tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Alona D• 10 февраля 2016
Ответ дляluda-00
Девченки,кто может посоветовать толкового мастера по изготовлению кухни?

Для нас тоже актуально ))

Alona D• 10 февраля 2016
Девочки, кто может посоветовать ландшафтного дизайнера по адекватной цене? Может среди ваших знакомых есть ’Одаренные дизайнеры ’ ? Площадь двора не большая. Никаких альпийских горок и бассейнов. Нужно что то простенькое, но со вкусом.

Еще интересует, где в Борисполе можно купить ( заказать) деревянные секции для забора ?
Каракуля• 10 февраля 2016
Здравствуйте! Не подскажите где можно отремонтировать электронную книгу?
Елена Олеговна Скрынник• 10 февраля 2016
Добрый день. Прошу проголосовать за меня с мужем на сайте телеканала) участвуем в конкурсе до Дня Святого Валентина. Можете поставить лайк Кавешниковым? http://tvboryspil.com/novini/2585-fotokonurs-do-dn...
ok1904• 10 февраля 2016
Ответ дляКаракуля
спросите в вулыке на 1м этаже справа
Елена Олеговна Скрынник• 12 февраля 2016
Удалено администрацией...
Medan• 13 февраля 2016
Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, где хороший выбор тюли и штор в Борисполе? (как вариант, Киев так же подходит)

sowa• 13 февраля 2016
Ответ дляMedan

АТБ - на 2-му поверсі. Збоку приміщення - ЛевАнж.
Виктория и Ко• 13 февраля 2016
Девченки, не советую мастера обуви в центре в побуткомбенате , на втором этаже. Реально руки с жопы! Простите за мой франц. Забивала у нее люверсы. Это просто ужас. Косо, криво, страшно. Она половину сделала, я сказала ’хватит’. Дома отец доделал в 100 раз лучше. Не стоит доверятьей свои вещи
TATA-75• 13 февраля 2016
Ответ дляMedan
На рынке Зоряном есть магазин в среднем ряду, тюли, шторы. Там сейчас распродаж 50%.
TATA-75• 13 февраля 2016
Девочки, посоветуйте очень Хорошего мастера тату в Борисполе. Я в Веронике делала губы, просто восхитительно девочка делала, но к сожалению она ввалилась. Хочу брови сделать, но как натуральные что бы были.
katerinka2008• 14 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Они и взрослым и детям лечат?
Вообще это для взрослых врачи. но так как я детям лечу, только у проверенных, у которых и сама не раз лечила зубы, и муж, то и с детьми к ним обращаюсь))
katerinka2008• 14 февраля 2016
Девочки, в Пульсаре акция, при покупке сразу 2 абонементов на 2 идет скидка 50%.
получается абонемент каждый готовой по 2850 грн безлимитный. Может кто хочет разделить компанию?
есть тренажерный зал, и есть разные групповые занятия
NataLee3• 15 февраля 2016
Ответ дляkaterinka2008
там работает 3 врача. мне нравится Бармин Евгений, и Володин кажется Сергей, вот забыла как зовут. Но очень хороший врач,
к кому попадете, не пожалеете,))
а 3 не рекомендую, молоденький мальчик, только опыта набирается, ( я как-то с консультацией обращалась, мне десну разрезать нужно было, зуб мудрости рос.. так он побоялся( ездила на след день к Бармину
Подскажите, они общего профиля или больше по хирургии? Мне нужно передние зубы полечить, но качественно. Уже замучилась(
katerinka2008• 15 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
я если честно, не подскажу точно. Володин вроде занимается не только лечением, но и устанавливает. но не буду гарантировать лучше заедьте и спросите) это где аптека на орбите. Я только пломбы ставила и чистила камень, ну и десну разрезали как зуб мудрости рос.
NataLee3• 15 февраля 2016
Ответ дляkaterinka2008
А какая у них целевая политика вообще?
Мне пару пломбы нужно точно и коробка под вопросом
katerinka2008• 15 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
А какая у них целевая политика вообще?
я точно не подскажу. последний раз лечила в начале лета себе. порядка 250 пломба кажется платила, но могу и ошибаться.
a.ostroverh• 15 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним

и я хочу
ok1904• 15 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним

Я в Тропикане делала брови, губы татуаж. Мастер Аня

TATA-75• 15 февраля 2016
Ответ дляa.ostroverh

и я хочу

Нашла свою девочку, в среду иду делать брови. Если захотите дам координаты. Я губы дела в Киеве больше 12лет, а потом подруга посоветовала этого мастера в Борисполе. Решила рискнуть, и не пожалела.
TATA-75• 15 февраля 2016
Ответ дляok1904

Спасибо. Нашла я своего мастера. А в Тропикане я стригусь и крашусь, у Алёны.Вообщем хожу красоту наводить в разные салоны, не получается у меня найти один салон где все можно сделать сразу. К косметологу вообще в Киев езжу.
a.ostroverh• 15 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним

Буду благодарна!
Если есть ее страничка с работами вообще супер )
TATA-75• 15 февраля 2016
Ответ дляa.ostroverh

Буду благодарна!

Я узнаю и напишу вам.
NataLee3• 15 февраля 2016
Девочки, есть толковый хирург-ортопед в Борисполе для ребенка? Еще интересует невролог.
Спасибо!
Sostarta• 15 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
Спасибо!
Есть! Андрей Рославцев, работает в травматологии, но вроде у него есть прием и в детской поликлинике.
valuha i roma• 16 февраля 2016
Если хотите послушать хамовитого непрофессионального доктора, тогда к Раславцеву... Пинимал раньше по пятницам в дет поликлинике в кабинете хирурга. В Борисполе нет ортопедов детских. Нужно искать в Киеве.
NataLee3• 16 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
((( А кого в Киеве посоветуете?
У нас нет проблем, скорее для профилактики, ребенку 1,3 , но мы не проходили в год проф.осмотр, а идти к толстому ортопеду (не знаю фамилию) нет желания.
Sostarta• 16 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Интересно, как вы можете оценивать его профессионализм? Вы эталон в ортопедии? Он отличный хирург. А если вам нажимом, то может дело не в нем?
Sostarta• 16 февраля 2016
*вам нахамил
zabotlivayamama• 16 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся

Полностью с вами согласна, у этого здоровых детей не бывает, или рахит или дисплазия, как и у Вегеринского, в Борисполе нормальных ортопедов нет! Нам и один и второй сказали в 3 месяца срочно стремена, у ребенка вообще ноги не парные вообщем ужас и капец, я так разнервничалась пару дней не спала и не ела ))) а потом поехали в Киев при институте ортопедии есть детская поликлиника, там дружно поржали, что как нам могли такое сказать, здоровому ребенку. А потом пришлось к нему идти когда мед.комиссию в садике проходили, так он посмотрел свои записи, потом нашел из Киева и был так не доволен, еще и наехал на меня, что чего это мы ездили туда, я сказала что перестраховаться, так он мне нехотя подписал и швырнул карточку.