Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Lena24101987• 09 октября 2016
Привіт! Підкажіть будь - ласка, хто водить своих дитей 3 - х років на розвиваючі заняття і куди саме? Дочка 3 - х років, активна)))) Дякую)))
Ответ дляIrrivan
Цікаво, а чи нема там петицій щодо збільшення кількості дитячих садочків і шкіл, юо з цим біда. За пошуком не знашла, правда і сумніваюся у великій ефективності такої петиції. Це значно складніше, і тому числі фінансово, ніж світлофор встановити
Я чула, що будують 2 нових садочка, один біля вокзалу, другий не знаю де. І школу на 800 учнів, обіцяють здати у 2018 році. Деталі не повідомлю, але розказувала людина, яка працює у відділі освіти.
Ответ длясоняшка
Девочки подскажите - нужен мастер,обшить внутри балкон вагонкой пластиковой.Мастера,что ставили балкон за такой малый обьем не берутся,у них сейчас установок много.
Я спрошу, у меня есть хороший мастер, но не знаю свободен ли он. Вам насколько срочно и в какой районе?
Ответ дляPatriciya
Це добре, якщо так... Новину про будування дитсадка і школи за лінком нижче я бачила раніше, але дитсадок на 100 місць? Це якісь мікроцифри для дитсадка
Ответ дляIrrivan
та і школа на 800учнів це зовсім невелика так як 8школа розрахована на 700-800... 4та на 1000 учнів розрахована якщо не помиляюсь
Девочки может кому пригодится. В Борисполе театры Киева приезжают, очень интересно. Билеты совершенно не дорогие. Мы с мужем не пропускаем ни одной премьеры. Девушка Юля занимается распространением билетов.
Адрес: ул.Константина Оврашка,1
Тел.0688335105;0636015321;0666536281 Юля
Адрес: ул.Константина Оврашка,1
ukrtop.com.ua• 15 октября 2016
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста адреса магазинов с детской ортопедической обувью. Желательно, чтобы был большой выбор.
Ответ дляQuenny
Всем добрый вечер! Девочки, расскажите пожалуйста, кто в курсе, где в Борисполе есть танцы для детей, а именно классическая хореография? И вообще есть ли такое у нас в городе?
Кто что знает за фитнесс для детей в клубе Аэростеп и Смартфит?
именно классической хореографии не встречала. Неплохую базу дает ’Радісь’ (народный танец) , ’Грація’ (эстрадный танец, но по проще подготовка) за ’Милениум’ не скажу
Babochka_21• 23 октября 2016
Мы ходим в ’Милениум’ уже 3-й год.Подготовка на хорошем уровне (я сама ’народница’,потому могу оценить).Прежде чем отдать туда свою дочь,ходила на концерты,смотрела видео коллективов Борисполя и остановилась именно на нем.Пока очень довольна и я, и ребенок.
Можливо хто має контакт спец-та, що КОРЧУЄ пеньки. Куди звернутися?
Треба викорчувати 2а живі пеньки шовковиці в клумбі! Або, можливо, хто порадить спосіб, щоб пеньки всхоли. Шовковиці спиляні давно, а пеньки кожен сезон пускають поросль, яку я обстригаю 2-3 рази за сезон. Я б на тій площі посадила щось корисне з дерев...чи кущів
valuha i roma• 26 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Адрес: ул.Константина Оврашка,1
Таня, это те, что в доме культуры в районе 3-й школы?
Из каких театров приезжают? Как там вообще атмосфера - звук, свет?