stasya2010• 16 сентября 2014

Парламент принял закон об особом статусе Донбасса

http://obozrevatel.com/politics/69320-rada-prinyal...
elenze66• 16 сентября 2014
Ответ дляЛеска
а где же министры ЛЭНЭРЭ? почему не позаботились об пенсионерах?
Удалено администрацией...

Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
а вы?
ожидаемый от вас ответ
Metelitsa• 16 сентября 2014
Ответ дляkatazhina
Странно что у Порошенка и Ко такой большой рейтинг до сих пор, я с самого начала говорила что Турчинов что Порошенко будут сливать Путину нашу страну, смотрю и другие потихоньку понимают, почему же на соц. опросах он лидирует?
-Вы видели остальных кандидатов на кресло? Видели. Это не его вина, что выбирать некого было.

Предлагайте альтернативные реальные варианты? того, что надо делать?
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляkatazhina
пиар компания хорошо работает на патриотизме, помните его выражение ’я умру за Украину’
Metelitsa• 16 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
я немного не пойму вас,вы пытаетесь сказать, что до событий в Мариуполе у НГ не было градов и другой тяжелой техники?
-Да. Им не давали тяжелого вооружения. Они подчиняются МВД (милиция), вооружение - соответствующее.
Им только сподобились что-то выдать и обучить. И то далеко не всем частям.
Аваков недавно взялся проталкивать выдачу тяжелого вооружения.
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляThaleia
Потому, что 40тыс. диванных политиков не объяснить реальное положение вещей. Почему я понимаю, что это лучшее, что мы сейчас можем а вы нет? Почему вы не понимаете, что если Путин захочет, то легко захватит Львов и Киев?
Удалено администрацией...
Astasha• 16 сентября 2014
Ответ дляThaleia
насчет Киева не скажу - не знаю, но насчет Львова это вы точно погорячились...
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
ожидаемый от вас ответ
как и от вас вопрос
Zojka• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Ответ на вопрос откуда именно у Нацгвардии Грады будет?
О разборчивости Ваших знакомых и удивительном зрении мы уже все поняли.
Давайте дальше.
Обозвите меня как нибудь, придумайте еще какое-то определение моему мозгу....
продолжайте в том же духе.
Вы в Мариуполе. Именно у Вас сейчас Нацгвардия.
Где именно у них Грады?
Они есть на вооружении ВСУ.
Вам не приходит в голову,что сейчас многие местные жители,пострадавшие от действий украинской армии,называют их просто: нацики.Мне нужно было написать так? Совместное существование ВСУ и Нац гвардии вы отметаете полностью?
Дальше-в каком месте я написала,что это был Мариуполь?
Вы не за разборчивостью моих знакомых следите,а за источниками,в которых информацию черпаете.
Очень интересно наблюдать как киевляне рассказывают людям,живущим в зоне АТО-что и как происходит.

katazhina• 16 сентября 2014
Ответ дляThaleia
А что в вашем понимании ’сливать’ страну и что вы предлагаете делать?
не нужно было его выбирать вот что делать или как Януковича поганой метлой гнать, ’сливать’ то есть отдать’(а еще на этом пиар сделать) Вы видели на громадськом интервью Семенченка? я до его интервью подозревала что так, после - стало понятно нас с потрохами сдают....
sarfin• 16 сентября 2014
Меня вот умиляют люди, которые пишут что теперь это все пойдет дальше и расползется по всей украине......по вашей недавней логике в донбассеэто случилось, потому что донбасс этого сам хотел. Вы же не хотите? Российскими флагами не машете? Так чего ж вы волнуетесь? Когда жители донецка и луганска были вынуждены перед всеми оправдываться, что мы не голосовали, и все за нас решили, нам кто то верил? Нет. Может быть сейчас вы поймете, что народ ничего не решает! Вернее решает не народ......
Tatochka34• 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
а до этого страну без боя не сдавали? Ребят бросали без еды, воды и даже без оружия на произвол. Иловайска всем мало? Мало калек солдат по больницам, сирот, вдов, бездомных граждан которые на хрен никому не нужны? Я против. Есть дипломатия, торг - вперед!
где эта дипломатия была раньше??
katazhina• 16 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
Я его не слушала особо даже, олигарх не может на благо народа работать, когда в кумовстве еще 150 олигархов таких же и им нельзя терять все что уже наворовано.
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
то есть грады и гаубицы на БП которые я видела, ежедневно проезжая по маршруту Краматорск - Изюм мне приснились?
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
katazhina• 16 сентября 2014
Ответ дляsarfin
Так в Мариуполе тоже не махали, к ним тогда че пошли? Они виноваты?
Alyona_2• 16 сентября 2014
Ответ дляThaleia
А чого Ви вирішили, що Ви все розумієте а я і інші ні? Дямаю що сьогоднішній день плани Путіна не змінять!
Zojka• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
да,вот именно КАК?Именно конкретно КАК?Даже спецы не могут без экспертиз,а вы-можете.Вот мне и интересно КАК?Или КАК вы отличаете снаряы наших Градо и русских?КАК?Только потому ,что С ТОЙ СТОРОНЫ СТРЕЛЯЛИ?А знаете,счто такое линия огня?нет?Почитайте!А знаете,что такое провокационная война?Нет?Так вот она против вас ведетсяв полном маштбе
Все понятно.Это были русские самолеты.Браво! До этого даже наши власти не додумались
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляsarfin
+100

katazhina• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa

А чем Гриценко хуже кандидат? У него как раз по нашей нынешней ситуации опыт есть.
inna_v2• 16 сентября 2014
Назад ничего уже не отмотаешь, но если не будет больше смертей разве это так плохо?
Metelitsa• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
-Вы не одна там живете. Представьте себе.
А как называете вы тех дончан, которые сейчас в батальонах Донбасс, днепр-1, Днепр-2, Шахтерск, Айдар, Азов и т. д. Нацики? фышисты? Рассказывайте!
И вы хорошо переводите стрелки. Мастер просто....
В Мариуполе именно Нацгвардия. И это яркий показатель того, куда и как они стреляют.
Zojka• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Можно я отвечу?
Tatochka34• 16 сентября 2014
Ответ дляZojka
они же тв смотрят и волнуются
ViBo• 16 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Господи,что вы все вечно ссоритесь,что решаете и что сотрясаете?Если этот закон остановит пули,грады,убийства детей,мужчин и голодную смерть пенсионеров - я ЗА этот закон,каким образом бы он не принимался!
Люди,поймите,бессмысленно сейчас пытаться предугадать что будет дальше!Это ведет только к ссорам!От куда вам знать пойдут эти терроры дальше или нет? Поживем - увидим!Необходимо сейчас сплотиться и помочь друг дружке!Идет зима,холод,голод.Давайте поможем Донецким людям не умереть.Клевать,перемывать костомахи куда легче конечно,но чести никому не делает((
А то как почитаю вас,так ощущение что вы статус Бога на себя примеряете.Противно((
Metelitsa• 16 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
-Думайте...
Или показалось, или не Нацгвардия.
Представляю себе милицию на Градах. очень колоритно....
Zojka• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
И куда стреляет нац гвардия в Мариуполе?
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Лева! Узбогойся, я тебя умоляю!
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
Zojka• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Думайте...
Или показалось, или не Нацгвардия.
Показалось.Может,это вам в Киеве показалось?Не?