Семена рукколы• 16 сентября 2014

Как вам реклама "утепляйтеся,украинци"???

Это так легко и так дешево сейчас стоит,утепляйтеся,покупайте технику военную и экпипировку солдатам,супер,ДА?
БеллаДонна• 16 сентября 2014
Идите в БАНЮ , а лучше .опу

фрау Гитта• 16 сентября 2014
Не хотите – не утепляйтесь, не покупайте…
Фрикаделька• 16 сентября 2014
и не только, сидите без содержания, получайте неполную з.п. и с задержками
Пушкининиана• 16 сентября 2014
опять нытик .....или троллллль....
из желе я• 16 сентября 2014
С.. И одним словом. Я еще в шоке от этих ’патриотов’, которые на в к находят оправдание - переживем, да будет трудно, а что делать ведь Россия напала, нужно пережить и т. Д ну неужели вы верите в то что эта власть желает нам мира?
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2014
Где реклама?
неМОЖЕТбыть• 16 сентября 2014
Ответ дляpolkova
Ваши предложения?
Соображалочка• 16 сентября 2014
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2014
Автор, а у Вас что, нет украинского языка на клавиатуре? Ну и какой Вы патриот после этого?

Поросенка• 16 сентября 2014
а я вчера видела рекламу буржуйки
смешно блин, покупайте, аТо замерзнете зимой.
цены на них подскочили, капец
Артура Пирожкова• 16 сентября 2014
теперь наверное и валенки подорожают?
Однозначная• 16 сентября 2014
Правильная реклама. Потери тепла, воды, горячей воды на сегодняшний день составляют от 30 до 70%. Давно пора было задуматься о том, как снизить эти цифры до минимума - и тогда экономить бы не пришлось. Начните с себя, с малого. А просто сидеть на попе и ныть - так много сил и ума не нужно.
Артура Пирожкова• 16 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
потери тепла и воды - они же не в квартире. Т.к. то, что в квартире - оплачивает хозяин квартиры и потерями не считается. Потери = это на улице, а государству плевать - оно решило переложить ВСЁ на плечи простых людей