Даю справку• 16 сентября 2014

Почему все ищут работу где ничего не надо делать?..

все хотят шару? Почему если нормальная работа то не идут? А если развод в инете типа форексы, или еще какая то чепуха, типа МММ, битпоинты, и т.д. где обещают золотые горы, то все ведутся и в конечном итоге теряют все...вот что за народ странный? Шары не бывает!
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2014
Вещаете?
Єдина Країна• 16 сентября 2014
100% вы правы! Муж ищет сотрудников, по его выражению как только узнают что работать-таки нужно, а не просто отсидеть положенное время - сразу носом крутят... Да, работа не офисного планктона, но в помещении и не тяжкий физический труд (ювелирка). И это при том, что постоянно натыкаюсь на темы ’кушать нечего’.
Редисочка• 16 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
а где Вы ищете сотрудников , может мне подойдет?
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
здесь подобные темы создают обычно мамы в декрете!
Интересно, сколько ваш муж платит своим сотрудникам?
Первоклашка Я• 16 сентября 2014
О, я вчера весь день возмущалась по этому поводу. Спорила с подругой. Она ищет работу, есть 2 варианта:
1. з/п 5000 грн, но полный рабочий день с 8 до 5, должность ответственная, весь соц пакет
2. нефоициально з/п 8000 грн, график тоже вроде с 8 до 5, но можно выйти, работы не особо много, плюс компания не самая ’чистая’.
И вот она первый вариант даже рассматривать не хочет, мол ’не буду пахать за 5 тысяч, если можно ничего не делать за 8’
Курочка-наседка• 16 сентября 2014
Все верно, только с биткоинами мимо, ибо их даже пейлел и ибей принимает. Криптовалюта.
А так... Искала сотрудников на дому, и не тексты писать - ФИГ. Как узнают, что 3-4 часа надо за компом РАБОТАТЬ, а не просто форумы почитывать - отказываются. Блин, нашла администратора группы Вконтакте через ЧЕТЫРЕ месяца!
Бочка порохУ• 16 сентября 2014
ну вот именно чтоб сидеть и ничего не делать люди так привыкли жить
у меня мама удивляется, вот как так, что я сижу и работаю, что зп мне платят не просто за то, что я ’в эфире’, а именно за проделанную работу. Я удаленно в айти срочно менять работу, эта работа сильно сложная, тут надо работать
автор Lelik2403 • 16 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Вещаете?
Вещала, теперь желаю внемлить ответы
Курочка-наседка• 16 сентября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Мне моя мама то же самое говорила. При моей зп в 1500 дол в мес.
Говорит - это для тебя слишком сложно, ты мало спишь, синяки под глазами, ребенку время не уделяешь, мужу тоже, не готовишь(готовит муж, т.к. зарабатывает меньше и меньше времени тратит на работу), что ты за женщина такая?
Лучше иди за 2000 грн, на неполный день, в офисе бумажки перекладывай.
Хорошо, что мы не вместе живем, привет IT!:)
автор Lelik2403 • 16 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вот видите, я даже не в курсе что биткоины, написала с ошибкой ибо такое не понимаю...
Перемелица• 16 сентября 2014
Я ищу работу и хочу работать. Но ничего не могу найти. Везде график с 9 и до 18-19+ время добраться. А воспитательнице пофиг,она в 18 домой :(
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2014
не много не в тему, но скажу. У меня знакомый, просравший ( простите) два своих бизнеса и несколько квартир, сейчас работает тренером, обучает людей что-то типа работы на форексе или ка вести бизнес... Короче, не знаю чем он точно занимается, но факт в том, что учит людей делать деньги
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а, дамы, вы про Киев.... в нашем городе за 2000тыс нужно ’’отторохтеть’’ 12 часов смену, в помещении +5, влажность 100%, вы в резиновом скафандре, болтаетесь руками в жиже.....Ну или в банке за 1800, вламываете без перерыва, с 9 до 7 вечера, не поднимая головы....
автор Lelik2403 • 16 сентября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ага, а еще смеются, чему может научить в универе преподаватель физкультуры, если он не чемпион или чему может научить препод по экономике если он не миллионар)))
Курочка-наседка• 16 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я живу в городе с населением меньше 500 тыс, Киев тут ни при чем. Работаю дома.
Бабка-ежика• 16 сентября 2014
ой девочки,больная тема )) я тоже сейчас ищу работу, но найти с нормальным графиком не могу ,все с 8 до 23. либо с 10 до 10,ехать далеко , и зп 2000 грн. ) работать хочу , а как и где найти...
автор Lelik2403 • 16 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
В банке я работала, кредитным спецом, что бы заработать свои кровные 10-16тыс, просыпалась в 5 утра и ложилась около 2 ночи...и так 2 мес. без выходных...работала на торг.точке...и жила в Ирпене...как вспомню так вздрогну...а были такие же КС как я, и сидели на 1200грн и их все устраивало кроме з.п. Вопрос, что им мешало поработать, а не просто сидеть штаны протирать?
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
ну вы же ITшник, можно и в поле жить, главное, чтоб интернет был хороший, эту специальность я не обсуждаю, там нет привязки к проживанию. У меня друг работает в амер.фирме, живет в провинциальном городке, получает з/п в валюте. но увф, не все могут освоить эту профессию...умным нужно быть
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2014
Ответ дляLelik2403
а как вы зарабатывали свои кровные, это что делать нужно было? Я просто сама работник банка (в декрете), только з/п была фиксированная, ну у нас начальник кред.отдела тоже ’лопатил’, только не чисто там было, брал с людей по 200-300уе, за гарнтию выдачи кредита на авто/жилье..
Курочка-наседка• 16 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не ИТ, но рядом. Разработка сайтов. Поверьте, есть ОЧЕНЬ много работы на дому.
А умным нужно быть в любой профессии, чтобы зарабатывать.
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
ну, тогда понятно, почему у меня с этим проблемы
автор Lelik2403 • 16 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А та не)) Я ж не в отделении работала, а в магазине на торговой точке, получала за каждый кредит бонусы, была куратором групы КС (но от них бонус маленький был) и работала еще и с интернет магазинами, т.е. клиенты приезжали ко мне оформлять кредиты на товар с инет магазина. А потом поменялась система мотивации и все стало хуже.. В мес. выдавала около 1млн.грн)) На отделении я бы так не смогла заработать... У нас была ставка + % от выданных кредитов
Просто Филя• 16 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Мечтаю о ювелирке))) Давно хотела. Загорелась лет 10назад, после того, как с Якутии приехала подруга(Они там с мужем живут, обучились и работают), в ТАКИХ серёжках! Какая-то интересная техника, лёгенькие ажурные, висюлек много, в виде жар-птицы, если присмотреться. Я б пошла к вашему мужу работать за еду, так хочется научиться, аж чешусь.
ОноВамнадо• 16 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а можете подсказать,что за работа на 8000грн,какая фирма? пожалуйста
Галябалована• 16 сентября 2014
да, я в своем маленьком городишке за 3 т. пахаю с 8 до 6 и домой беру работу,дома после уроков еще стараюсь подработать,глаза на тарелочку можна класть, ищу еще что-то. Думаю, сколько выдержу. Муж кстати тоже работает и вечером мне помагает в подработке... , собираем деньги на полный ремонт бабушкиного дома, живем с родителями уже 12 лет, выговорилась...
Бабочки в моём животе• 16 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Научите
Бабочки в моём животе• 16 сентября 2014
Ответ дляoksana69
Так Вы чему учиться хотите? Дизайну? Или быть ювелиром? Я вот мечтаю открыть юв. фирму. Муж занимается ювелиркой уже 13 лет. Прошлой осенью уже вроде ’созрели’. Но началось: майдан, доллар, теперь и вовсе непонятно что происходит. Пошла бы куда-то на работу, но мне 37 лет, куда сунуться?
Просто Филя• 16 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
А я и так дизайнер, настоящий с бумажкой) Не знаю уже, чему учится, уже поменяла кучу профессий. Все они с творческим началом, но пока что ни в одной из них ничего не заработала толком, дизайн правда очень люблю, был хороший коллектив и никогда бы не бросила, если б не уехала из Донецка. К счастью, как оказалось(
Бабочки в моём животе• 16 сентября 2014
Ответ дляoksana69
Ну, в ювелирке девушки работают полировщицами, но это очень вредно, не вздумайте.
Просто Филя• 16 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Ясно, тогда не вздумаю) Хотелось бы, конечно, чтоб девушки тоже делали красивые серёжки.
Тогда будем дальше думать, куда себя деть)