Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Девочки, кто может посоветовать ландшафтного дизайнера по адекватной цене? Может среди ваших знакомых есть ’Одаренные дизайнеры ’ ? Площадь двора не большая. Никаких альпийских горок и бассейнов. Нужно что то простенькое, но со вкусом.
Еще интересует, где в Борисполе можно купить ( заказать) деревянные секции для забора ?
Елена Олеговна Скрынник• 10 февраля 2016
Добрый день. Прошу проголосовать за меня с мужем на сайте телеканала) участвуем в конкурсе до Дня Святого Валентина. Можете поставить лайк Кавешниковым?
Виктория и Ко• 13 февраля 2016
Девченки, не советую мастера обуви в центре в побуткомбенате , на втором этаже. Реально руки с жопы! Простите за мой франц. Забивала у нее люверсы. Это просто ужас. Косо, криво, страшно. Она половину сделала, я сказала ’хватит’. Дома отец доделал в 100 раз лучше. Не стоит доверятьей свои вещи
katerinka2008• 14 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Они и взрослым и детям лечат?
Вообще это для взрослых врачи. но так как я детям лечу, только у проверенных, у которых и сама не раз лечила зубы, и муж, то и с детьми к ним обращаюсь))
katerinka2008• 14 февраля 2016
Девочки, в Пульсаре акция, при покупке сразу 2 абонементов на 2 идет скидка 50%.
получается абонемент каждый готовой по 2850 грн безлимитный. Может кто хочет разделить компанию?
есть тренажерный зал, и есть разные групповые занятия
Ответ дляkaterinka2008
там работает 3 врача. мне нравится Бармин Евгений, и Володин кажется Сергей, вот забыла как зовут. Но очень хороший врач,
к кому попадете, не пожалеете,))
а 3 не рекомендую, молоденький мальчик, только опыта набирается, ( я как-то с консультацией обращалась, мне десну разрезать нужно было, зуб мудрости рос.. так он побоялся( ездила на след день к Бармину
к кому попадете, не пожалеете,))
Подскажите, они общего профиля или больше по хирургии? Мне нужно передние зубы полечить, но качественно. Уже замучилась(
katerinka2008• 15 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
я если честно, не подскажу точно. Володин вроде занимается не только лечением, но и устанавливает. но не буду гарантировать лучше заедьте и спросите) это где аптека на орбите. Я только пломбы ставила и чистила камень, ну и десну разрезали как зуб мудрости рос.
Ответ дляkaterinka2008
А какая у них целевая политика вообще?
Мне пару пломбы нужно точно и коробка под вопросом
katerinka2008• 15 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
А какая у них целевая политика вообще?
я точно не подскажу. последний раз лечила в начале лета себе. порядка 250 пломба кажется платила, но могу и ошибаться.
a.ostroverh• 15 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Девочки, посоветуйте очень Хорошего мастера тату в Борисполе. Я в Веронике делала губы, просто восхитительно девочка делала, но к сожалению она ввалилась. Хочу брови сделать, но как натуральные что бы были.
и я хочу
Ответ дляЗлойанОним
Я в Тропикане делала брови, губы татуаж. Мастер Аня
Ответ дляok1904
Спасибо. Нашла я своего мастера. А в Тропикане я стригусь и крашусь, у Алёны.Вообщем хожу красоту наводить в разные салоны, не получается у меня найти один салон где все можно сделать сразу. К косметологу вообще в Киев езжу.
a.ostroverh• 15 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Нашла свою девочку, в среду иду делать брови. Если захотите дам координаты. Я губы дела в Киеве больше 12лет, а потом подруга посоветовала этого мастера в Борисполе. Решила рискнуть, и не пожалела.
Буду благодарна!
Если есть ее страничка с работами вообще супер )
valuha i roma• 16 февраля 2016
Если хотите послушать хамовитого непрофессионального доктора, тогда к Раславцеву... Пинимал раньше по пятницам в дет поликлинике в кабинете хирурга. В Борисполе нет ортопедов детских. Нужно искать в Киеве.
Ответ дляКыся-брыся
((( А кого в Киеве посоветуете?
У нас нет проблем, скорее для профилактики, ребенку 1,3 , но мы не проходили в год проф.осмотр, а идти к толстому ортопеду (не знаю фамилию) нет желания.
Ответ дляКыся-брыся
Интересно, как вы можете оценивать его профессионализм? Вы эталон в ортопедии? Он отличный хирург. А если вам нажимом, то может дело не в нем?
zabotlivayamama• 16 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Полностью с вами согласна, у этого здоровых детей не бывает, или рахит или дисплазия, как и у Вегеринского, в Борисполе нормальных ортопедов нет! Нам и один и второй сказали в 3 месяца срочно стремена, у ребенка вообще ноги не парные вообщем ужас и капец, я так разнервничалась пару дней не спала и не ела ))) а потом поехали в Киев при институте ортопедии есть детская поликлиника, там дружно поржали, что как нам могли такое сказать, здоровому ребенку. А потом пришлось к нему идти когда мед.комиссию в садике проходили, так он посмотрел свои записи, потом нашел из Киева и был так не доволен, еще и наехал на меня, что чего это мы ездили туда, я сказала что перестраховаться, так он мне нехотя подписал и швырнул карточку.