Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Natasha2213• 13 февраля 2017
Ответ дляNataLee3
В Борисполе несколько отлделений? А почему старую карту закрыть не говоли? Я специально взяла справку с ьанка об открытом счете
У меня тоже старшему 2 года, получаю еще помощь.
Сказали закрыть, т.к. открыта в другом районе была. Сказали выплату заморозят на время переоформления. В итоге я карту закрыла. Выплату не заморозили и пришли деньги на закрытую карту. Но получилось в приват24 перекинуть с закрытой на кредитку. Малыша неделю назад родила, вот время найду и побегу опять пытаться оформить (свидетельство в роддоме 7-м получила).
Девочки, ищу хорошего колориста у нас в Борисполе.
В общем история такова что из-за того что в Бориспольском районе вода не очень мягко говоря, много железа, из за чего мой блонд превратился в цвет ржавчины((((
Хочу вернуться назад в свое белое мелирование, но проблема в том что краска на волосы которые были повреждены такой желтой водой очень плохо ложиться. Когда -то пробовала лимонным соком играться, становиться конечно светлее, но тоже портит волосы да и с ребенком теперь уже некогда экспериментировать. Хочу прийти к человеку, мастеру своего дела и она мне сделала именно тот цвет который я хочу, конечно же не за все деньги мира.
В общем процент маленький, но я знаю что такие люди есть, как говорят- мастер своего дела, который хорошо разбирается в таких делах как мой случай.
Прошу, посоветуйте!
Сразу пишите где находится, номер, имя
Всем хорошего дня!
Прошу, посоветуйте!
Сразу пишите где находится, номер, имя
Всем хорошего дня!
Townswoman• 16 февраля 2017
Ответ дляIrrivan
Девочки, а кто-то ходит на развивающие занятия в GREENRISE KIDS? Случайно их рекламу увидела, реклама хорошая)). И кроме них - где развивашки (подготовка к школе) лучше - Країна мрій, СмартКідс или Дзига - есть реальный опыт в сравнении? А еще лучше, если какие-то подготовительные детские центры есть в районе Аэромолла, а я про них не знаю)))
Ходили в Дзыгу на развивашки, теперь ходим туда в садик. Довольна!
Townswoman• 16 февраля 2017
Ответ дляСветлана Борисполь
Девочки, кто водит или водил недавно или может слышал о садике ’Країна мрій’? Хотим для начала поводить ребенка на развивалки, ему 2.4 года. Стоит ли пробовать? Может, есть другие стОящие места в Борисполе? Важна любая информация, в интернете отзывов мало очень...
Ходим в Дзыгу. Сыну 4 года, ходим уже почти год. Он у меня плохо идет на контакт с незнакомыми людьми. Но там влился в коллектив отлично. Очень доброжелательные воспитатели, таскают малых чуть ли не на руках. Уже вижу результат - сын стал более открытым, стишки рассказывает, слова английские говорит. Кормят вкусно, каждый день интересные занятия.
Ответ дляTownswoman
Если не секрет, какая стоимость у них?
Townswoman• 16 февраля 2017
4500 грн в месяц - это полный день с 5 разовым питанием и всеми занятиями (английский, китайский, хореография, аэробика, логопед, психолог, математика, чтение и т.д.)
Townswoman• 16 февраля 2017
Ответ дляNataLee3
Если не секрет, какая стоимость у них?
a.ostroverh• 16 февраля 2017
Ответ для_Alisha_
Прошу, посоветуйте!
Сразу пишите где находится, номер, имя
Всем хорошего дня!
Прошу, посоветуйте!
Сразу пишите где находится, номер, имя
Всем хорошего дня!
мне нравится Наташа Коломиц, салон с обратной стороны здания возле загса (вылетело из головы название магазинов, вдоль киевского шляха, там еще строительные маериалы). Работает с Эстель.
Правда я у нее наоборот из блондинки выходила ))
я рыжая )
a.ostroverh• 16 февраля 2017
Девочки, хочу обновить подкладку в пальто осеннем, подскажите где можно?
Так чтоб хорошо сделали, ну и недорого,
Заранее спасибо
Так чтоб хорошо сделали, ну и недорого,
Заранее спасибо
zabotlivayamama• 17 февраля 2017
Ответ дляNataLee3
Если не секрет, какая стоимость у них?
Мы ходили в Дзыгу, и очень жетско там отравились, вместе с нами отравились еще 8 детей, администрация начала все это скрывать и вели себя отвратительно. Когда начали разбераться оказалось документов на сад у них нет, писали на мерию жалобу, пришел ответ, что им рекомендуют закрыться и не вести незаконную деятельность. Недавно переехали на новое место жительства и оказалось у новых соседей тоже дочь туда ходила и тоже отравилась, это случилось примерно через пол года после нашего отравления. У этого сада нету документов на полноценный сад с питанием, там есть только виды деятельности по органицзации детских празников, разных курсов и типа детской комнаты с кратковременным пребыванием. Если кого заинтересует более подробная информация могу предоставить доказательства всего о чем написала
Townswoman• 17 февраля 2017
Ответ дляzabotlivayamama
Да, я читала этот отзыв на другом сайте. И спрашивала у родителей (это было в нашей группе, но до нашего прихода). Да, такой случай с отравлением был. Тем не менее в группе постоянный состав уже второй год. У них Центр Развития Ребенка называется заведение. Я звонила в санэпидемстанцию, там заверили, что у них все ОК с документами. Я не заступаюсь ни за кого. Мне все нравится, поэтому я и написала положительный отзыв :)
zabotlivayamama• 17 февраля 2017
Ответ дляTownswoman
Вы знаете нам до отравления тоже вроди нравилось, хоть и было чувство, что на эти деньги этот сад не тянет :) после нашего случая они и правда заключили договор с САН станцией и уверяли, что все сделают что бы такого не повторилось, а у соседей ребенок отравился уже после того. Наш педиатр говорит, что возможно у них там из работников кто-то не прошел комиссию и работают без книжки санитарной. Хорошо когда хорошо, никому не пожелаю пережить такие как мы пережили страшные сутки, когда сидели уже на приемном хотели ложиться под капельницу, но хорошо толковый педиатр попался дала хорошие советы, что ребенок сам начал пить воду и избежали страшных последствий. Сейчас пошли в хороший государственный сад и могу сказать, что именно развитие детей на много лучше, в Дзыге хорошие девочки, ничего плохого про воспитателей не могу сказать, особенно Таня, дети ее очень любят. Надеюсь в Дзыге больше дети не пострадают!
Townswoman• 17 февраля 2017
Ответ дляzabotlivayamama
Да, Таню дети обожают! Насчет развития - я очень довольна. Мы до этого ходили в садик №3 и это было ужасно. А в какой садик Вы перевели?
zabotlivayamama• 17 февраля 2017
Ответ дляTownswoman
Мы в этот самый ’ужасный’ и перевелись :))) нам пока все нравится, тут на вкус и цвет товарищей нет, но здоровье детей самое главное
Ответ дляa.ostroverh
Так чтоб хорошо сделали, ну и недорого,
Заранее спасибо
Так чтоб хорошо сделали, ну и недорого,
Заранее спасибо
Не знаю, будет вам удобно территориально, но я уже несколько лет хожу в Атасс, на втором этаже есть ателье/ремонт одежды. Мне очень нравится. И по цене, и по качеству. В том году влетела с пальто , заказанным на Алиэкспрессе.Мне его там фактически перешили все за очень не дорого и выглядит теперь на 5+.
Ответ дляЗлойанОним
Девушки. Закончила ремонт. Рекомендую мастера.
Я очень довольна работой мастера( что очень редко в наше время) цены у него замечательные.Все убирает за собой,.0966785572 Александр.
Добрый вечер! Хочу оставить свой негативный отзыв об этом мастере! После того как вы дали его номер тут, мы с мужем обратились к нему. Мастер приехал, привез инструменты, мы оговорили объем и оплату, поработал один день и ....пропал! на телефон не отвечает, ремонт стоит, дальше мы ничего не можем делать. Короче совершенно безответственный товарищ. Его услуги нам уже не нужны, ищем нового мастера, так как жить в ремонте еще дольше сил нет((( Но хочется, чтоб он забрал свои инструменты! У нас же не склад. ни о какой оплате его труда речи быть не может. Подвел и пропал.
a.ostroverh• 22 февраля 2017
Ответ дляdakine
спасибо ) адрес подскажите пожалуйста, я вроде в городе и живу, но как-то все больше вдоль Киевского шляха ) это где-то возле 5й школы?
и там любой мастер? или у Вас на примете один?
Ответ дляDjohn
Очень жаль, что так получилось. Мы остались очень довольны работой ребят. За месяц ремонта у нас проблем не возникало. Я тоже после вашего ответа набирала его, тел отключён. Я спрошу у соседей( они мне его рекомендовали) может что то случилось.
Ответ дляЗлойанОним
Сейчас телефон уже включен, но он все равно не берет трубку. так хочется уже этот ремонт завершить, а тут такая задержка
Адрианочка• 22 февраля 2017
Ответ дляDjohn
На ’Все работники ’разместите тендер.Там есть не плохие специалисты.
Ответ дляa.ostroverh
ул. Горького, 42,
Да, это район 5 школы, конечная остановка 22, 8 и 9 автобусов. Здание сразу возле остановки, второй этаж и направо.
Про мастера не скажу - там работает несколько человек, но принимает всегда одна (у меня во всяком случае).Она же это ателье и открывала несколько лет назад. Имя не подскажу(
a.ostroverh• 24 февраля 2017
Ответ дляdakine
ул. Горького, 42,
спасибо!
Адрианочка• 25 февраля 2017
Сегодня моей маме(а оказывается это второй раз)звонит на домашний № +380919578795(определитель есть)и плачущим голосом говорит:’Мама,я в больнице,у меня сломаны ноги.’А моя мама говорит:’А голова у тебя не сломана’?Он резко меняет тон с плачущего и говорит:Иди на*****уй курва старая!