stasya2010• 16 сентября 2014

Парламент принял закон об особом статусе Донбасса

http://obozrevatel.com/politics/69320-rada-prinyal...
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
а конкретней?

Metelitsa• 16 сентября 2014
Ответ дляkatazhina
А чем Гриценко хуже кандидат? У него как раз по нашей нынешней ситуации опыт есть.
- Для какой-то части (сколько у него %) он ничуть не хуже, а для кого-то не авторитет.
Вы же понимаете, что никто никого на выборах голосовать не принуждал...
Zojka• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
Мне кажется, или Вы против Единой Украины?По-моему, тут сепаратизмом пахнет
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
Вам не приходит в голову,что сейчас многие местные жители,пострадавшие от действий украинской армии,называют их просто: нацики.Мне нужно было написать так? Совместное существование ВСУ и Нац гвардии вы отметаете полностью?
Дальше-в каком месте я написала,что это был Мариуполь?
Вы не за разборчивостью моих знакомых следите,а за источниками,в которых информацию черпаете.
Очень интересно наблюдать как киевляне рассказывают людям,живущим в зоне АТО-что и как происходит.
Удалено администрацией...
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
Можно я отвечу?
Сейчас умная женщина не в тренде девочки)
Metelitsa• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
И куда стреляет нац гвардия в Мариуполе?
-Что, по городу?
Именно примером Мариуполя (вашего города) страна видит кто куда стреляет, и откуда прилетают ответки.
Так Вы видите стреляющую по городу Нацгвардию у себя, или нет?
Льва• 16 сентября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Лева! Узбогойся, я тебя умоляю!
Я не могу сказать,что я сильно обеспокоена. Я только что прошла медкомиссию,есть печать психиатра,нарколога. Со мной-то точно все в порядке.

А вот некоторые люди такими не кажутся, я ж и пытаюсь узнать,стоит продолжать беседу?
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
а конкретней?
А вот вы в тренде!
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляThaleia
Как у вас все просто. Был бы. Просто потому, что из Донецка никто никуда не уходил. ’Восток’ и ’Оплот’ перманентно тут сидят с кучей вооружения. +Вы думаете они колонной так и ехали? Было много групп. По лесам. С кучей пленных и мирных.
они двигались колонной!120 км-именно колоной!

Thaleia• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
Это вы пропаганды начитались? вы своим мозгом думать умеете?
Что там удерживать? 1 раз градом накрыл и удерживать нечего. Вы сильно пойдете партизанить, если завтра разнесут вашу квартиру? На диване все храбрые.
Китай нигде не дежурит. Это - утка. Китаю выгоднее Россия, чем США. Подумайте, почему.
Япония, Финляндия... Россия - малонаселенная ЯДЕРНАЯ держава. 2 в МИРЕ по военной мощи. с хорошо укомплектованной и хорошо оплачиваемой армией. С полным прикрытием ПВО важных объектов. Вы ощущаете разницу от ядерного удара в центр Японии и в центр Сибири? Япония, напомню, после Хиросимы и Нагасаки вышла из 2-й мировой.
katazhina• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
Сейчас вродь его партия 3 место по соцопросам, у него военное прошлое, я смотрела Шустера с его выступлением, он тот кто бы смог решить вопрос именно на этот момент, как политика или экономиста могли уже на следующие выборы выбрать кого-то другого.
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва

Нужно быть в тренде!
А ты не в нем , ты не модная женщина со справкой))) так что узбогойся!
Пойди лучше в школьные покупки посмотри как Стеша рисует)))
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
Все понятно.Это были русские самолеты.Браво! До этого даже наши власти не додумались
зато вы додумались до украинских!
Thaleia• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
У вас откуда информация? От РНБО?)
Льва• 16 сентября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Нужно быть в тренде!
хоть разорвись. Я глотаю кофе и убегаю на школьное) Кинь мне ссыль,хорошо? С удовольствием гляну. Там...к полуночи ближе...
Zojka• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Что, по городу?
Нац гвардия в Мариуполе в городе стоит.Вряд ли они по себе стрелять будут.По себе же только террористы стреляют.
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
кондиционер рулит
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
я-против сероземы!
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
зато вы додумались до украинских!
а ниче,что сами бойцы это подтверждают?

Zojka• 16 сентября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
А вот вы в тренде!
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляThaleia
У вас откуда информация? От РНБО?)
от Львы-она в какой-то теме писала и прям вся исходилась)))
Izida.net• 16 сентября 2014
Ответ дляsarfin
Судя по вашим постам мы наверное земляки. Полность вас поддерживаю....вы из донецка?
да, мы землячки)
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Думайте...
Или показалось, или не Нацгвардия.
Представляю себе милицию на Градах. очень колоритно....
вы видимо шутите ,ей Богу.
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
а ниче,что сами бойцы это подтверждают?
с вами поделились?Написали письма в Беларусь или где там вы пэрэбувалы?
Thaleia• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
Ну вот Гелетей говорит, что всех победил: http://www.unian.net/politics/936611-yadro-kolonny...
Zojka• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
зато вы додумались до украинских!
Вы 100% в тренде
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
Вы не ответили на мой вопрос на пред. странице!
Да,моей маме сказал лично. Собственно,видела она это тоже лично.
yagoda• 16 сентября 2014
Ответ дляInfinity_Love
Выношу коммент Алена Сывак : ’Звонили ребятам на передовую. Они узнали о принятых законах. Сказали: ’Теперь нас просто всех здесь убьют. Ведь их уже амнистировали. Они теперь знают, что их не накажут...’ Отключили телефон.’
У меня по-этому поводу крик души. Почему не вывели от туда наших ребят, если знали что 100% будет принят этот закон?
Почему амнистируют всех этих сепаратистов и в тот же момент наши ребята там без подкрепления, боеприпасов и прочего.
Это предательство!!! У меня там брат, третий день их обстреливают, а у них приказ не стрелять. А что будет делаться после амнистии
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
Удалено администрацией...
Metelitsa• 16 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
вы видимо шутите ,ей Богу.
-А я считаю, что Вы не читаете ничего....
Вы в курсе, что Нацгвардия - это по сути малиция? нет?
их готовили для удержания занятых населенных пунктов.