Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
ira272910044• 03 декабря 2014
А когда свет отключают? У нас на Ватутина 99 ни разу не отключали. Вчера воду отключали ночью но то поломку ремонтировали а так только слышу, что будут отключать.
Девочки, среди нас бориспольчанок есть скрапбукеры?
Ответ дляКыся-брыся
Контактов нет, всё официально по записи. В клинике Медисвит на левобережной, доктор Яремчук. Очень мне помогла, но нужно фильтровать то, что она рекомендует.
Мне сегодня подруга сказала( она в белом доме работает) в Борисполь не приходило еще предписание,это РЕС наш химичит,сказала что пусть начальник покажет предписание,но его 100% нет в нашем городе!
valuha i roma• 04 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
У нас сегодня утром отключили с 9.00-11. Потом в 12.00-17.00. Совсем ох....! В РЕС дозвонится невозможно, в Киев дозвонилась. С 20-го раз. Этот быдлом до пятницы будет,завтра в РЕС поедем с соседями.
Сообщите потом нам результат
Ответ дляКыся-брыся
Сообщите потом нам результат
Всем добрый вечер. Была сегодня в рес, ничего нового не узнала кроме того, что до субботы отключения закончатся. Авария в Запорожье. Но с середины декабря наш город начнут планово отключать по 2 часа в день.Начальник рекомендовал купить генератор,ну соотвественно рекомендовала начальнику, купить мозги, что бы хоть иногда ими пользоватся.вообщем обменялись любезностями и разошлись. Нашего города нет в плане отключения 100%.
valuha i roma• 05 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо за информацию! У нас, действительно, уже два дня свет не выключали (в районе военкомата). А вот запахи по городу ещё те
Слышала, кто-то говорил, что мусорная свалка горит.
Ответ дляzazal
Всем привет! Девчонки, подскажите, где в Борисполе есть интересный игровой лабиринт для детей? Кто куда водит своих непосед?)) Рассматриваю Аэромолл, ТЦ где АТБ, ТЦ ’Ника’. То, что будет мне ближе..не центр города.
Мы только в Биллу ходим в других местах не знаю.
Anechka_99• 22 декабря 2014
Девочки подскажите кто живет в частном секторе какой у Вас интернет, и Ваше впечатление о его работе, фильмы смотрите???
Ответ дляAnechka_99
У меня Фрештел. Вроде довольна, скорость нормальная, качаю фильмы, смотрю в онлайне. Но надо смотреть, где находится вышка, не везде покрытие есть. Можно еще позвонить в Монолит.нет, узнать какую они дают скорость. Должна быть нормальная, но вот стоимость подключения...
Ответ дляzazal
мы в аэромол ходим. В нике и миксмоле не игровых комнат.
Всем привет,я живу в районе СУМ-17)Лена. И сразу вопрос - где покушать нормальных суши? ?Вчера были в Сушии,это ппц...заказали на 300 грн,чаевых я не оставила - вес роллов в раза в 2 меньше,рыбы сверху практически нет,она разлазиться. Тихий ужас. Еще о началу открытия ходили в Таки-томи,там все было очень вкусно - но сейчас тоже начинают жестко халтурить и экономить на продуктах.
Ответ дляZhukOlena
суши заказываем в ПапаТао всегда вкусно было и быстро доставляют
Ответ дляZhukOlena
нашла их буклет
Вчера покупала свинину в ’Сильпо’. После этого зареклась - пытаюсь нарезать - а мясо прям волокнами к ножу пристает. Разваливается. Сварила суп - а оно совсем безвкусное. Теперь решила,что лучше,чем на рынке на Развилке пока нигде не видела. Кстати,кто там недавно был,какие цены на мясо?
Ответ дляZhukOlena
Я была последний раз перед НГ цены
ого-го. Но не могу с вам не согласится, лучше переплатить но купить хорошее мясо. Если кому нужно, могу дать телефон своего продавца говядины.он каждое воскресенье приезжает на рынок.
valuha i roma• 05 января 2015
Девочки, подскажите, где в Борисполе можно заказать антибликовое стекло для картины? Или в Киеве недалеко от метро Харьковская, Позняки. Спасибо!
Ответ дляКыся-брыся
Сходите на новый рынок. Там есть нарезка стекол. Может там Вам помогут ребята. Я у них зеркала заказывала и коленное стекло.