Бутербродница• 16 сентября 2014
Кто может отредоктировать я украинский не знаю
дорогий патріоте! шановний воїне! я дуже пишаюся тобою за твою відвагу, честь, свідомість, сміливість, хоробрість. Щіро дякую що ти захищаєш мене і мою сім,ю!
ГендиреХтор• 16 сентября 2014
дорогий патріоте! шановний воїне! я дуже пишаюся твоєю відвагою, честю, свідомістю, сміливістю, хоробрістю. Щиро дякую, що ти захищаєш мене і мою сім,ю!
Статус Ква• 16 сентября 2014
Дорогий патріоте! Шановний воїне! Я дуже пишаюся тобою за твою відвагу, честь, сміливість, хоробрість. Щиро дякую, що ти захищаєш мене і мою сім’ю!
Дадосвидания• 16 сентября 2014
я дуже пишаюся твоєю відвагою, честю, свідомістю, сміливістю, хоробрістю
Так лучше звучит
РозаФиалковна• 16 сентября 2014
Дорогий патріоте! Шановний воїне! Я дуже пишаюся тобою за твою відвагу, честь, свідомість, сміливість, хоробрість. Щиро дякую за те, що ти захищаєш мене і мою сім,ю!
Секс-Бомба• 16 сентября 2014
Вообще, если Вы хотите адресовать это тому, кто защищает Украину.. то лучше, если Вы это будете писать на том языке, который Вам ближе и комфортнее.. так будет, мне кажется, искренней.
Бутербродница
• 16 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
вы ,похоже ,и русский не очень знаете
а слабо по теме написать
жар-птица Нюра• 16 сентября 2014
Автор, текст отличный, искренний, от души!)) Никого не слушайте и не меняйте ни слова в нем, а то буде как по шаблону.
В посте 5 все Вам верно исправили. Так и оставьте!
Бутербродница
• 16 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
єто сін писал задали как домашнее задание а я проверить не могу
ЦыбаФу• 16 сентября 2014
Не логичней ли было бы написать на русском и попросить перевести ? Теперь сиди-догадывайся, что вы хотели сказать вообще ))) Написали бы на своем родном, вас за это убьют))))
Секс-Бомба• 16 сентября 2014
Если Вам нужно проверить именно грамматические ошибки, проверьте их здесь:
Тут надолго• 16 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
ааа, все поверили в патритизм автора, а это просто домашка (((
Секс-Бомба• 16 сентября 2014
Но, в целом текст стилистически написан криво.. извините. Тое сть ошибок грам. там мало, но не звучит этот текст. Хотя, если это работа ребенка.., это многое меняет.
Секс-Бомба• 16 сентября 2014
Ответ дляТут надолго
Во-первых, нигде Автор не утверждал, что это патриотизм. Во-вторых, домашка, не значит, что патриотизма нет.
atlantida18• 16 сентября 2014
Любі наші захистники!Звертаюсь до вас с шаною.Я пишаюся вашою відвагою,мужністью,сміливіст,ю,за те,що ві свідомо, ризикуючи власиним життям, захищаете мене и мою родину.Щіро дякую вам и низкий вам поклон!
Как-то так стилистически и без ошибок
Дадосвидания• 16 сентября 2014
Ответ дляatlantida18
Как-то так стилистически и без ошибок
Почті бєз ошибок