tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Sostarta• 11 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
О и я тоже.У меня на сумке такая штучка.
У меня попроще-просто ленточка, зато с Майдана.) Если я вас увижу-подойду.)

TATA-75• 11 апреля 2015
Ответ дляSostarta
Ок
Ognivo• 14 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930091
Срочно разыскивается кормящая кошка в Борисполе! Новорожденные котятки остались без мамы, девочка просит о помощи!
Djohn• 15 апреля 2015
Ответ дляira272910044
И мы на Головатого будем.
а где на Головатого храм есть? это МП?знаю только на развилке церковь
автор tatasik • 15 апреля 2015
Ответ дляDjohn
На Ул, Киевский шлях. Желтая церковь стоит.УП
yakristal• 15 апреля 2015
Девочки, кто может посоветовать проверенную хорошую няню? Пока частичной занятости, в дальнейшем возможно полная будет.
ZhukOlena• 15 апреля 2015
Всем привет, девочки,поделитесь контактами мастера по наращиванию ресниц. И если можно сразу приблизительная стоимость.

yakristal• 15 апреля 2015
Ответ дляZhukOlena
0988433747 Людмила
По цене не скажу, т.к. делала оч давно, но мастер очень хороший.
Natali_vi• 16 апреля 2015
девченки, а у кого вы делаете маникюр/педикюр? поделитесь хорошим мастером.
Ognivo• 18 апреля 2015
Ответ дляyakristal
Могу маму порекомендовать, напишите мне в личку, если заинтересует. У нее сейчас частичная занятость в одной семье. Педагог с 30-летним стажем.
Ognivo• 18 апреля 2015
Ответ дляNatali_vi
Уже несколько лет делаю у Оксаны, салон ’Леди стайл’ на ул.Франко (Центр, напротив рынка улица), у нее по записи минимум за неделю. Мастер классный, человек - вообще супер У меня и гель и шелак по месяцу держатся (с геля перешла на шелак недавно).
И там же мастер Ира, тоже спокойно можете к ней идти. Аккуратно, красиво обе делают.
ZhukOlena• 19 апреля 2015
Была сегодня на рынке на Развилке,кому интересно - цены на мясо : свинина 70-75 лопатка или задняя часть без косточки,нашла биток по 70 грн,говядину предлагали за 80 грн. Курица-бройлер по 50 грн,яйца по 14-15 грн,творог домашний 45 грн.
Tanya198527• 19 апреля 2015
Девочки підскажить де можна в Борисполі купить спортивний велосипед за нормальною ціною для синули 10 років. Дякую
тетя мотя• 19 апреля 2015
Девочки подскажите мастера по проколу ушей,и какая цена?
TATA-75• 19 апреля 2015
Ответ дляTanya198527
На зоряном рынке моя соседка купила внуку велик. Говорит цены нормальные.
автор tatasik • 19 апреля 2015
Ответ длятетя мотя
В салоне Тропикана( возле Праги) прокол 80грн+50 грн серьги
inch1c• 19 апреля 2015
Ответ длятетя мотя
я малой колода в парке, там есть салон.
тетя мотя• 20 апреля 2015
Ответ дляtatasik
а вы не знаете там бесшумный пистолет?
Каракуля• 20 апреля 2015
Ответ дляSostarta
Если я пойду-то только в церковь УП, на Кнышевском кладбище.
А почему только туда?

Каракуля• 20 апреля 2015
Ответ дляOgnivo
А как цены?
Sostarta• 20 апреля 2015
Ответ дляКаракуля
А почему только туда?
Потому что насколько я знаю это пока единственная церковь УП в Борисполе.
Ognivo• 23 апреля 2015
Ответ дляКаракуля
А как цены?
Цены средние по Борисполю, приемлемые.
Зависит от того, что делаете. Я постоянный клиент , делаю комплексом со скидками. (мне озвучивают общую сумму )
автор tatasik • 25 апреля 2015
Девочки, на каком рынке в Борисполе дешевле цветы и саженцы для двора? Может на развилке на воскресном рынке цены нормальные?
ZhukOlena• 03 мая 2015
Девочки,кто знает,где можно купить в Борисполе пеленгаса?
Елена Коршунова• 05 мая 2015
Девочки, а у кого-то есть шиншилла.у меня мальчик хотелось бы случить его. Я вообще точно не знпю когда и как, но может вы подскажите. Обожаю этих заерей.
inch1c• 05 мая 2015
Хочу ногти покрыть шелаком, где лучше сделать и какие сейчас цены? спс
TATA-75• 05 мая 2015
Ответ дляinch1c
Привет Инуська. Сходи в салон Вероника. Я последний раз была, осталась очень довольна. У них маникюр-42 грн, шеллак не помню но не дорого. Депиляция-50 грн. У них самые низкие цены в городе.
TATA-75• 05 мая 2015
Вот тел
inch1c• 05 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вот тел
Спасибо!
Djohn• 06 мая 2015
Девочки, привет! подскажите, может кто-то делал ремонт недавно. Нужен мастер сделать откосы ( поменяли окна) и выровнять стены штукатуркой. Поделитесь контактами хороших мастеров в Борисполе. Очень нужно