tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
valuha i roma• 02 февраля 2017
Прочла здесь в теме, что девочки хвалили ремонт одежды на Зоряном (крайний ряд, напротив магазина с игрушками). Мне не понравилось, работа была простая - отрезать рукав хлопковой рубашки и застрочить. Так вот, строчки вышли неровные и видно, что иголка бьет ткань. Больше к ним не обращусь.

malayagk• 02 февраля 2017
У меня подруга ремонтирует одежду. Цены приемлемым. Она швея по образованию, но в ателье не пошла. На дому делает.
nameuser• 02 февраля 2017
Девочки, поделитесь информацией и отзывами о детском садике ’Веселка’, может, кто из ваших деток ходил или знакомые водили деток? Требуют ли строго прививки? ’Условия’ поступления? Особенно интересует группа для детей с проблемами зрения, она многовозрастная, как там занимаются с детками, как отношение воспитателя и т.д. Любая информация нужна.
NataLee3• 02 февраля 2017
Девочки, может кто в 2016-17 оформлял помощь при рождении ребенка в собесе, какие документы нужны?
Нужна ли прописка?
Lenyca• 03 февраля 2017
Ответ дляirisha2610
Здравствуйте, если ещё актуально могу дать телефончик очень хорошего логопеда.
И мне ,пжл:-)
тетя мотя• 03 февраля 2017
Ответ дляmalayagk
Поделитесь телефоном
Natasha2213• 03 февраля 2017
Ответ дляСветлана Борисполь
Девочки, кто водит или водил недавно или может слышал о садике ’Країна мрій’? Хотим для начала поводить ребенка на развивалки, ему 2.4 года. Стоит ли пробовать? Может, есть другие стОящие места в Борисполе? Важна любая информация, в интернете отзывов мало очень...
Мы водим на розвивалку на Головатого в ’Дружбу’, нам нравится.

Natasha2213• 03 февраля 2017
Ответ дляNataLee3
Нужна ли прописка?
Ходила дородовые оформлять (еще не родила). У меня старшему 2 года и в другом районе на него оформляла, сказали переоформить. прописку на старшего уже не требуют, как раньше. Карту социальную сказали старую закрыть и открыть новую в Борисполе в любом банке. Когда малыш родится, то взять свидетельство о рождении, паспорт, справку с банка о счете, который откроете. Больше ничего не сказали, но я еще ноила свидетельство о браке. На прописку в паспорте посмотрели, т.к. от прописки зависит отделение собеса.
NataLee3• 03 февраля 2017
Ответ дляNatasha2213
В Борисполе несколько отлделений? А почему старую карту закрыть не говоли? Я специально взяла справку с ьанка об открытом счете
У меня тоже старшему 2 года, получаю еще помощь.
ZhukOlena• 04 февраля 2017
Девочки,внимание! Предупредите своих родных и близких про аферистов в Борисполе! Вчера моему папе позвонили и сказали что я в прокуратуре, требовали перевести 18 тыс. грн, и он перевел сначала 6 тыс. Хорошо что этим и закончилось. Психологически очень давят и не дают положить трубку. Также хорошо знают местность, сразу сказали моему папе где ближайший айбокс. Предупредите своих родных!
katerinka2008• 04 февраля 2017
Ответ дляZhukOlena
спасибо большое за предупреждение.
давно слышала о таком виде развода, но чтобы уже у нас((( не радует.
обязательно нужно предупредить в первую очередь родителей и бабушек/дедушек они очень доверчивы((
dakine• 06 февраля 2017
Девушки, буду делать заказ сегодня-завтра со спортдиректа . Кто хочет - пишите в личку, сэкономим на доставке.
Lenyca• 06 февраля 2017
Ответ дляdakine
Что там есть интересное по мега скидкам?)))
dakine• 06 февраля 2017
Ответ дляLenyca
Даже не знаю - я обычно заказываю когда нужно что то конкретное глобальное, а потом уже докидываю в корзину.Так , например, мы дочке теннисную ракетку там купили почти на 1000 грн дешевле, чем она стоила здесь. А сейчас хотела по мелочам скупиться, но доставка на мою небольшую корзинку получается не дешево.
Светлана_32• 06 февраля 2017
Девоньки, дайте контакты своего мастера маникюра на гель-лак/ши-лак. Где делаете, сколько платите, как долго по времени. Спасибо.
dakine• 06 февраля 2017
Ответ дляСветлана_32
Делаю уже около года в Веронике.Снятие-маникюр-покрытие гель-лаком стоит около 210-220 грн (точно не помню).Это без рисунка. Мастеров там очень много -надо найти своего.Что мне нравится - все инструменты всегда стерильны, запечатаны в бумажные пакеты плюс огромное количество лаков.Есть выбор и цветов и брендов.
shyprydko• 07 февраля 2017
Девочки, может кто знает где в Борисполе есть детские спортивные секции, хочу ребенка на теквандо или что то такое попробывать отвести. В спорт школе смотрела только бокс есть.
сашакатяалиса• 07 февраля 2017
В спортшколе есть еще борьба, а тхеквондо есть в 4 школе.
dakine• 07 февраля 2017
Ещё есть какие то занятия в Атассе на Горького и в военном городке

СмирноваН• 07 февраля 2017
Ответ дляСветлана_32
привет)) моя очень хороший мастер, но новых клиентов уже не берет((, ты в курсе что наша Лиля делает? не знаю как по качеству, покрытие гель лаком 100грн вроде, спроси может есть у нее фотки работ ее
Djohn• 07 февраля 2017
Девочки, привет! Кто-то возит девочек на художественную гимнастику в Киев на Восход?Раньше встречала несколько мам, но нет их контактов. Есть предложение скооперироваться по отвозке девочек на занятия!
TATA-75• 08 февраля 2017
В р-не Развилка(воскресный рынок) найден щенок 2-3 месяца,девочка. Может кто то ищет пропажу?! Не найдутся родители оставлю себе.
TATA-75• 09 февраля 2017
Девушки. Закончила ремонт. Рекомендую мастера.
Я очень довольна работой мастера( что очень редко в наше время) цены у него замечательные.Все убирает за собой,.0966785572 Александр.
tess15• 10 февраля 2017
Девочки, подскажите - где в Борисполе можно устроить детский день рождения? кто может посоветовать аниматоров? я видела рекламу Вау Кидс - может кто заказывал, как отзывы про них. Может, можете кого-то порекомендовать?
Sostarta• 10 февраля 2017
Ответ дляtess15
Только не Вау, писала несколько постов выше. Дети, которые не смогли занять ни детей, ни взрослых. Мы просто выбросили деньги. Хвалят Юлю Шидогуб, она есть в Контакте.
tess15• 10 февраля 2017
Ответ дляSostarta
спасибо!!!!
Sostarta• 10 февраля 2017
Ответ дляtess15
спасибо!!!!
Не за что. Веселого праздника!)
Ivanna1977• 10 февраля 2017
Всем привет!
Девочки, спасайте! Интересует возможность присмотра за дочкой 4,5 года на период болезней (я работаю и на больничном сидеть очень часто нет возможности).
Полдня (3-4часа) или иногда полный день (с 8 до 19)
Может кто-то посоветует человечка проверенного (мама, сестра, соседка...), оплата 35-40грн час
Всем спасибо!
TonyaSonya• 12 февраля 2017
Ответ дляirisha2610
Здравствуйте, можно и мне телефон логопеда. Где она принимает?
Иля• 12 февраля 2017
Здравствуйте! Продаю абонемент в Старфит на полный день. Неограниченное посещение тренажерного зала, групповые занятия, месяц заморозки. До февраля 2018 года. Цена - 2000 грн. Переоформлю за свой счёт.