Танцепесенная• 16 сентября 2014
Фотообои в комнате девочки-подростка
Девчёнки, решили поклеить фотообои в комнате у 10-летней дочери. Решили одну стену, где телевизор, однотонную, где кровать - фотообои. В инете посмотрели фото - интересненько получается. Купили всё, а теперь в ступоре - что-то нам не нравится уже всё это. ХОЧУ СПРОСИТЬ: каково Ваше мнение по поводу фотообоев (фото прилагается)? как их интересненько обыграть? может нужно было взять что-то поярче? Комната прямоугольная 18 кв.м., сторона солнечная, возле окна с двух сторон полки из гипсокартона, по стене напротив окна будет шкаф-купе. Может у кого-нибудь есть дома фотообои, поделитесь фото)))
Паспортный стол• 16 сентября 2014
А по моему прикольно! Дети сейчас развиты не по годам и можно сказать, что у вас девочка-подросток.А им нравятся такие заморочки!И Мне нравится. хоть мне 29. Создаётся впечатление, что кровать стоит на крыше многоэтажки! Cool!
АгатаХристя• 16 сентября 2014
Класс! Мне очень нравится! Ожидала увидеть ужас, не люблю фотообои, а эти красиво!
Тем более через три года девочка уже взрослая почти будет, как раз!
Танцепесенная
• 16 сентября 2014
это фото из каталога - как-то для детской мрачновато. Как можно это всё обыграть? Были обои ещё чёрно-белые с красными яркими вкраплениями (фото прилагается). Может поменять на такие, но они не на всю стену
Танцепесенная
• 16 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня в коридоре, мне нравится. У меня так
куркулиха• 16 сентября 2014
Если поклеите первый вариант, будет ваша дочка как Карлсон, который живет на крыше
Точная копия плова• 16 сентября 2014
я такое видела в одной квартире очень похожие обо были именно на той стенке где телевизор (но он не висел а стоял на стойке большая плазма) плюс территория стенка обигрывалась точечной подсветкой. Мое впечатление на любителя но принципе хорошо. П.с. остальные стены были белые.
Не против• 16 сентября 2014
мне очень нравятся такие фотообои! И выбрать можно все, что угодно, особенно, если солнечная комната. Если комната темная, то такие обои не советую, будет очень мрачно. И мне больше нравится, когда на всю стену. Если не на всю, то нужно тогда правильно расставлять мебель