Закуйовджена життям• 1 час назад
Я перемерила несколько пар. Не одни не подошли почему-то. Только те,что типа кеды на высокой подошве. Но мне такие не нужны.
Разочаровалась ((
Ответ дляЗакуйовджена життям
Разочаровалась ((
Я такие какие то хочу
Ответ дляРоза в вазі
Баленсиага удобнее
Ага, а ценник?) Я б ради прикола оте гиганские хотела))) но цена
Роза в вазі• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Ну хз. Обувь должна быть дорогой
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я такие какие то хочу
Ну вот такого плана и не подошли.
Chaterbox• 1 час назад
Для мене дуже зручні і носяться прекрасно, маю 7 чи 8 пар і буду купувати ще.
Ответ дляChaterbox
Можете показать какие у вас?)
Ответ дляAnasta25
Алина , привет ). Очень давно Вас не встречала в темах.
Приветис🙂
Ответ дляAnasta25
Вы только крокодильчиков рассматриваете ? Мы с малой в Найках по Стамбулу более 200тыс. шагов натопали ( за 12 дней ). Прошлись по всем их брусчаткам , гаремам и т. д. Ноги норм , кросы тоже , только грязненькие 😂
Прикольно) а что по погоде в турции ща? Скок градусов ?
Каляка маляка• 40 минут назад
лакост безумно удобные в носке, но надо обязательно примерять, часто они маломерят на 0,5 размера и кажутся узкими у носа
Ответ дляАлина-1240
Мы уже неск. дней дома , но там конечно было значительно теплее . Днем джинсы и что-нибудь к ним , или спорт костюм , но на солнце жарко, вечером +курточка и в идеале лосины поддеть. Возле воды холодный ветер.
Стамбул - невероятно прекрасен и интересен . Мы летели дней на 5-6, в итоге были 12 и все равно огромный список , что еще хотелось бы посетить.
Малая просит фотосессию в Стамбуле, я согласна , но скоро там будет жуть как жарко. Нужно либо сейчас выезжать , либо до следующей весны откладывать . Нужно было остаться еще на недельку и сразу все отснять , но я была уставшая за 3недели путешествий и мне было лень думать об этом , а сейчас отдохнула и жалею.
Может кто-то тоже планирует ? Пишите.