Новопоштинская• 16 сентября 2014

Девочки что это за суп такой сырный?

Не подскажите рецептик)проверенный!
tatka v• 16 сентября 2014
я с сырками плавленными делаю, если Вы об этом)))

я самая умная• 16 сентября 2014
ем его ,прямо сейчас
тоже с плавлеными сырками делаю
автор Новопоштинская • 16 сентября 2014
Ответ дляtatka v
поделитесь рецептом,пожалуйста)
автор Новопоштинская • 16 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
ем его ,прямо сейчас
тоже с плавлеными сырками делаю
поделитесь рецептиком)
tatka v• 16 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
поделитесь рецептом,пожалуйста)
да кто что туда бросает))) можно на бульончике. можно без))) картошечку, пассирую морковку с луком, немного вермишельки, в конце варки два сырка (это ориентировочно на 2,5 л) и много зелени
tatka v• 16 сентября 2014
можно и без вермишельки, раньше только картошку бросала
ЮююЛллЯяя• 16 сентября 2014
Есть много вариантов его приготовления.
Я,например,делаю так и єто любимый наш супчик.
Филейку кидаю в воду.Потом в этот же бульенчик картошку.Отдельно зажариваю на сливочном масле морковку,лук и шампиньены.Туда же кидаю порезанную кусочками уже отварную филейку.Зажариваю на сметане. Всю эту зажарочку в бульен с картошкой.И в конце добавляю три плавленных сырочка,потертых на терточке.

Зажаривать можно и на подсолнечном масле. Вместо шампиньенов меняю иногда на сосиски кусочками и т.д. Изменять можно уже под свой вкус.
tatka v• 16 сентября 2014
можно бовалять копченое крылышко, можно куриные крылышки бросать сырые, что душа подскажет)) у меня иногда такие фантазии))но я люблю готовить, вот и изгаляюсь
tatka v• 16 сентября 2014
ой, добавлять

Дешевле не бывает• 16 сентября 2014
Ответ дляtatka v
мы тоже подобное делаем
только без вермишельки и в конце к сырку добавляем еще очищенные и предварительно сваренные креветки
я самая умная• 16 сентября 2014
я примерно так же
но иногка с сосисками иногда без
сегодня у меня с копчеными ребрышками
берете ребришка, бросаете в горячую воду, туда же картошечку, отдельно пасируете лук и много много морковки, все в кастрюльку к ребрышкам и картошке, когда все практически уже готово трете сырок на терке и добавляете к супчику, хорошо перчите, молите по вкусу

к нему отлично идет хлеб обжареный просто на масле и перемазаный тертым часноком
или чесночная булка с сыром
tatka v• 16 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
мы тоже подобное делаем
ооо, спасибо за подсказку. с креветками не пробовала, уже слюнки появились
я самая умная• 16 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
мы тоже подобное делаем
я тоже с креветками делаю но предварительно их обжариваю с чесноком...

теперь хочу креветок
Матрёна• 16 сентября 2014
Ой,а я люблю такой супчик делать с охотничьими сосискамиМммммм....ВКУСНТИЩА!!!
karinka07• 16 сентября 2014
Я тоже часто такой варю,все так же:лук морковь,картошка,жменька риса,плавл.сырки,много зелени,в конце кусочек масла,а из мясного,добавляю окорочка,но не копченые))
Чупокабра• 16 сентября 2014
Я грибной делаю.Это что-то!!!! Ням-ням!!!
Басина• 16 сентября 2014
куриные голени, картошка, рис, шампиньоны, обжареные с луком, морковью, плавленые сырки, свежий мелко нарезаный зелёный лук, лавровый листочек. соль, перец по вкусу.
Tatyana_1975• 16 сентября 2014
а я практикую с шампиньонами и сырком. Можно блендером перебить - будет крем-суп
СМСница• 16 сентября 2014
Я делаю с куринным филе + картофель, рис, лук, зелень. Ну и сырок в конце. Если уже с сыром долго будет кипеть-сыр может свернуться. Один раз случайно вместо сыра взяла сырный продукт, так он не расплавился совсем. Поначалу делала с вермишелью, но как-то ее не оказалась и сделала с рисом. Теперь только с рисом и делаю, так больше нравится.

СМСница• 16 сентября 2014
Ответ дляTatyana_1975
О дааа! С грибами и сыром вообще супер!
Кашпо• 16 сентября 2014
Вкуснотища
летта• 16 сентября 2014
я раньше делала, сейчас нормальных сырков не найду, испортились все практически
womanterra• 16 сентября 2014
Ответ длялетта
Весела коривка неплохие
Таракашечка• 16 сентября 2014
Меня таким супчиком пытать можно)
sunny_night• 16 сентября 2014
Картошка, лук, шампиньоны, плавленый сырок.
Или картошка, овощи, плавленый сырок.
Я кроме них и борща другие не ем - не люблю
я самая умная• 16 сентября 2014
Ответ длялетта
мне шостка нравятся сырки
когда делаю салат чесночный даже не добавляю ничего другого
такие они мягкие
Уси Пуси• 17 сентября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Есть много вариантов его приготовления.

ol-kin• 17 сентября 2014
я беру только ’вершковий’ плавленый сырок, потому как с другими - сыр в супе не расплавляется. И ваою с мясными тефтельками. Ребенок ест - аж за ушами трещит ))))
ShaggyRabbit• 27 сентября 2014
Удалено администрацией...