ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2014

Девочки-продавцы, вы встречаетесь с покупателями?

Вот ответьте мне, пожалуйста, неужели я обязана всем покупателям давать свой домашний адрес или бежать куда-то к метро, остановке и т.д., чтоб отдать товар, если мне удобней и проще отправить новой почтой к примеру. Речь не идет о какой-то вещи, которую надо пощупать, померять, проверить.
Хочу посмотреть это я такая вредная что ли.
Результат:
вже голосів: 136
82 (60.29%) Да, встречаюсь, даю адрес
40 (29.41%) Нет, не встречаюсь
14 (10.29%) Посмотреть результат
Прячусь от Всех• 16 сентября 2014
Я адрес свой никому не давала. Назначала встречи в определенном месте и отдавала товар. А Вы не хотите лишний раз напрягаться. Не все хотят платить за доставку НП и это естественно
Покращена• 16 сентября 2014
Конечно встречаюсь! Мне же интересно продать. А когда человек тебе благодарен, вдвойне приятно
забиякина• 16 сентября 2014
Если можете перебирать клиентами,отбоя от них нет, тогда не встречайтеь
matyakaslova• 16 сентября 2014
Без проблем. приглашаю на примерку или подвожу человеку ( если просят )
Налитое яблочко• 16 сентября 2014
Вот мой случай,девушка заказала обувь и предложила встретится,но мне пришлось ехать аж к ней на район(ну я подумала,что мне важнее,хотя потратила на проезд 16грн+уступила 50грн),потом вечером она мне пишет,что мужу не подошла обувь можно ли поменять и вот мне нужно опять ехать,только уже встретимся на нейтральной территории....Сегодня опять заказ и я буду ехать в другой район..лень конечно,но это деньги...
Я Вас не боюсь• 16 сентября 2014
Ответ длязабиякина
100% я хочу продать и иду навстречу покупателям ну или они ко мне домой)
всегдаДаДа• 16 сентября 2014
Домашний адрес не давала, встречались на нейтральной территории
Баба Яга• 16 сентября 2014
Я встречаюсь возле дома с габаритным товаром, у метро с мелким. Отправка Новой почтой не каждому подходит, многим нужно видеть вещь и продавца)
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2014
вы знаете .вот у меня тоже был такой случай.девочки пишет мы с одного города хочу купить.сначала долго мурыжила давайте я к вам с мужем приеду,потом договорились о встрече на остановке,потом она перенесла встречу так как у нее спит ребенок в это время.а мне не удобно тогда когда удобно ей.домой она мне тоже на фиг не нужна.зачем чтобы знали соседи что я торгую и зачем мне чужие люди в доме.я ей предложила переслать укр почтой за свой счет.она отказалась-вот так закончилась наша сделка-мурижаньем трехдневным.хотя она покупает с др городов.
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 сентября 2014
Ответ длязабиякина
В принципе могу))
lisi4ka• 16 сентября 2014
Я встречаюсь всегда. Обычно подхожу к метро (мне очень близко), или если одна дома, а что-то тяжелое покупают, прошу покупателя зайти забрать. Ничего такого в этом не вижу
Четырёхсторонний скотч• 16 сентября 2014
Нет ..а зачем? все указанно в условиях..оплата,доставка и тд..
Морковна• 16 сентября 2014
у меня в объявлении указано, что можно встретится у конкретной станции метро, если покупатель из Киева зачем ему платить за пересылку, тем более что сейчас она подорожала
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Геморрой
Пургену мне• 16 сентября 2014
я встречаюсь недалеко от дома, но, честно говоря, всячески пытаюсь этого избежать, сама предлагаю укрпочту, ведь по деньгам иной раз получается дешевле, чем на транспорте прокатится. Встречи - это очень неудобно, всегда переживаешь, чтобы не опоздать, ребенка подстраиваешь под нужное время и т.д. И я не понимаю таких покупателей - как им не лень тащится через весь город!!!
Сама себе все всегда почтой заказываю
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2014
мне встречаться тоже нен особо охота.это как на улице стоим тряпки разворачиваем и в лупу рассматриваем.?)))в моем случае была игрушка
Xlimit• 16 сентября 2014
Я не против, чтобы подъехали, к метро не бегаю (далеко), к остановке подойти могу. Сама могу заехать, если покупаю, зачем мне тратиться на пересылку, если это где-то недалеко. Один раз, правда, была сложная ситуация, встретила покупателей на улице, а у ребенка сыпь, оказалось что у него редкое заболевание (когда вся одежда натирает, кожа очень тонкая, а ранки намазали марганцовкой), но все равно я как мама, не смогла их тогда пригласить к себе домой, мерили в машине. А так, вы, наверное, ленивая или деньги не нужны. Продавцы на рынках сидят зимой на морозе, летом на солнцепеке и РАБОТАЮТ. А некоторым замеры лень сделать лишний раз.
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 сентября 2014
Ответ дляМорковна
То есть Вы всегда подстраиваетесь? Если были чем то заняты, бросили все дела, схватили ребенка и побежали к метро?))
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2014
Ответ дляПургену мне
Сама себе все всегда почтой заказываю
я с вами солидарна.на маршрутке с ребенком тащись-лучше укр почтой за свой счет отправить
Оля-Лёля• 16 сентября 2014
Чаще встречаюсь, так как развожу с мужем свой товар. Пообщавшись лично, многие заказывают повторно)))
Налитое яблочко• 16 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Геморрой
это да)))сама не рада,что поехала)
Вумна вутка• 16 сентября 2014
Если вы хотите продавать исключительно так как удобно вам, мы имеете право принять такое решение, вай нот, только потом не плачьтесь на Советчице почему никто ни чего не покупает.
руки_Крюги• 16 сентября 2014
Я отдаю заказы в определенный день и в определенное время - это тем, кто живет не в моем р-не, чтобы не тратиться по триста раз на проезд. С теми, кто живет недалеко от меня встречаюсь по предварительной договоренности
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 сентября 2014
Ответ дляПургену мне
Сама себе все всегда почтой заказываю

Я себе тоже всегда новой почтой все покупаю. Иногда предлагают подъехать, но я реально на бензин больше потрачу, чем на НП заплачу.
Вумна вутка• 16 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а это проблема покупателя, что вам нужно ехать с ребенком?
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 сентября 2014
Ответ дляВумна вутка
Ниразу не плакалась)))
Шкура Шуры• 16 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можно подстроиться в удобное для обеих сторон время, вряд ли вам пишут-через пять минут приеду, встречайте)
Вумна вутка• 16 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

У меня в моем доме НП, и в 2 остановках укрпочта. Но если покупателю это НЕУДОБНО, ну нет рядом или НП дорога им, то как я могу еще с ним сотрудничать?))
Вумна вутка• 16 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Ну конечно.
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 сентября 2014
Ответ дляВумна вутка
Так я тоже никого не заставляю у меня покупать))
Можно поехать в магазин и купить как минимум на 30% дороже, а то и на все 50