tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
m_lisa• 31 января 2015
Ответ дляDjohn
не понравилось отношение. Сначала устроили что-то вроде отбора, все такие прошеные, взнос сразу попросили, а потом взяли всех подряд)))возник вопрос зачем был отбор?))) и время занятий нам не подходит
Ну отбор для того чтобы посмотреть на поведение ребенка во время занятий)Все просто
Ну благотворительный взнос есть везде)Мы ходим туда на 2 кружка и еще ходим на английский В Дзигу

Djohn• 31 января 2015
Ответ дляm_lisa
Умнички! просто все индивидуально)))а про английский у меня вопрос не стоит)))я сама учитель английского и немецкого. Мы дома занимаемся
m_lisa• 31 января 2015
Ответ дляDjohn
Мы просто не садиковские и нам надо чем то заниматься)
Именно в нашем танцевальном коллективе все мило,учитель молодая,вменяемая)
Львица-@-• 31 января 2015
оооо земляки!!!))) привет всем!девочки посоветуйте хорошего парихмахера и оформителя бровей? есть у нас такие или искать в киеве?
sobaka• 31 января 2015
Ответ дляDjohn
вам нужен учитель именно в Борисполе? мы возим ребенка в Киев на Дарницу. Очень довольны. А что в Бориспле есть шахматный клуб? можно контакты на всякий случай? как там уровень?
Еще подскажите танцы для девочки 4 года. Какие есть варианты?
Мы ходим в 6 школу на бальные танцы уже 3 года. Ездим на соревнования, участвуем в различных конкурсах.
Есть по выходным современные танцы.
Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.
sobaka• 31 января 2015
Ответ дляЛьвица-@-
Мне очень нравится мастер парикмахер Света с ’ Центра маникюра’ № 2, который напротив Старой Праги.
Djohn• 31 января 2015
Ответ дляsobaka
Есть по выходным современные танцы.
я вам в личку напишу)))

sobaka• 31 января 2015
Ответ дляDjohn
я вам в личку напишу)))
ок
TATA-75• 01 февраля 2015
Ответ дляЛьвица-@-
Раньше ходила в салон Вероника, моя мастер уехала. Теперь хожу в салон Тропикана. Мастер Алёна, очень довольна. Если, хотите дам номер телефона.
ZhukOlena• 02 февраля 2015
Девочки,вчера на рынке на развилке купила шикарную закарпатскую форель по 52 грн,а в итоге выяснила,что это тушка пангасиуса) Так что будьте бдительны)
TATA-75• 02 февраля 2015
Ответ дляZhukOlena
Вот сволочи, взять бы эту рыбу да по морда сам настучать тем продавцам.
Egin• 03 февраля 2015
Девочки, сегодня с утра видела в районе Развилки шарпея (или метис шарпея). Было похоже на то, что он потерялся. Сначала бежал вдоль КШ, а потом свернул на улицу Пушкина. На нем был ошейник. Возможно, моя информация кому-то поможет.
TATA-75• 03 февраля 2015
Ответ дляEgin
ой, а я живу на развилке и не видела.
TATA-75• 06 февраля 2015
Девочки, где в Борисполе можно заказать эмвей?
kiyara• 06 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
я сегодня заказала у знакомой, могу дать тел. можно заказать без наценки дистрибьютора.
TATA-75• 06 февраля 2015
Ответ дляkiyara
Ой, если можно дайте телефончик
kiyara• 06 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ой, если можно дайте телефончик
+380675091165 Наташа, просто спросите можно ли заказать эмвей без наценки, она как раз сейчас формирует заказ, так мне сегодня сообщила.
TATA-75• 06 февраля 2015
Ответ дляkiyara
А если она спросит откуда я номер ее взяла?
TATA-75• 06 февраля 2015
Ответ дляkiyara
Спасибо Вам Заказала!!

Львица-@-• 06 февраля 2015
девочки а где у нас открывается магазин рошеновский?
kiyara• 06 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо Вам Заказала!!
на здоровье)), а когда привезет, Вы спрашивали,а то я забыла уточнить?
TATA-75• 07 февраля 2015
Ответ дляkiyara
Нет не спросила. Сегодня буду еще до заказ делать узнаю напишу Вам.
тетя мотя• 07 февраля 2015
Девочки а где в Борисполе можно приобрести продукцию Мэри кэй?
TATA-75• 07 февраля 2015
Ответ длятетя мотя
http://m.vk.com/photo-50038275_298172044?rev=1&fro...
Посмотрите тут
тетя мотя• 08 февраля 2015
не открывается
TATA-75• 08 февраля 2015
Ответ длятетя мотя
не открывается
Цитата:
не открывается
http://vk.com/club50038275
TATA-75• 08 февраля 2015
Ответ длятетя мотя
не открывается
http://vk.com/club50038275
Может так
TATA-75• 09 февраля 2015
Ответ дляkiyara
Добрый день. Звонила девочке за эмвей. Ничего определенного она по поводу сроков не сказала. И если чесно дороговато у нее.(loc-103 гр а zoom-102. ) Но всёравно спасибо Вам за координаты.
автор tatasik • 09 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я нашла девушку в нашем роде которая занимается Эмвей. У неё цены хорошоие. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017653.html
katerinka2008• 10 февраля 2015
Девушки, подскажите, а кто у нас в городе занимается Ейвоном. хочу тушь обновить. последние несколько лет только Avon подходит, не течет не осыпается.
киньте контактами:)