16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
показать весь текст
ira272910044 14 октября 2014
Борисполь, Ватутина)
TATA-75 15 октября 2014
Девочки, крик души. Борисполь сошел с ума!!! Везде палят костры и листья, это ужас второй день вызываю маме скорую( задыхается) сегодня дошло до того, что я звонила в милицию, т.к., в подарке сказали только через милицию вызов. Позвонила им, и говорю сделайте что нибудь, я Вам даже на бензин дам 100 грн., и что вы думаете никто не приехал. Девченки куда звонить?????
TATA-75 15 октября 2014
Подарке=пожарке
Zannab 20 октября 2014
Ответ дляGreat
в Борисполе нету нормальной стоматологии. особенно детских врачей-стоматологов.
может, кто знает девченки, делитесь!!!
Взрослый есть, детишек тоже принимает но сюсюкаться не будет , и дети старше 8-9 лет, маленьких не хочет.
ira272910044 20 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Девочки, крик души. Борисполь сошел с ума!!! Везде палят костры и листья, это ужас второй день вызываю маме скорую( задыхается) сегодня дошло до того, что я звонила в милицию, т.к., в подарке сказали только через милицию вызов. Позвонила им, и говорю сделайте что нибудь, я Вам даже на бензин дам 100 грн., и что вы думаете никто не приехал. Девченки куда звонить?????
Нужно просто пережить это. Я в прошлом году тоже с ума сходила. Не дошла еще наша страна до того, что бы листья выбрасывать. Моя мама в Котовске живет у них вообще мусор не вывозят так мама в мешки всю листву и на свалки сами возят. И то они это делают только потому, что я смогла внушить, что так надо, что вредно их палить.
TATA-75 21 октября 2014
Ответ дляira272910044
Нужно просто пережить это. Я в прошлом году тоже с ума сходила. Не дошла еще наша страна до того, что бы листья выбрасывать. Моя мама в Котовске живет у них вообще мусор не вывозят так мама в мешки всю листву и на свалки сами возят. И то они это делают только потому, что я смогла внушить, что так надо, что вредно их палить.
Ну почему народ такой у нас??
Иришка2000 21 октября 2014
Всем привет, живу на конечной, ул. Чернышевского. Это точно что 4- ая школа без каникул?
katerinka2008 22 октября 2014
Девушки, всем привет. И я в вашу компанию:) мы тоже с Борисполя на Шевченко:)
Подскажите, у кого детки школьники. Нам в следующем году в 1 класс. Уже постепенно нужно определяться со школой. но я сейчас как на распутье:( То ли у нас ходить, то ли в Киев возить(но это ж как накладно будет и дитю и нам:().
Вопрос вот в чем. Очень многие говорят, выбирайте не школу, а учителя.. а как же его выбрать, если совершенно не знаешь :(

У кого детки ходят в Гимназию или в лицей в 4 класс. кто у вас учитель, и хоть в двух словах нравится или нет, могли бы рекомендовать или нет. Можно смело в личку, если не хотите тут..
У меня просто нет знакомых школьников, такого возраста, уже в основном у всех дитки постарше, либо как и мы в садике -поэтому порекомендовать некому:(

Девушки, выше читала, есть из 4(Гимназия) детки ходят.. Как вам нравится школа, как по подготовке сильная?
ira272910044 23 октября 2014
У нас племянница первоклашка. ходила на розвивашки с 4.5 лет. В школу шла уже хорошо читала и умела писать + сильная в математике. Пошла в школу (не помню номера та которая на Горького рядом Фора). Смотрела ее тетрадки. Видно, что программа сложная и туда идти видимо нужно с определенным уровнем знаний.
valuha i roma 23 октября 2014
Ответ дляira272910044
У нас племянница первоклашка. ходила на розвивашки с 4.5 лет. В школу шла уже хорошо читала и умела писать + сильная в математике. Пошла в школу (не помню номера та которая на Горького рядом Фора). Смотрела ее тетрадки. Видно, что программа сложная и туда идти видимо нужно с определенным уровнем знаний.
школа № 5
Ognivo 24 октября 2014
Девочки, если нужна няня или подготовка к школе - пишите в личку
Ognivo 24 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Девочки! Кто знает, где в Борисполе можно брать на прокат детские карнавальные костюмы недорого и в хорошем состоянии?
6 школа на Головатого, обходите с левой стороны, там есть вход. И еще в здании Сельхозтехники были раньше, на 3 или 4 этаже (там где рест ’Старая Прага’)
valuha i roma 24 октября 2014
Ответ дляOgnivo
6 школа на Головатого, обходите с левой стороны, там есть вход. И еще в здании Сельхозтехники были раньше, на 3 или 4 этаже (там где рест ’Старая Прага’)
katerinka2008 25 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
школа № 5
спасибо, мы на Шевченко, нам однозначно далеко:( пока рассматриваем и склоняемся к гимназии (4 школа), Перспективе или 6 школа(+только близость к дому, - сильно перегружена:()
Иришка2000 25 октября 2014
Ответ дляkaterinka2008
спасибо, мы на Шевченко, нам однозначно далеко:( пока рассматриваем и склоняемся к гимназии (4 школа), Перспективе или 6 школа(+только близость к дому, - сильно перегружена:()
У меня двое, и оба учатся в Перспективе- во втором и восьмом классах. В школу шли после Малятко, учителей не знала, просто в разговоре с завучем попросила, чтобы записали к учителю по-строже. У старшего была Сиренко Н.М- не молодая, достаточно приятная женщина. Так случилось, что по состоянию здоровья малому рекомендовали обучение на дому. И вот начиная с НГ и до мая она три раза в неделю и в снег, и в дождь бегала к нам, при этом не взяла ни копейки....это моя работа, мне за нее платят- она просто закричала на меня. Со второго- мы уже ходили в школу, и все родители отзывались о ней так же- не возьмет ни конфеты, ни вазоны:-) если букет на праздник- берет, если вазон- оставляет в классе:-) Подготовительную базу знаний дала прекрасно. Дочка учится у Петрусь Л. А.- тоже я ее не знала. По началу показалась немного грубовата,но сейчас уже свыклись- нормальная тетка! По ходу слышу отзывы о учителе нач.классов, зовут Оксана, отчество не знаю, темненькая . У нее класс интеллект.
TATA-75 26 октября 2014
Девочки, может кому-то пригодится, у меня есть 2 чека с ватсона на 30% скидку при покупке два одинаковых товара. Акция 27-28 октября. Могу подарить если кому нужно.
Favor 27 октября 2014
Всем привет!В Борисполь переехали недавно, живу на Головатого.
Девочки, подскажите хорошего гинеколога?
valuha i roma 27 октября 2014
Ответ дляFavor
Всем привет!В Борисполь переехали недавно, живу на Головатого.
Девочки, подскажите хорошего гинеколога?
Привет! Я раньше в Киев ездила в клинику Медисвит, но там дороговато... В Борисполе была пару раз у Нечидюк А.К. в Медпрофцентре, осталась довольна.
автор tatasik 31 октября 2014
Девочки,Всем привет!!!Сегодня узнала новость.Для кого актуально и кому интересно!Завтра на Рынке Зряный открывают Английский Детский секод хенд.
Ognivo 03 ноября 2014
Ответ дляFavor
Всем привет!В Борисполь переехали недавно, живу на Головатого.
Девочки, подскажите хорошего гинеколога?
В нашей ЖК такого точно нет, в чем я еще раз убедилась в позапрошлом году

Зато травматолог у нас в больничке есть отличнейший, фамилия Витер.
Ognivo 03 ноября 2014
По поводу пиццы/суши мы вот сюда с подружками на бехеровку заходим -Бархат в парке (очень приятно, когда акции) http://vk.com/rkbarhat_borispol?w=wall-41301743_59...
Елена Коршунова 07 ноября 2014
Ответ дляFavor
Всем привет!В Борисполь переехали недавно, живу на Головатого.
Девочки, подскажите хорошего гинеколога?
мищянюк людмила яковлевна. если что пишите в личку дам контакты. она лучшая это точно.
Елена Коршунова 07 ноября 2014
девочки подскажите где покупаете мясо свинину и говядину. даете детям такое мясо и конечно сами едите. я говядину покупаю на воскресном рынке на развилке. свинину там тоже беру но не всегда хорошая. вот знаю на зоряном есть магазин возле выпечки узбекской там у них вроде всегда свежее мясо и как они говорят домашнее. кто знает и берет там, подскажите действительно хорошее это мясо и можно им верить что домашнее. спасибо!
Egin 07 ноября 2014
Всем привет! Живу в районе развилки (за ул.Пушкина), деток пока нет.

Елена Коршунова, мясо покупаю, в основном, на воскресном рынке, но не всегда могу выбрать то что нравится.
TATA-75 07 ноября 2014
Ответ дляEgin
Всем привет! Живу в районе развилки (за ул.Пушкина), деток пока нет.

Елена Коршунова, мясо покупаю, в основном, на воскресном рынке, но не всегда могу выбрать то что нравится.
Ура,Вы практически моя соседка
Egin 07 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Ура,Вы практически моя соседка
Да, увидела, что Вы написали, что с Пушкина, вот и решила уточнить)))
Кстати, я заметила, что дым в Борисполе каждую весну и осень(( Очень достает. Помню у нас весной здесь дедушка ходил и подпаливал всю окрестную траву (а ее здесь очень много, целое поле), якобы чтоб новая наросла и он ее будет своему коню косить. Ото был ужас, возле дома нашего горело, хорошо, что муж был дома. А перед этим как-то вечером дедок так поджог, что пожарных вызывали...
Sostarta 08 ноября 2014
Ответ дляИришка2000
У меня двое, и оба учатся в Перспективе- во втором и восьмом классах. В школу шли после Малятко, учителей не знала, просто в разговоре с завучем попросила, чтобы записали к учителю по-строже. У старшего была Сиренко Н.М- не молодая, достаточно приятная женщина. Так случилось, что по состоянию здоровья малому рекомендовали обучение на дому. И вот начиная с НГ и до мая она три раза в неделю и в снег, и в дождь бегала к нам, при этом не взяла ни копейки....это моя работа, мне за нее платят- она просто закричала на меня. Со второго- мы уже ходили в школу, и все родители отзывались о ней так же- не возьмет ни конфеты, ни вазоны:-) если букет на праздник- берет, если вазон- оставляет в классе:-) Подготовительную базу знаний дала прекрасно. Дочка учится у Петрусь Л. А.- тоже я ее не знала. По началу показалась немного грубовата,но сейчас уже свыклись- нормальная тетка! По ходу слышу отзывы о учителе нач.классов, зовут Оксана, отчество не знаю, темненькая . У нее класс интеллект.
О, у моей дочки тоже была Сиренко-очень порядочная! Я бы ее рекомендовала, потому что немного осталось в профессии людей, с небезразличным отношением к работе.
Sostarta 08 ноября 2014
Ответ дляFavor
Всем привет!В Борисполь переехали недавно, живу на Головатого.
Девочки, подскажите хорошего гинеколога?
Не хочу никого обидеть, но в Борисполе таких нет.( Ищите в Киеве.
Sostarta 08 ноября 2014
Ответ дляЕлена Коршунова
мищянюк людмила яковлевна. если что пишите в личку дам контакты. она лучшая это точно.
Лена, она как женщина-просто отличная, но как специалист...Полный ноль, не видела очевидного. Эррозии, миомы...
TATA-75 08 ноября 2014
Ответ дляEgin
Да, увидела, что Вы написали, что с Пушкина, вот и решила уточнить)))
Кстати, я заметила, что дым в Борисполе каждую весну и осень(( Очень достает. Помню у нас весной здесь дедушка ходил и подпаливал всю окрестную траву (а ее здесь очень много, целое поле), якобы чтоб новая наросла и он ее будет своему коню косить. Ото был ужас, возле дома нашего горело, хорошо, что муж был дома. А перед этим как-то вечером дедок так поджог, что пожарных вызывали...
Нетттт, я живу на Ул, Незалежности