Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
zabotlivayamama• 16 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
((( А кого в Киеве посоветуете?
У нас нет проблем, скорее для профилактики, ребенку 1,3 , но мы не проходили в год проф.осмотр, а идти к толстому ортопеду (не знаю фамилию) нет желания.
Мы ездили в поликлинику при институте ортопедии (на Воровского), там и врачи хорошие и узи есть и рентген нормальный, первый раз там вроди было 50грн. взнос за карточку, но дальше ездить бесплатно, в Борисполе хвалили Копейкина из часной клиники на Бабкина, но лично я сама с ним не сталкивалась.
zabotlivayamama• 16 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
Девочки, есть толковый хирург-ортопед в Борисполе для ребенка? Еще интересует невролог.
Спасибо!
К невропатологу тоже ездили в Киев в Ахмадед, к заведущей, зовут Дениза Григорьевна, та же история в поликлинике так напугали, что пришлось ехать в Киев перепроверять :), как-то на нее попали, один раз потом она дала свой номер, я за день звоню уточняю будет ли она на месте, потом приезжаем, звоним, она спускается, осматривает ребенка, а потом уже кто как отблагодарит, сама она ни разу ничего по поводу денег не сказала.
Виктория и Ко• 16 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
Спасибо!
Здравствуйте. А мы нашли хорошего ортопеда в Борисполе. Приримает раз в месяц в тайм спирит( по моему так). На бабкина в зеленомм доме. Фамилия Копейкин. В Киеве у него прием стоит в 2-3 раза дороже. А вот невропатолог у нас с Киева, но он и по совместительству наш педиатр. Обакласных дядька , как по мне. Невропатолог Черкасенко Игорь
Виктория и Ко• 16 февраля 2016
Девченки. Собираюсь завтра на опт , узнать за цветы на 8 марта. На рынке такие цены , что мама не горюй((( не кому не нужно ?
katerinka2008• 16 февраля 2016
Ответ дляВиктория и Ко
мне актуально))). а вы живые цветы или вазоны?
от класса хотим вазоны учителям, скорей всего вместо живых.. так и дешевле будет и дольше радовать будут
valuha i roma• 18 февраля 2016
Ответ дляBell-k@
Девочки.Простите за наглость,никому в Юорисполе стульчик Ярко Полли не нужен?
Продаю очень дёшево,так как срочно нужны деньги.все подробности в лс.
И простите ради Бога!!!
Просто сама из Борисполя,а городского сайта-форума нет же.
И простите ради Бога!!!
форум-продавалка
Светлана_32• 18 февраля 2016
Девочки, где в Борисполе можно кардиограмму ребенку сделать и консультацию врача толкового получить? Спасибо.
irisha2610• 24 февраля 2016
Ответ дляИнга_Киев
Девочки,срочно нужен ХОРОШИЙ логопед! Только хороший и проверенный)
Здравствуйте, есть проверенный логопед, занималась с моими двумя детьми, очень понравилась. Координаты могу сбросить в личку.
irisha2610• 24 февраля 2016
Ответ дляИнга_Киев
Если Вы из Борисполя
katerinka2008• 25 февраля 2016
Ответ дляirisha2610
Если Вы из Борисполя
напишите мне пож-та)) сейчас тоже в активном поиске) младший лентяйничает и половину букв не хочет выговаривать, а уже 5 пора бы((
Ответ дляZannab
Девочки на какие секции вы водите Ваших малышей, ребенку 3,7 года мальчик, куда можно пойти, реально что б энергии побольше тратить, нам дурь некуда девать целый день на голове, да и получается у него уже почти на шпагат садимся.
Ходим в Атасс на Горького, очень нравится.
irisha2610• 25 февраля 2016
Ответ дляkaterinka2008
Написала
irisha2610• 25 февраля 2016
Ответ дляtess15
Добрый день! И мне напишите координаты, пож-та!
Написала