Безникая• 16 сентября 2014
а вы бы хотели щеночка
так хочется маленький,толстенький,пушистенький комочек.....а вы бы хотели?))
ФрекенБок• 16 сентября 2014
Ага,а еще писает и какает по углам.
Мы хотели.Но в итоге взяли уже подрощенную собачку.С ней проще.
Женщинас• 16 сентября 2014
Нет, я итак холерик, мне бы котика для успокоения нервов. Но низзя нам.
Аноним Завхоз• 16 сентября 2014
не хочу и наверное никогда не захочу, я даже не могу трогать собак и гладить - брезгую.
Слоник-тоник• 16 сентября 2014
Нет , это большая ответственность , а для поиграться и потискать , животное не берут.
Бесконечность-не предел• 16 сентября 2014
хочу, но не могу позволить держать такое животное в квартире. И не понимаю вообще больших животных в квартире. Вот если б дооооом.
Безникая
• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
как так можно.....
Ежик Хрюха• 16 сентября 2014
У нас 2 собаки-суки, кот и крыс. Все живем дружно ,а когда они играют(без крыса), такое удовольствие смотреть!!!!! Щенки -шкодники, а когда вырастают умнеют, становятся членами семьи,жаль, что разговаривать не умеют.
А щеночкам всегда рады.
Secondbrand• 16 сентября 2014
Воспитываю троих, планирую осчастливить ими троих хороших людей в ближайшее время. Приходите к нам за щеночком :)
Аноним Секретарь• 16 сентября 2014
Ответ дляSecondbrand
Таких дворняг в каждом дворе бегает, никому такое ’счастье’ нафик не нужно. Так что лучше стерилизуйте свою собакуи не плодите дворняг.
Дружная семейка• 16 сентября 2014
я тоже хотела , что то маленькое , чтоб в квартире жило , знаю люди просто так отдают или по каким то разным причинам , но меня так облили помоями , что я уже не хочу ,... одна дамочка прямым текстом написала , что совести у меня нет , что я попрошайничаю, и чтоб я копила деньги на щенка , потому , что люди их выращивают , и просто так не отдают , я была в шоке если честно , я же не конкретно у нее под дверью просила , люди просят еще и не такое, как просить шмотки , или деньги , так это не позорно , а как щенка , так ужас прям , я в шоке
Русалка на ветвях• 16 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
Так Вы же наверное просили йорка или чиха ))). Ето все-равно что - подарите мне мерседес, а то на работу нечем добираться. Есть очень красивые дворняжки маленького роста, у нас был собачка когда-то, двортерьер, но размером с чиха и красивее, черно рыженький. Просто поищите, кто ищет - тот найдет.