22 января 2013

Первый этаж. Что делать с лавочкой?

 Квартиру снимаем долгосрочно, но проблема в том, что под окнами лавочка и весна-лето-осень у нас  по ночам кагбэ кафе там устраивают люди.
 Летом открыты окна - жара же....
 Дым от сигарет идет прямо в квартиру, маты слышат дети ну и весь негатив отсюда вытекающий... Днем там сидят вполне благопристойные бабульки, и очччень громко (многие в этом возрасте не слышат ничего уже) обсуждают новости в мире.
Соседка подстрекает убрать саму проблему.
Некоторое время мазали заварным крахмалом, ненадолго помогало)))) Даже веселило иногда ( мы не злые, нам плохо от этого)
Вариант - кондишн и евроокна в съемной квартире не прокатит...

 Вопрос. Стоит ли спилить ( ну или спалить-сжечь)лавочку? Будет ли нам что-то за это?

показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Ответ дляkulgusha
А мы выкопали, и перенесли дальше от окон. у нас за домом под балконами стояла. Я на пятом и то слышно было. Пятница это вообще день пьянства и разврата. Сначала пьют, а потом секс. Убрали и красота.
А я бы их пару раз сфоткала во время секаса а потом бы по двору расклеила.
Аноним 22 января 2013
Ответ для***Нюта***
Жек ничего не решит и вам ничего не сделает!У нас была такая же проблема с учётом того что квартира на 4эт.,это было не выносимо.Летом кандёр-ладно,а весной!?У нас к лавочке стягивали с помоек кресла,стульчики круглыми сутками контингент алкашни,нариков,а по ночам поебульки.Дети перестали выходить гулять во двор!Выход:в один прекрасный день папа дождался мусоровозки,вышел спилил и проблема исчезла.А бабушки стали больше прохаживаться или со своими стульчиками спускаются на улицу.И все довольны,чисто и тихо!
поебульки) как мило
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
предложите двушку за 3500 в Голосеево)))
Так у вас в цене и лавочка. Видеи же её, когда квартиру брали
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Дам 50 грн тому кто сможет убрать, пока ночи длинные)))) Или это мало? Аче, мож чей то муж сможет?
А че-вашему слабо?)))) Пусть и снимет бесплатно, деньги сэкономите, или ему страшно по спине костылями от бабок получить?
***Нюта*** 22 января 2013
Ответ дляАноним
Лавка то эта забетонирована, надо только пилить деревянную часть, наверное...
Спилите деревянную часть,а бетонные части найдутся умельцы разгромить или стянуть.
Налитое яблочко 22 января 2013
Автор, спилите ее и никого не бойтесь.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А я бы их пару раз сфоткала во время секаса а потом бы по двору расклеила.
ну и шо, они ж не дворовые все - так залетные
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А че-вашему слабо?)))) Пусть и снимет бесплатно, деньги сэкономите, или ему страшно по спине костылями от бабок получить?
ну типо, шоб никто не подумал, да и пилки то нет...
***Нюта*** 22 января 2013
Ответ дляАноним
поебульки) как мило
Очень!Особенно когда однополые,и их родители выходят на разборки часа в 3 ночи.
Дафна 22 января 2013
У нас сосед с первого этажа вышел как то вечером с монтировкой, и снес на фиг лавочку)))Люди немного повозмущались(при чем не жильцы нашего дома, а из соседнего), да и успокоились). Мы хоть и не 3-м этаже живем, но тоже покоя не было от этих посиделок, теперь все отлично)))
inneska-85 22 января 2013
Ответ дляАноним
поебульки) как мило
Налитое яблочко 22 января 2013
Ответ дляАноним
А я бы их пару раз сфоткала во время секаса а потом бы по двору расклеила.
Так они не местные уроды,залетные. Да и в темноте с пятого этажа не сильно разглядишь.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Так у вас в цене и лавочка. Видеи же её, когда квартиру брали
так все сразу разве увидишь, к тому же первоначальная цена вообще 2500 была) все могли понять в чем подвох)))
Аноним 22 января 2013
Ответ для***Нюта***
Очень!Особенно когда однополые,и их родители выходят на разборки часа в 3 ночи.
*тут должен быть блюющий смайлик*
inneska-85 22 января 2013
Ответ для***Нюта***
Очень!Особенно когда однополые,и их родители выходят на разборки часа в 3 ночи.
в смысле, однополые? жж? мм?
MARENAVA 22 января 2013
Ответ дляАноним
поебульки) как мило
Дафна 22 января 2013
Ответ для***Нюта***
Очень!Особенно когда однополые,и их родители выходят на разборки часа в 3 ночи.
ого, круто, интересно было бы посмотреть)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
так все сразу разве увидишь, к тому же первоначальная цена вообще 2500 была) все могли понять в чем подвох)))
Дешева юшка)

Если серьезно, то:
1) вызывайте милицию. Дайте людям заработать.
2) фотографируйте и в нет. Заработаете на рекламе от просмотров- купите квартиру.
Apassionata 22 января 2013
Креозот уже предлагали? Ведро воды на голову? Выйти пообщаться?

Смысл применять радикальные меры (снести на фиг общественное имущество), пока не испытали методы попроще?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляApassionata
Креозот уже предлагали? Ведро воды на голову? Выйти пообщаться?

Смысл применять радикальные меры (снести на фиг общественное имущество), пока не испытали методы попроще?
Бабкам ведро воды на голову? Я хочу на это посмотреть!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляДафна
ого, круто, интересно было бы посмотреть)))
для этого даже можно поставить лавочку
у нас однополых небыло пока
***Нюта*** 22 января 2013
Ответ дляinneska-85
в смысле, однополые? жж? мм?
Трое мал.с одним.Или 2дев. сидят целуются.Я когда увидела...была просто шокирована
Аноним 22 января 2013
3) объявление ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА С НОЧНЫМ ВИДЕНИЕМ.
Аноним 22 января 2013
Вбейте гвозди с внутренней стороны чтоб наружу где то по 1 см. торчали и закрасьте их в цвет лавочки )))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляApassionata
Креозот уже предлагали? Ведро воды на голову? Выйти пообщаться?

Смысл применять радикальные меры (снести на фиг общественное имущество), пока не испытали методы попроще?
что такое креозот?
воду лить нет смысла, клиенты каждый раз разные ...
Дона Ко Ко 22 января 2013
’Бачили очі, шо купували. Тепер їжте, хоч повилазить’ . Не нравится лавочка- ищите другое жилье.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
3) объявление ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА С НОЧНЫМ ВИДЕНИЕМ.
пьяные обычно объяв не читают, у них другие заботы...
Дафна 22 января 2013
Ответ для***Нюта***
Трое мал.с одним.Или 2дев. сидят целуются.Я когда увидела...была просто шокирована
это как? трое одного что ли???
Аноним 22 января 2013
Ответ для***Нюта***
Трое мал.с одним.Или 2дев. сидят целуются.Я когда увидела...была просто шокирована
Извините, должна уточнить
Это они паровозиком? или кружок онанистов?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вбейте гвозди с внутренней стороны чтоб наружу где то по 1 см. торчали и закрасьте их в цвет лавочки )))
аха-ха-ха... и смотреть кто с пластырем на жопе ходит днем))))))