ХуАнита• 16 сентября 2014

Как сделать романтический вечер

Девочки! Кто делал своим мужчинам романтические вечера?! Научите!!!
Вопрос вот в чем!? когда зажечь свечи, как встречать, когда музыку включать!? Ну в общем всё в деталях!
Я совсем не знаю, как это сделать!
А ещё переживаю, что на смех поднимет меня!
Спасибо !!!
Чебуратор• 16 сентября 2014
один маленький совет - романтичный вечер желательно устраивать под музыку, которую любит тот, для кого делается вечер. если он любит рок, а вы ему Вивальди - кайфа не будет. вечеринку можно устроить в любом стиле, но идеальной она будет в том случае, если это совпадет с предпочтениями

mamie• 16 сентября 2014
Лучше всего когда атмосфера создана уже по приходу домой. Музыка легкая, свечи, вы ухоженная и красивая. Стол засервирован, но лучше еще не накрыт. Не надо мужчину встречать и сразу кормить! Потом будет приходить и сразу - давай жрать!
Сперва приятное общение, выпить по бокалу вина или шампанского. Крепкое спиртное и много не пить!
автор ХуАнита • 16 сентября 2014
Ответ дляmamie
Спасибо большое!!! Тоесть когда он придет-свечи горят, музыка играет? Стол сервирован, но не накрыт?!
автор ХуАнита • 16 сентября 2014
Ответ дляmamie
И ещё один нюанс- он не пьет алкоголь!!! Вообще!!!