Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
Вам не приходит в голову,что сейчас многие местные жители,пострадавшие от действий украинской армии,называют их просто: нацики.Мне нужно было написать так? Совместное существование ВСУ и Нац гвардии вы отметаете полностью?
Дальше-в каком месте я написала,что это был Мариуполь?
Вы не за разборчивостью моих знакомых следите,а за источниками,в которых информацию черпаете.
Очень интересно наблюдать как киевляне рассказывают людям,живущим в зоне АТО-что и как происходит.
Удалено администрацией...
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
Можно я отвечу?
Сейчас умная женщина не в тренде девочки)
Ответ длямаруся мама стеши
Лева! Узбогойся, я тебя умоляю!
Я не могу сказать,что я сильно обеспокоена. Я только что прошла медкомиссию,есть печать психиатра,нарколога. Со мной-то точно все в порядке.
А вот некоторые люди такими не кажутся, я ж и пытаюсь узнать,стоит продолжать беседу?
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляThaleia
Как у вас все просто. Был бы. Просто потому, что из Донецка никто никуда не уходил. ’Восток’ и ’Оплот’ перманентно тут сидят с кучей вооружения. +Вы думаете они колонной так и ехали? Было много групп. По лесам. С кучей пленных и мирных.
они двигались колонной!120 км-именно колоной!
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
Это вы пропаганды начитались? вы своим мозгом думать умеете?
Что там удерживать? 1 раз градом накрыл и удерживать нечего. Вы сильно пойдете партизанить, если завтра разнесут вашу квартиру? На диване все храбрые.
Китай нигде не дежурит. Это - утка. Китаю выгоднее Россия, чем США. Подумайте, почему.
Япония, Финляндия... Россия - малонаселенная ЯДЕРНАЯ держава. 2 в МИРЕ по военной мощи. с хорошо укомплектованной и хорошо оплачиваемой армией. С полным прикрытием ПВО важных объектов. Вы ощущаете разницу от ядерного удара в центр Японии и в центр Сибири? Япония, напомню, после Хиросимы и Нагасаки вышла из 2-й мировой.
Ответ дляMetelitsa
- Для какой-то части (сколько у него %) он ничуть не хуже, а для кого-то не авторитет.
Вы же понимаете, что никто никого на выборах голосовать не принуждал...
Сейчас вродь его партия 3 место по соцопросам, у него военное прошлое, я смотрела Шустера с его выступлением, он тот кто бы смог решить вопрос именно на этот момент, как политика или экономиста могли уже на следующие выборы выбрать кого-то другого.
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Нужно быть в тренде!
А ты не в нем , ты не модная женщина со справкой))) так что узбогойся!
Пойди лучше в школьные покупки посмотри как Стеша рисует)))
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
Все понятно.Это были русские самолеты.Браво! До этого даже наши власти не додумались
зато вы додумались до украинских!
Ответ длямаруся мама стеши
Нужно быть в тренде!
хоть разорвись. Я глотаю кофе и убегаю на школьное) Кинь мне ссыль,хорошо? С удовольствием гляну. Там...к полуночи ближе...
Ответ дляMetelitsa
-Что, по городу?
Именно примером Мариуполя (вашего города) страна видит кто куда стреляет, и откуда прилетают ответки.
Так Вы видите стреляющую по городу Нацгвардию у себя, или нет?
Нац гвардия в Мариуполе в городе стоит.Вряд ли они по себе стрелять будут.По себе же только террористы стреляют.
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
кондиционер рулит
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
Мне кажется, или Вы против Единой Украины?По-моему, тут сепаратизмом пахнет
я-против сероземы!
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляThaleia
У вас откуда информация? От РНБО?)
от Львы-она в какой-то теме писала и прям вся исходилась)))
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Думайте...
Или показалось, или не Нацгвардия.
Представляю себе милицию на Градах. очень колоритно....
Или показалось, или не Нацгвардия.
вы видимо шутите ,ей Богу.
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
а ниче,что сами бойцы это подтверждают?
с вами поделились?Написали письма в Беларусь или где там вы пэрэбувалы?
Ответ дляInfinity_Love
Выношу коммент Алена Сывак : ’Звонили ребятам на передовую. Они узнали о принятых законах. Сказали: ’Теперь нас просто всех здесь убьют. Ведь их уже амнистировали. Они теперь знают, что их не накажут...’ Отключили телефон.’
У меня по-этому поводу крик души. Почему не вывели от туда наших ребят, если знали что 100% будет принят этот закон?
Почему амнистируют всех этих сепаратистов и в тот же момент наши ребята там без подкрепления, боеприпасов и прочего.
Это предательство!!! У меня там брат, третий день их обстреливают, а у них приказ не стрелять. А что будет делаться после амнистии

Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
Удалено администрацией...