Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Елена Коршунова• 27 февраля 2015
давайте делится отзывами о врачах. гинеколог Мищянюк для меня пока самая подходящая в Борисполе. так же где сдаете анализы? хочу гормоны проверить. может посоветуете. нужно гормональный фон после гв восстановить. буду благодарна за отзывы
Елена Коршунова• 27 февраля 2015
Ответ дляfisunenko
В Борисполе, на рынке ’Зоряний’ много магазинчиков с мебелью, попробуйте туда сходить...
спасибо. до того как он сгорел я покупала там кровать. очень классная. львовская мебель. посмотрю. я думала там нету уже в рядах мебельного.
valuha i roma• 27 февраля 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
Для меня лучший гинеколог в Борисполе на сегодняшний день Нечидюк А.К., у неё же сдаю анализы. Все остальные в Синево на 35 км.
Елена Коршунова• 27 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
а где она принимает? может ли помочь восстановиться после гв? хороший вообще специалист и сколько ей лет?
valuha i roma• 27 февраля 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
Медцентр на 35 км (в торце дома). Вот она на фото. Про гв не знаю, как специалист и как человек меня устраивает.
Елена Коршунова• 27 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
а вы ее давно знаете? опыт у нее большой?
valuha i roma• 27 февраля 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
Больше года наблюдаюсь.
valuha i roma• 27 февраля 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
не знаю.
Елена Олеговна Скрынник• 27 февраля 2015
И так, радостная новость. 7-е марта будет наполнено событиями и развлечениями!! С 12.00 будет стартовать пеший квест (Foot quest) и в 20.00 старт 17-ой игры автоквеста.
Подробная информация скоро появиться.
Ура товарищи, Ура! Это все будет в БОРИСПОЛЕ!
Подробная информация скоро появиться.
Елена Коршунова• 27 февраля 2015
может мое предложение покажется странным, но я ищу друзей. так получилось, что подруга моя уехала в другую страну и теперь мы дружим по интернету. мне хотелось бы найти близкую по духу и интересам подружку. для совместных встреч и прогулок с детьми.
мне 31 год и у меня один ребенок мальчик 2 года. может здесь есть такие как, давайте познакомимся. просто пообщаемся.
valuha i roma• 27 февраля 2015
Девочки, кто-нибудь видел в Борисполе игрушки Wader в продаже? Интересует тележка такого плана как на фото. Может в магазинах или на рынке.
Ответ дляЕлена Коршунова
Вы напишите в каком районе живете, что Вам интересно, чем занимаетесь .
valuha i roma• 02 марта 2015
Ответ дляinch1c
еще вадер на зоряном продают, помоему так же там видела такую, на магазине вывеска игрушка
Спасибо! Посмотрю.
Елена Олеговна Скрынник• 02 марта 2015
СРОЧНО! СТБ ищет героев в программу ’Все буде добре’.
Пригласим мужчину, 30-45 лет, с весом приблизительно 120 кг, который хочет похудеть.
СЪЕМКА ВАМ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
+380937074567 ЛЕНА (или ЛС)
Киев и область!
СЪЕМКА ВАМ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
+380937074567 ЛЕНА (или ЛС)
Киев и область!
Елена Олеговна Скрынник• 02 марта 2015
И так, радостная новость. 7-е марта будет наполнено событиями и развлечениями!! С 12:00 будет стартовать пеший квест (Foot quest) и в 20:00 старт 17-ой игры АвтоКвеста.
Подробная информация скоро появиться.
Ура товарищи, Ура!
Подробная информация скоро появиться.
Ура товарищи, Ура!
valuha i roma• 02 марта 2015
Ответ дляЕлена Олеговна Скрынник
Подробная информация скоро появиться.
Ура товарищи, Ура!
Подробная информация скоро появиться.
Ура товарищи, Ура!
Мы уже слышали об этом радостном событии! Зачем тему засорять
Ответ дляЕлена Олеговна Скрынник
Подробная информация скоро появиться.
Ура товарищи, Ура!
Подробная информация скоро появиться.
Ура товарищи, Ура!
зачем десять раз одно и тоже.
valuha i roma• 02 марта 2015
Ответ дляtatasik
Девочки не ссорьтесь, весна пришла.
пусть пишет пишут все кто хочет и сколько хочет. Всех с весной Вас девчёнки.
классный кот!
Девочки хочу с вами поделитсяконтактами Очень классного сантехника с Борисполя. У нас в ванной на втором этаже протекала вода и затопило на первом этаже всю гардеробную. Мы вызвали сантехников и они нам расписали такой ужас, что якобы лопнула труба в стене и нужно срывать плитку и т.д. Работы на 1500 грн. Договорились на следующий день что они приедут работать, перекрыли воду и мы сидели ждали без воды сутки. И тут пришла соседка и говорит я тебе дам телефон позвони мастеру пусть еще и он посмотрит, позвонила приеха он и ровно через 15 минут я была с водой. Оказалось что лопнул кран в стенке и всего то. Заплатила я за все 100 грн. Но самое главное я никогда не видела, что бы сантехник был такой чистенький, работает окуратненько и все за собой убирает.
0976580818 Стас
Ответ дляЗлойанОним
0976580818 Стас
возьмем на заметку. Спасибо!