tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
OLESIA D• 22 августа 2017
Добрий ранок! Цікавить чи є логопед -дефектолог ,та дитячий психіатр в Борисполі? Потрібна консультація,не хочеться до Києва Їхати.

sna01012016• 22 августа 2017
Дівчата, дайте координати свого фотографа в Борисполі чи районі. Хочемо сімейну фотосесію на природі))) Не обовязково з великим портфоліо, але щоб людина розумілася на справі і любила її душею))) всім дякую.
Nebarbarisska• 24 августа 2017
Насчёт детсада Гармония,кто знает его месторасположение и цены хоть приблизительные?Судя по контактам на сайте,он не в Борисполе...впереди 4 вых,хотелось бы узнать о нем поскорее :-)
Olusha• 25 августа 2017
Ответ дляNebarbarisska
Мы в Гармонию больше двух лет отходили, вот выпустились, идем в школу.
Они находятся на выезде из Борисполя, ул. Аэропортовская
Телефон могу написать в личку
Есть страница в ФБ
https://www.facebook.com/groups/1734660746767057/
По ценам 170 грн в день, если пропускает, то 130
Дополнительно оплачивали занятия с логопедом, психологом, английский, но это по желанию
_Alisha_• 25 августа 2017
Девочки, а кто-то пользуется услугами уборки дома?
Хочу нанять женщину раз в неделю, у нас дом 100кв, только вот хочется не просто с улицы, а чтоб кто-то порекомендовал. По цене тоже если можно сориентируйте и сразу пишите номер тел.
Всем спасибо и хорошего вечера !!!
Nebarbarisska• 26 августа 2017
Ответ дляOlusha
Телефон могу написать в личку
Есть страница в ФБ
Спасибо за ответ. Если можно,напишите их номер,спасибо.
Alya70• 27 августа 2017
Девочки, а кто куда водит детей в бассейн? Нам ортопед прописал плавать, теперь я в раздумьях - возить в Киев или есть нормальный бассейн в Борисполе

kiyara• 28 августа 2017
Ответ дляNebarbarisska
садик Гармония 0996643437 Маргарита

мы тоже ходим , уже 2 года
kiyara• 28 августа 2017
Ответ дляOLESIA D
интересно про такой садик,даже не слышала,напишите если не сложно?
Ходим в садик Гармония. Что Вам интересно узнать? Мой ребенок с удовольствием туда едет , скучает за воспитателями, детьми. Атмосфера душевная уютная/
putsya• 28 августа 2017
Ответ дляЗимняя_Вишня
Получается, в разных классах разные учебники?
Да, запросто,- этот вопрос выносится перед первым классом на родительское собрание. Согласны ли покупать учебники и учиться поболее эффективной программе или получить книжки бесплатно и...

По крайней мере, мои два сына с разницей в 3 года шли в Интеллект и ситуация с учебниками была идентичная.
putsya• 28 августа 2017
Ответ дляAlya70
Бассейн в гостинице Лигена вполне себе стандартный, как везде - чего ребенка дорогой в Киев мучать? Сама ежедневно в Киев на работу езжу((( Вы сами планируете заниматься или тренер нужен? Или у Вас грудничок? Там с детками постоянно кто-то из тренеров занимается, можно к ним подкатить)))
Alya70• 29 августа 2017
Ответ дляputsya
Спасибо, подойду туда. Я к ним на сайт заходила, но там как-то так непонятно написано.

Нет, у меня 7-летка. И да, тренер нужен обязательно, она плавать не умеет, а водить ее будет бабушка.
putsya• 29 августа 2017
Ответ дляAlya70

На сайте вы тренеров не найдете - это неофициально они там работают, подработка. Вы договариваетесь с тренером и платите за каждое занятие и плюс официально в кассу Лигены по-моему 40 грн. в час, если не подняли.
Vika26• 29 августа 2017
Ответ дляputsya

Интересно как, у меня старшая и младшая у одной учительницы в началке, ни разу не поднимался вопрос по замене учебного материала с английского. И родители молчат. Английский, к слову, у старшей в началке ужасный был, с ними практически не занимались. У младшей другая учительница, 1 класс только закончили - получше вроде. У старшей больше половины класса на курсы языка ходят.
Alya70• 29 августа 2017
Ответ дляputsya
Спасибки!
TATA-75• 29 августа 2017
Девочки в Борисполе есть продавцы Немецкой бытовой химии? Нужен Немецкий порошок ариель или персил 7-10 кг.
dakine• 30 августа 2017
Есть интернет-магазин донубирон.Доставка по Борисполю бесплатная от 250 грн.Физически находятся на Горького, в том же здании, что и Фора, только с торца. Не уверена, есть ли у них порошок - я гелем пользуюсь. Еще есть точка на Зоряном рынка практически напротив большого магазина игрушек.
Irrivan• 30 августа 2017
Дівчата, до кого в жіночій консультації порадите записатись? Не по вагітності, а просто для консультації та періодичних оглядів? Є хороший гінеколог?
Djohn• 30 августа 2017
Девочки, подскажите, может знаете кого-то , кто подрабатывает тем, что отводит ребенка на занятия? по Бориполю.

Djohn• 30 августа 2017
Ответ дляIrrivan
мне понравилась Анисимова Оксана !
Irrivan• 31 августа 2017
Ответ дляDjohn
мне понравилась Анисимова Оксана !
Дякую, а якого вона віку, не похилого часом?
Пифка• 02 сентября 2017
Девочки а кто что знает о зав. гинекологии Крыжановской Марине ? Когда и где она принимает?
Alianna• 02 сентября 2017
Добрый вечер всем, подскажите есть ли какие нибудь кружки кроме Эврика, дома творчества, для мальчика 7 лет, интересует не спортивные, а что то делать своими руками, может связное с компьютером или что то мастерить.
dakine• 05 сентября 2017
Ответ дляAlianna
Немного не по теме, а почему Эврика и дом творчества не устраивают?
tess15• 05 сентября 2017
Девочки, кто может посоветовать педагога/воспитателя/репетитора для ребенка младших классов? Нужно 2-3 раза в неделю делать уроки с ребенком.
Alianna• 07 сентября 2017
Ответ дляdakine
Дом творчества заходила на сайт у них нет такого направления, в эврику собираемся сходить думала может кто то еще что то подсажет
putsya• 08 сентября 2017
Ответ дляAlianna
У Дома творчества сайт не информативный... Есть у них и комп. программирование (для деток постарше) и поделки и рисование. Зайдите в приемную на 2 этаже и узнайте. Удачи!
Плюс при каждой школе есть подобные кружки, узнайте у своей учительницы или в приемной.
dakine• 08 сентября 2017
Ответ дляAlianna
В Эврике очень прикольные кружки, как оказалось. Мы начали в этом году ходить на авиамоделирование. Есть кружок по глине, дереву, робототехника, рисование, фотография, картинг и еще куча всего, на что мы не обратили внимание, потому что смотрели только интересующее. Из самой большой плюшки - это все бесплатно, только материалы нужно самим покупать, если они нужны для занятия. Но, например, на то же рисование в Доме творчества нужно платить и за занятия и все необходимое тоже самим покупать (если ничего не изменилось в последнее время)
dakine• 08 сентября 2017
кстати, та же робототехника - это по сути узкоспециализированное программирование. правда там на серьезных кружках есть минимальный порог по возрасту.
irinaori• 08 сентября 2017
всем привет.посоветуйте хорошего(проверенного)плиточника