! меня тоже раздражают повальные просьбы не по делу!!
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нифига, я такких в своем дворе только гоняю. Участков нагребли а мести не успевают(
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
жаль, что тебе не повезло жить в таком закаканом дворе((
ОноВамнадо
• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
я в отпуске.......
Зашла на 5минут• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
а что Вам тут не так? человек просит ОДОЛЖИТЬ и Под Процент, и Под Расписку. А Вы ядом брызжете с утра по раньше...
Та легко!• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Грубиянка у человека выходной .
КинДза• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
согласна на 100%... Я одинокая мама, было время что денег не было.. Вот стояла с коляской возле метро и раздавала листовки по 4000 тыс штук и имела зароботок по 300-400 грн в день!!!!!!!!!!
вы за листовки деньги брали?!
Крем для арбуза• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Да она готова бить во все колокола,дай бог ,что бы у вас плохого ничего не было в жизни,но бог не тимошка,видит немножко ,так нельзя быть такой бездушной!
ОноВамнадо
• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот только вы не правы...меня выбрали дворником года в Деснянском районе города Киева.... за отличную работу и город дал подарок и премию..... так что на счет нагребли участков вы не правы.....
Крем для арбуза• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это точно..................
Я_поехала• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
По Вам видно, что на это только и делаете , что дворников во дворе гоняете!
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
блин, как удивляют такие выражение о Боге..да каждый , абсолютно каждый выгребает свой ушат д.рьма! Каждому он положен. И нет плохих людей и хороших. Вам сколько лет - 15, что-ли? Где вы здесь увидели бездушие? Авто - мать-одиночка, всю жизнь гребётся сама, и растит детей. И ничего, получается! Вот об этом речь. Все на неё накинулись - то она за компом сидит, то жестокий аноним..а сами? Анонимы, сидящие за компом, и жалующиеся на 0.5 %, снятые за перевод денег продавцу(((