tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
zabotlivayamama• 16 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
((( А кого в Киеве посоветуете?
У нас нет проблем, скорее для профилактики, ребенку 1,3 , но мы не проходили в год проф.осмотр, а идти к толстому ортопеду (не знаю фамилию) нет желания.

Мы ездили в поликлинику при институте ортопедии (на Воровского), там и врачи хорошие и узи есть и рентген нормальный, первый раз там вроди было 50грн. взнос за карточку, но дальше ездить бесплатно, в Борисполе хвалили Копейкина из часной клиники на Бабкина, но лично я сама с ним не сталкивалась.

zabotlivayamama• 16 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
Девочки, есть толковый хирург-ортопед в Борисполе для ребенка? Еще интересует невролог.
Спасибо!

К невропатологу тоже ездили в Киев в Ахмадед, к заведущей, зовут Дениза Григорьевна, та же история в поликлинике так напугали, что пришлось ехать в Киев перепроверять :), как-то на нее попали, один раз потом она дала свой номер, я за день звоню уточняю будет ли она на месте, потом приезжаем, звоним, она спускается, осматривает ребенка, а потом уже кто как отблагодарит, сама она ни разу ничего по поводу денег не сказала.
Виктория и Ко• 16 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
Спасибо!

Здравствуйте. А мы нашли хорошего ортопеда в Борисполе. Приримает раз в месяц в тайм спирит( по моему так). На бабкина в зеленомм доме. Фамилия Копейкин. В Киеве у него прием стоит в 2-3 раза дороже. А вот невропатолог у нас с Киева, но он и по совместительству наш педиатр. Обакласных дядька , как по мне. Невропатолог Черкасенко Игорь
Виктория и Ко• 16 февраля 2016
Девченки. Собираюсь завтра на опт , узнать за цветы на 8 марта. На рынке такие цены , что мама не горюй((( не кому не нужно ?
Bell-k@• 16 февраля 2016
Девочки.Простите за наглость,никому в Юорисполе стульчик Ярко Полли не нужен?
Продаю очень дёшево,так как срочно нужны деньги.все подробности в лс.
И простите ради Бога!!!
Просто сама из Борисполя,а городского сайта-форума нет же.
Bell-k@• 16 февраля 2016
Боже,ну телефон и написывал

Юорисполя-Борисполя.
Ярко - Чикко полли
katerinka2008• 16 февраля 2016
Ответ дляВиктория и Ко
мне актуально))). а вы живые цветы или вазоны?
от класса хотим вазоны учителям, скорей всего вместо живых.. так и дешевле будет и дольше радовать будут

valuha i roma• 18 февраля 2016
Ответ дляBell-k@
И простите ради Бога!!!
http://boryspil.in.ua/forum/viewforum.php?f=12 форум-продавалка
Светлана_32• 18 февраля 2016
Девочки, где в Борисполе можно кардиограмму ребенку сделать и консультацию врача толкового получить? Спасибо.
Medan• 18 февраля 2016
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога для ребенка. Очень нужно.
автор tatasik • 19 февраля 2016
Девочки,сколько вам насчитали за отопление, за январь? У мамы двушка -845грн.
hellen 28• 20 февраля 2016
Ответ дляtatasik
Нам насчитали за январь 738 грн., тоже двушка, но у нас счетчик отопления на дом стоит.
Инга_Киев• 20 февраля 2016
И у нас счетчик отопления на дом,девушка 59.1 кв. 1025 грн!!!!!!!!
TATA-75• 20 февраля 2016
Ответ дляtatasik
У нас тоже у мамы двушка, за январь пришло 785 грн. У меня дом 191 кВ.м 1137шрн. Пипец, дом дешевле квартиры выходит.
Zannab• 22 февраля 2016
Девочки на какие секции вы водите Ваших малышей, ребенку 3,7 года мальчик, куда можно пойти, реально что б энергии побольше тратить, нам дурь некуда девать целый день на голове, да и получается у него уже почти на шпагат садимся.
Инга_Киев• 24 февраля 2016
Девочки,срочно нужен ХОРОШИЙ логопед! Только хороший и проверенный)
irisha2610• 24 февраля 2016
Ответ дляИнга_Киев

Здравствуйте, есть проверенный логопед, занималась с моими двумя детьми, очень понравилась. Координаты могу сбросить в личку.
irisha2610• 24 февраля 2016
Ответ дляИнга_Киев

Если Вы из Борисполя
katerinka2008• 25 февраля 2016
Ответ дляirisha2610

Если Вы из Борисполя
напишите мне пож-та)) сейчас тоже в активном поиске) младший лентяйничает и половину букв не хочет выговаривать, а уже 5 пора бы((

tess15• 25 февраля 2016
Ответ дляirisha2610

Добрый день! И мне напишите координаты, пож-та!

Medan• 25 февраля 2016
Ответ дляZannab

Ходим в Атасс на Горького, очень нравится.
irisha2610• 25 февраля 2016
Ответ дляkaterinka2008

Написала
irisha2610• 25 февраля 2016
Ответ дляtess15

Написала
tess15• 26 февраля 2016
Девочки, посоветуйте пож-та, английский для детей (6 лет) в Борисполе, групповые занятия.
ЦвеТок7• 26 февраля 2016
Ответ дляtess15
Советую в Атасс на Горького. Отличные курсы.
Инга_Киев• 26 февраля 2016
Ответ дляirisha2610

Да,пожалуйста. Это подруге, сыну 8, проблема,немного картавит.
Инга_Киев• 26 февраля 2016
Ответ дляirisha2610

Если Вы из Борисполя
Да,уже из Борисполя) Купили квартиру тут, давненько)
tess15• 26 февраля 2016
Ответ дляЦвеТок7
Спасибо большое! а к какому преподавателю лучше записаться?
ЦвеТок7• 26 февраля 2016
Ответ дляtess15
У нас Жанна Юрьевна, мне нравится.
NataLee3• 29 февраля 2016
Девочки, подскажите где в Борисполе можно распечатать качественно ( цветное, картон, ламинация) и недорого???