tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
ok1904• 16 ноября 2014
Я тоже, давно собираю в подписке у себя Борисполь))

ok1904• 16 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Лена, она как женщина-просто отличная, но как специалист...Полный ноль, не видела очевидного. Эррозии, миомы...
Знаю Мыщенюк по сан.части, к сожалению мнение у меня о профессионализме на ’4’. Зато Пасенченко могу похваоить, и еще если не ошибаюсь Лукянченко
sunshin_e• 16 ноября 2014
Привет всем, живу на Горького, скоро переезжаю на Урицкого...есть доця, скоро 3 годика.Приезжая, но живу в Борисполе достаточно долго...
ok1904• 16 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Всем привет! Я возле военкомата живу.
Я на Ленинградской- соседи!
ok1904• 16 ноября 2014
Ответ дляGreat
в Борисполе нету нормальной стоматологии. особенно детских врачей-стоматологов.
может, кто знает девченки, делитесь!!!
В стомат поликлинике есть Хрипко В.- у него хорошо получается с детьми ладить.
Sostarta• 16 ноября 2014
Ответ дляok1904
Да, Пасенченко еще ничего, а Лук´яненко...Когда я была беременной, на сроке 30 недель она мне сказала, что у меня недоразвитие ребенка на 5 недель. Я проплакала ночь, с утра была в ИПАГе, где мне поставили срок 30-31 неделя. Естественно, дочка родилась нормальной. Ей уже 18 лет, учится в Шевченка. Так что у меня с Лук´яненко связаны неприятные воспоминания.
ok1904• 16 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Значит не Лукянченко, но кто оо на Л. Мне какая то гинеколог по узи тоже недоразвитие или гидроцефалию у нас диагностировала, в ИПАГе - все поставили на свои места)).

Sostarta• 16 ноября 2014
Ответ дляok1904
Я сейчас никого не знаю, не экспериментирую с нашими врачами, только Киев, там выбор больше и шансы лучше.)
ok1904• 16 ноября 2014
У меня в ИПАГе тоже хорошие контакты, поэтому не обращаю внимания на местных ’специалистов’ лет 18
inch1c• 16 ноября 2014
Всем привет, я к вам Живу на февральской
TATA-75• 16 ноября 2014
Девченки,может кто то знает,в Борисполе не продают продукты из Италии или Германии? В Nike была,выбор маленький.
inch1c• 16 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
На повороте на горького торговый центр новый, там есть магазин с итальнскими продуктами
TATA-75• 17 ноября 2014
Ответ дляinch1c
Так это ника и есть.Но там выбор не очень
valuha i roma• 17 ноября 2014
Ответ дляok1904
Меня Пасенченко лечила пару месяцев антибиотиками, пока всю микрофлору не угробила, а эрозию (местами дисплазию) не видела Хорошо, что у меня ума хватило вовремя найти специалиста в Киеве.
ok1904• 17 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
на Ленинградской есть магазинчик(быт.химия, продукты)-там продукты из Италии видела.
TATA-75• 17 ноября 2014
Ответ дляok1904
Спасибо
тетя мотя• 19 ноября 2014
Ответ дляSostarta
А к кому обращаетесь в Киеве?
Sostarta• 19 ноября 2014
Ответ длятетя мотя
А к кому обращаетесь в Киеве?
Пока не могу сказать, что нашла ’своего’ врача. Но была в Охматдите, Савоне и на Позняках-везде нормальные врачи, видят одно и то же.)
TATA-75• 21 ноября 2014
Девчонки, у нас в Борисполе кто то занимается Эйвоном? Племяшка заказала подарок, а где купить не знаю.

inch1c• 23 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
я занимаюсь, завтра делаю заказ, если что-то нужно пишите.
тетя мотя• 27 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
можете поделится контактами ?
valuha i roma• 28 ноября 2014
Контактов нет, всё официально по записи. В клинике Медисвит на левобережной, доктор Яремчук. Очень мне помогла, но нужно фильтровать то, что она рекомендует.
TATA-75• 28 ноября 2014
Девочки, может у Вас есть знакомый мастер на все руки, нужно закрыть проем под лестницей ДСП? Очень нужно.
Sostarta• 28 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
У меня есть знакомый, но он сейчас занят. Узнаю, когда освободиться и напишу вам.
TATA-75• 28 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Спасибо, буду ждать от Вас весточки
Sostarta• 28 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо, буду ждать от Вас весточки
Пока не за что.)
Иришка2000• 03 декабря 2014
Девочки, кто знает почему Борисполь без света???
valuha i roma• 03 декабря 2014
Ответ дляИришка2000
Это плановые отключения по всей Украине. Не только в Борисполе.
Иришка2000• 03 декабря 2014
Планово- это когда по часу- два, но не по целому же дню.
valuha i roma• 03 декабря 2014
Ответ дляИришка2000
Днем не знаю, я на работе :) А вот вечером, как раз приходишь с работы и темнота на 2 часа