Меня просто повергли в шок.... Продала девочке повязочки Carters, в состоянии я уверена на все 100%. Оценку поставили негативную, вернее нейтральную, потому что товар не отвечает описанию. В телефонном режиме девушка сказала, что я повязки ПЕРЕШИВАЛА, так как цветочки не на блестящей, а наматовой стороне!!! Ну блин, я не делала этого! Из набора, у меня одна повязка осталась дома, так как уже не для продажи и я вот внимательно на нее смотрю и не могу понять, ну не возможно там перешить, во вторых как раз блестящаю сторона - не лицевая. Девочки, кто занимается картерсом, может посмотрите в чем моя вина. Мне обидно просто жуть!!!
Фото 1 Фото повязок с сайта официального, цвет другой.
Фото 2 мои повязки
ту что осталась могу пофоткать вдоль и поперек, ну не возможно там ничего перешить
Фото 2 мои повязки
Вероника-2014• 16 сентября 2014
Ответ дляTalula235
Мне так обидно, я передать не могу.... Может я идиалистка, но зачем люги лгут???
Просто так. Была у меня подружка, которая врала всё время и всем, даже безо всякой выгоды для себя, непонятно, но такое бывает... Нейтральный отзыв разве портит рейтинг? Я у одного продавца видела несколько нейтральный отзывов, а в них очень хорошие слова, почему так?
Ответ дляВероника-2014
рейтинг портит, было 100, а сейчас 98, при том что моей вины нет ни грамма... Ну, бывает такое, я просто никогда бы так не сделала и поэтому такие поступки других людей меня очень расстраивают. Годков уже хватает мне и всякое было в жизни, но людей я видимо так и не изучила(((
Tasha.Kasya• 16 сентября 2014
Ответ дляTalula235
Отзыв оставлять не буду никакой, я просто для себя не могла понять что не так. Они целы, читенькие, цветочки не потрепаны, не порваны, а тут такое.... Муж ржет, говорит интернет отключит, а я просто не понимаю как так можно.
МуЗик!
Tasha.Kasya• 16 сентября 2014
Автор, все бы продавцы такими ответственными были как Вы. Вчера вот одна рвалась, добивалась справедливости, а как начали разбираться-она сама девочке уже год вещь не отправляет...

Ответ дляTasha.Kasya

Да меня уже попустило))) Сама пару раз нарывалась на не то, что хотела увидеть, но всегда мирно и спокойно в личке решали все вопросы и все были довольны, а тут.... Думаю 20 грн не те деньги на которых людей ’кидают’.... А вы это о столике для коляски?)))
Ответ дляmgoloven
Капец...и это из-за каких то 15 грн. вам так нервы вытрепали. Какие все таки не благодарные покупатели бывают :((((
вот что мне ответил покупатель только что в личку... Хотя по телефону утром сказала что отправит назад...
Добрый! Вы знаете, мне больше нечем занятся, как выискивать кому бы рейтинг испортить. На ссылке как раз видно, что цветочки пришиты к блестящей стороне, а не к матовой как у Вас. Возвращать их не планировала, пустая трата времени за 20 грн, я их выкинула. Мусор утром муж вынес, возвращать нечего.
Я купила у Вас б/у не для того чтобы съэкономить, а мне нужны былт повязки этих цветов, новые картерс у меня есть, было вчера с чем сравнить, поэтому и возмутилась я, они на новые совсем не похожи, мы свои носим 2 месяца и они как на ссылке, а в Ваших такое впечатление, что спали или не снимали все 6 мес
По ходу...у покупателя Картерс в единичном экземпляре был. Сколько его заказываю малому...то бывает, что одни и те же костюмчики приходят разного качества. В прошлом году заказала три флисовых костюма, так они все три разные по качеству. Что тогда говорить за повязки. Ну странные люди....блин.
Ответ дляmgoloven
у меня на пример был один такой набор и мне не с чем было сравнить, я даже подумать не могла что не на ту сторону цветы нашили, мы и так прекрасно в них себя чуствовали))) Меня просто повергло в шок, то что человек ни слова в личку не написал, сразу оценку выставил и все. Утром я ее набрала, она сказала что я цветы перешила на другую сторону, я сказала - возвращайте без проблем, она говорит ок. А потом оказалось что она их еще вчера выкинула и т.д. Думаю, просто девушка еще на гормонах после родов и немного не в себе. Я идеалист по жизни и такие ситуации меня просто выбивают и шокируют. Мне если что-то не нравится я всегда сначала в личку напишу, поговорю с человеком, а тут вот так.
Ответ дляTalula235
Не расстраивайтесь...
Tasha.Kasya• 16 сентября 2014
Ответ дляTalula235
Ага. Честно говоря почитав посты Автора той темки-пришла в ужас: сама добивается справедливости, а на ответ ’почему не прислали спустя год столик от коляски?’ ответила-’не актуально, уже год прошел...’. А Вы волнуетесь из-за стороны повязочки