Мрію про космос• 2 часа назад
Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?
МВФ требует до конца весны принять драконовские законы по повышению тарифов, налогов для украинцев. Отчисления настолько высокие, что депутаты даже боятся в ВР голосовать за них. Но и МВФ грозит тогда не выдать деньги, что парализует экономику Украины. Поэтому эксперты склонны считать, что драконовские повышение на всё примут.
Ну не мрази?
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Он бы тоже самое дело.
Ещё при нем начались запреты, ликвидация конкурентных партий, закрытие сайтов/каналов.
Просто изменения заметны не сразу, и когда это в меньшей степени то вроде и не проблема
Не, народ его уже сильно ненавидел и не дал бы ему такое творить, поэтому его хитро подменили клоуном, который «учится»
Сиреневая цапля• 1 час назад
Буквально на дня читала в новинних каналах, що в зв´язку з вимогами чого-то там всі комунальні буде підвищено. Сьогодні вже он на кожному ресурсі підвищим те-се-інше і все разом, готуйтеся. Так що затягуємо паски аби встигали отримувати і віддавати все за комуналку та їжу з аткими тарифами в стані війни.
Форточка• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Давайте конкретно какие конкурентные партии, сайты и каналы были закрыты при Порошенко? Я помню только говняшные, вроде одноклассников и ВК.
Вк, к примеру был закрыт, это из самого громкого.
Ну так это начало дверей одной цепи, вы просто не замечали, пока вас не коснулось))
А ещё были разные законы (из тех, диктаторских Ярика), вроде сохранения всего трафика операторов
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Что именно?
При нем не было коррупции? Границы он бы не закрыл? Мобилизацию не усилил бы?
Народ бы ему это не позволил, уже сильно его ненавидели украинцы, поэтому поставили нового геноцидника и люди это схавали
Форточка• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Что не дал бы творить и как?
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляФорточка
ВК это украинский сайт?
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляМрію про космос
👆 Ботоферма оправдывает повышения
Не ведитесь
Конкретніше, будь ласка. А то якась новина без новини
щось підняти на щось... дуже страшно... все пропало....
Форточка• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
ВК это украинский сайт?
А какая разница? Это начала процесса, сначала российские, потом с ними сотрудничабщие, потом просто без доказательств, а потом разберемся
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляМрію про космос
Тоже вор и убийца. Начиная с Кравчука и заканчивая кровавым клоуном все президенты планомерно уничтожали страну и её людей. Нас когда-то было 52 миллиона человек с сильной советской экономикой, а теперь мы страна нищая и отсталая, с огромной смертностью и ужасными перспективами на будущее
Погоджуся, всі дружно доклалися зусиль з приводу доведення країни до війни і повного зубожіння. Починаючи від відмови від атому, знищення стратегочної авіаціїї, арміїї, запасів зхброї і розвалу оборонного комплексу.
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Что не дал бы творить и как?
При той же отмене конституции, с которой и начался весь беспредел, уже бы взбунтовались, а скорее бы ещё и раньше, когда границы закрыли
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляФорточка
А вы хотели, чтобы после начала войны в Украине могли свободно вещать пропагандистские точки врага?
Форточка• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
С чего вы взяли?
Сейчас бунтуют?
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляиз_под_тишка
Ага. Сьомий рік президент хрипатий, а досі По винен. Унікальна логіка
Восьмий рік вже пішов його вахканалії, сім років було в квітні цього року, тому пішов восьмий рік вже
Форточка• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
То есть, вам нравится политика запретов?
Так чего недовольны? Сейчас это просто возвели в абсолют.
И ваш любимый порох сделал бы так же (то,что он жил поддерживает он уже показал) с чего вы взяли что он бы остановился на моменте когда вас все устраивает?
Я Вас не боюся• 1 час назад
А Янык не об этом ли предупреждал? Но нет вам евромпйдан нужен был. Теперь кушайте, не обляпайтесь
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляФорточка
С чего вы взяли?
Сейчас бунтуют?
Так уже некому, они же по хитрому загоняли людей под плинтус, постепенно, сначала уложили на фронте всех активных патриотов, потом вымотали людей отсутствием света и прочих благ цивилизации, мужчин зашугали тцк и делай со страной и людьми, что хочешь
Форточка• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не видят))
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
О чем предупреждал Янык, этот недоумок даже слово ’ялинка’ выговорить не мог.
Форточка• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
А с чего вы взяли что порох не следовал бы этому сценарию?
Форточка• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Зато в экономике разбирался)
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Я же вам уже 10 раз написала, что его люди ненавидели уже и не повелись бы
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
После него конечно доумки у власти были. Зеля может выговорить это слово, только толку? Вы лучше от этого стали жить ?
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Зато в экономике разбирался)
Ага, как прибрать все к рукам.
Форточка• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Какой-то слабый аргумент
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Тенденция сохранилась Зе полностью продолжил его политику
Порошенко замінував Чонгар, а Зе розмінував, Порох ПВО за власний кошт в Київ купив, а Зе клістрони напердодні війни з них зняв, а так політика така сама, ага
звісно порох не святий та була корупція у владі при ньоу, тільки Зе у 10 разів її збільшив, ось тут Зе Не лох)))
вентиляторная• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
То был не Янык, а Азаров и да, все как он сказал так и произошло
Форточка• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Ага, как прибрать все к рукам.
В этом скорее нынешние хороши
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Ага, как прибрать все к рукам.
Вы охренеете, если узнаете реальные данные что и как и в каком количестве прибиралось к рукам при Яныке, а потом при порохе. Но Зеля их двоих вместе взятых переплюнул
Форточка• 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Какое ПВО порох купил?
И почему при нем спокойно началась история с мотор сич, к примеру?