Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Ответ дляDjohn
Девочки, привет! подскажите, может кто-то делал ремонт недавно. Нужен мастер сделать откосы ( поменяли окна) и выровнять стены штукатуркой. Поделитесь контактами хороших мастеров в Борисполе. Очень нужно
нам делали фасад дома (утепляли) и внешние откосы с улицы, позвоните 0977144485 станислав. нам понравилась их работа, там двое - парень лет 30 и, наверное его родственник, или кресный, лет 60. приехали и делают, а не курят бамбук или делают видимость этого...
Ответ дляЗлойанОним
Девочки, может кто то из Вас знает семью в нашем городе, у которой (муж, папа, и т.д.) служит в АТО? Кому нужна помощь
Если знаете такую семью напишите пожалуйста. Хотим с подругой помочь людям.
Спасибо Вам и подруге!
Мы возили помощь для АТО на Запорожскую улицу кажись ( там по средам они принимали). Может как то там узнать за семьи можно
Девочки, помогите плиз! Жутко начал болеть зуб, а я никогда в Борисполе не лечила, не знаю куда и обратится, чтоб и качественно и самое главное не больно, я сейчас на ГВ и зубы настолько чувствительны, что от элементарной чистки страшный дискомфорт, порой боль !!Посоветуйте, пожалуйста, хороших стоматологов. Заранее благодарна!
Ответ дляNataLee3
Шевченко,4 стоматология. Девочки там хорошо делают. Маме моей зуб удалять хотели а они спасли его.
Елена Коршунова• 12 мая 2015
Девочки не знаете в Борисполе у кого молоко домашнее купить можно. На базаре не всегда совестные продавцы.
Ответ дляNataLee3
На Головатого, в зеленом доме, в Альтаденте, принимает Бруй Александр Александрович. Отличный врач. Делает все качественно, на совесть. Отвечает на все вопросы. Только цены сейчас очень поднялись. За 2 зуба отдал почти 600 гр. И это еще со скидкой, как для постоянного клиента))))
Елена Коршунова• 13 мая 2015
Ответ дляhellen 28
В центре, по ул. Красноармейская ( от ’Сильпо’ в низ) есть магазин красным написано ’Продукты’, там продавец Надя домашнее молоко продает, 3л банка - 30 грн. Я своему ребенку беру, мне нравится, без постороннего запаха, тел. продавца 096 81 44 8 44.
Спасибо огромное. Попробую. А как вы ее нашли и у нее саоя корова?
Елена Коршунова• 13 мая 2015
Девочки кто то любит кот-то любит косметку CHI ? Хочу купить здесь на кидстаффе жидкий шелк у проверенного продавца, но объем большой 59 мл 400 грн. Можно разделить на двоих или троих или на 4 человека. Реально 15 мл мне на долго хватало. А шелк замечательный. Если что пишите в личку. Покажу продавца и закажем и на нп вместе пойдем и все разделим. Оплата доставки моя так как еще хочу тушь и крем заказать.
Иришка2000• 16 мая 2015
Девочки из Борисполя, кто занимается скрапбуккингом, давайте поговорим.... хочу попробовать, где берёте бумагу и др.
Ответ дляЕлена Коршунова
Нашла случайно. Я там часто покупала кефир ’Гармония’, а так смотрю, банка с молоком стоит. Спросила не продает и чье, оказалось продавец домашнее молоко продает по заказу, вот и я в числе покупателей. Корова своя.
valuha i roma• 18 мая 2015
Ответ дляZzz...
Девочки, посоветуйте хороший ремонт обуви, чтоб не испортили (был печальный опыт). Спасибо заранее
Смотря какой у вас район. Я сдаю в ремонт возле гостиницы аэропорта (остановка Ленинградская).