tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
автор tatasik • 06 мая 2015
Девочки, в Борисполе можно где то сделать МРТ?

автор tatasik • 06 мая 2015
Ответ дляDjohn
Девочки, привет! подскажите, может кто-то делал ремонт недавно. Нужен мастер сделать откосы ( поменяли окна) и выровнять стены штукатуркой. Поделитесь контактами хороших мастеров в Борисполе. Очень нужно
Написала в личку вам.
Natali_vi• 07 мая 2015
Ответ дляDjohn
нам делали фасад дома (утепляли) и внешние откосы с улицы, позвоните 0977144485 станислав. нам понравилась их работа, там двое - парень лет 30 и, наверное его родственник, или кресный, лет 60. приехали и делают, а не курят бамбук или делают видимость этого...
TATA-75• 07 мая 2015
Девочки, может кто то из Вас знает семью в нашем городе, у которой (муж, папа, и т.д.) служит в АТО? Кому нужна помощь
Если знаете такую семью напишите пожалуйста. Хотим с подругой помочь людям.
Alona D• 07 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо Вам и подруге!
Мы возили помощь для АТО на Запорожскую улицу кажись ( там по средам они принимали). Может как то там узнать за семьи можно
Alona D• 07 мая 2015
Девочки, где в Борисполе сделать (пройти) медосмотр. Нужна справка в МРЕО.
TATA-75• 07 мая 2015
Ответ дляAlona D
Спасибо Вам и подруге!
Мы тоже отдаем волонтерам. Но хотелось еще и своим помочь.

NataLee3• 07 мая 2015
Девочки, помогите плиз! Жутко начал болеть зуб, а я никогда в Борисполе не лечила, не знаю куда и обратится, чтоб и качественно и самое главное не больно, я сейчас на ГВ и зубы настолько чувствительны, что от элементарной чистки страшный дискомфорт, порой боль !!Посоветуйте, пожалуйста, хороших стоматологов. Заранее благодарна!
TATA-75• 07 мая 2015
Ответ дляNataLee3
Шевченко,4 стоматология. Девочки там хорошо делают. Маме моей зуб удалять хотели а они спасли его.
NataLee3• 07 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это которая на углу дома, там еще аптека ?
TATA-75• 07 мая 2015
Ответ дляNataLee3
Да
NataLee3• 07 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Да
Спасибо! А по ценам не сориентируете, чтоб знать на что рассчитывать.
inch1c• 11 мая 2015
Всем привет! Девочки кто-то знает толкового сантехника? Нужно трубы заменить и счетчики поставить. спасибо!
TATA-75• 11 мая 2015
Ответ дляNataLee3
Не помню если честно, но не дорого.
TATA-75• 11 мая 2015
Ответ дляinch1c
Я писала в этой теме про очень классного сантехника, посмотри.
TATA-75• 11 мая 2015
Ответ дляinch1c
возьмем на заметку. Спасибо!
Сантехник Стас 0976580818
Елена Коршунова• 12 мая 2015
Девочки не знаете в Борисполе у кого молоко домашнее купить можно. На базаре не всегда совестные продавцы.
hellen 28• 12 мая 2015
В центре, по ул. Красноармейская ( от ’Сильпо’ в низ) есть магазин красным написано ’Продукты’, там продавец Надя домашнее молоко продает, 3л банка - 30 грн. Я своему ребенку беру, мне нравится, без постороннего запаха, тел. продавца 096 81 44 8 44.
Ira_Irina• 13 мая 2015
Девочки подскажите пожл, где в р-не 35 км, Ленинградская можно сделать педикюр? Недорого/качественно
спасибо)

Alona D• 13 мая 2015
Девочки, привет! Кто то ходит в спортзал ’ Пульсар’ ?
Каракуля• 13 мая 2015
Ответ дляNataLee3
На Головатого, в зеленом доме, в Альтаденте, принимает Бруй Александр Александрович. Отличный врач. Делает все качественно, на совесть. Отвечает на все вопросы. Только цены сейчас очень поднялись. За 2 зуба отдал почти 600 гр. И это еще со скидкой, как для постоянного клиента))))
Каракуля• 13 мая 2015
Ответ дляAlona D
Сама не ходила но слышала отзывы. Тренажерка- как тренажерка. Один минус. Там нужно покупать сразу годовой абонемент. А это около 3000 гр.
Елена Коршунова• 13 мая 2015
Ответ дляhellen 28
Спасибо огромное. Попробую. А как вы ее нашли и у нее саоя корова?
Елена Коршунова• 13 мая 2015
Девочки кто то любит кот-то любит косметку CHI ? Хочу купить здесь на кидстаффе жидкий шелк у проверенного продавца, но объем большой 59 мл 400 грн. Можно разделить на двоих или троих или на 4 человека. Реально 15 мл мне на долго хватало. А шелк замечательный. Если что пишите в личку. Покажу продавца и закажем и на нп вместе пойдем и все разделим. Оплата доставки моя так как еще хочу тушь и крем заказать.
inch1c• 13 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Сантехник Стас 0976580818
спасибо
Zzz...• 15 мая 2015
Девочки, посоветуйте хороший ремонт обуви, чтоб не испортили (был печальный опыт). Спасибо заранее
Иришка2000• 16 мая 2015
Девочки из Борисполя, кто занимается скрапбуккингом, давайте поговорим.... хочу попробовать, где берёте бумагу и др.
hellen 28• 18 мая 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
Нашла случайно. Я там часто покупала кефир ’Гармония’, а так смотрю, банка с молоком стоит. Спросила не продает и чье, оказалось продавец домашнее молоко продает по заказу, вот и я в числе покупателей. Корова своя.
valuha i roma• 18 мая 2015
Ответ дляZzz...

Смотря какой у вас район. Я сдаю в ремонт возле гостиницы аэропорта (остановка Ленинградская).
TATA-75• 19 мая 2015
Ответ дляZzz...

Ул. Нижний Вал,7 А
Мастер золотые руки.