Аноним• 22 января 2013
Как дать отпор?
как объясните сестре,что НЕХОЧУ я подписоватся в пирамиду,где она уже участвует!?!?
звонит,расказует,приглашает,предлагает...
как?вежливо и доходчиво?
Результат:
вже голосів:
127 (89.44%)
прямым текстом
12 (8.45%)
найти аргументы
3 (2.11%)
увиливать
Аноним• 22 января 2013
клин клином вышибают. Тащите и вы ее в пирамиду какую то или сообщите что вы уже там есть!
Marivanna_Dnepr• 22 января 2013
Смотря насколько она Вас задолбала.
Смотря насколько она понимающая или обидчивая.
Смотря насколько Вам нужны хорошие отношения с ней и насколько велики шансы их испортить.
Главное - помнить, что Вы имеете полное право на свою жизнь и свои решения и не вестись на давление на родственные чувства.
Безникая• 22 января 2013
Сеструнька, моя родная- я тебя очень люблю и ты мне очень дорога. Но этот вопрос я категорически отказываюсь с тобой обсуждать!