Аль_де_Барановна• 16 сентября 2014

фаршированный перец нынче дорогое удовольствие

капец,сделать перец выйдет чуть ли не под 100 гр и это за раз причем!вот я купила фарш,6 перцев,там туда сюда и 100 гр.а я так их люблю(((но я жаба жадная,мне жалко
Хвець-тець• 16 сентября 2014
Ответ дляСМСница
ну и ладно, зато я новый вариант фаршированного перца буду знать:))
ги, во-во, самой интересно, как с макаронами и сыром сделать, но боюсь муж мой такому обману без мяса не обрадуется)) ноя люблю такое,надо найти рецептик

Гигиенишвили• 16 сентября 2014
то ли нерадивая хозяйка ,то ли троль....такую плевую тему в топ поднять..
Хвець-тець• 16 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
талант))
Птица секретарь• 16 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
я вот мясо у них просто беру на борщ,там за кусочек сраный 300-500 гр я отдаю 40-50 гр.а уж килограмм там вообще зашкаливает
это что за цены...
Манька Галченок• 16 сентября 2014
Ответ длялетта
чей то круто, рис у всех дома есть обычно, перец, помидоры сейчас есть столько хочешь, мясо только
Подозреваю, что вы не живете одна.Открою страшную тайну:для того, чтоб рис обычно был всегда дома-его надо регулярно покупать- за 15-20 гр. кило.Перец и помидоры, если живете не в селе-тоже! Про мясо-молчу!