Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Ответ дляDjohn
не понравилось отношение. Сначала устроили что-то вроде отбора, все такие прошеные, взнос сразу попросили, а потом взяли всех подряд)))возник вопрос зачем был отбор?))) и время занятий нам не подходит
Ну отбор для того чтобы посмотреть на поведение ребенка во время занятий)Все просто
Ну благотворительный взнос есть везде)Мы ходим туда на 2 кружка и еще ходим на английский В Дзигу
Ответ дляm_lisa
Умнички! просто все индивидуально)))а про английский у меня вопрос не стоит)))я сама учитель английского и немецкого. Мы дома занимаемся
Ответ дляDjohn
Мы просто не садиковские и нам надо чем то заниматься)
Именно в нашем танцевальном коллективе все мило,учитель молодая,вменяемая)
Ответ дляDjohn
вам нужен учитель именно в Борисполе? мы возим ребенка в Киев на Дарницу. Очень довольны. А что в Бориспле есть шахматный клуб? можно контакты на всякий случай? как там уровень?
Еще подскажите танцы для девочки 4 года. Какие есть варианты?
Мы ходим в 6 школу на бальные танцы уже 3 года. Ездим на соревнования, участвуем в различных конкурсах.
Есть по выходным современные танцы.
Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.
Есть по выходным современные танцы.
Ответ дляЛьвица-@-
оооо земляки!!!))) привет всем!девочки посоветуйте хорошего парихмахера и оформителя бровей? есть у нас такие или искать в киеве?
Раньше ходила в салон Вероника, моя мастер уехала. Теперь хожу в салон Тропикана. Мастер Алёна, очень довольна. Если, хотите дам номер телефона.
Ответ дляEgin
Девочки, сегодня с утра видела в районе Развилки шарпея (или метис шарпея). Было похоже на то, что он потерялся. Сначала бежал вдоль КШ, а потом свернул на улицу Пушкина. На нем был ошейник. Возможно, моя информация кому-то поможет.
ой, а я живу на развилке и не видела.
Ответ дляkiyara
на здоровье)), а когда привезет, Вы спрашивали,а то я забыла уточнить?
Добрый день. Звонила девочке за эмвей. Ничего определенного она по поводу сроков не сказала. И если чесно дороговато у нее.(loc-103 гр а zoom-102. ) Но всёравно спасибо Вам за координаты.
Ответ дляЗлойанОним
Я нашла девушку в нашем роде которая занимается Эмвей. У неё цены хорошоие. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017653.html
katerinka2008• 10 февраля 2015
Девушки, подскажите, а кто у нас в городе занимается Ейвоном. хочу тушь обновить. последние несколько лет только Avon подходит, не течет не осыпается.
киньте контактами:)