tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
putsya• 27 октября 2017
Ответ дляMardu
Подскажите пожалуйста Где и Как можно отметить детский день рождения в Борисполе? Бюджет 1500 тыс. Детки возрастом от 5 до 8
В Маклональдсі - якраз вкладетеся в бюджет. На початку місяця на 10 діток у нам так і вийшло.
Ще спитайте у Гранаті в парку Лего-кімнату та є клуб Вау у Аеромолі. За ціни не підкажу... якщо просто йти в кафе і +наймати аніматора, однозначно вийде дорожче... Такий варіант від 3000 грн

Ivanna1977• 27 октября 2017
Ответ дляMardu
Макдональдс. На 12 человек обошлось около 1700. Если детей меньше - и сумма выйдет меньше )
Mardu• 27 октября 2017
Ответ дляputsya
Спасибо!))
Mardu• 27 октября 2017
Ответ дляIvanna1977
Спасибо))
Mardu• 27 октября 2017
Ответ дляputsya
А что за Лего комната?
kalista• 28 октября 2017
Здравствуйте! Сниму 1-ю квартиру в Борисполе. Молодая семья, ребёнок 3 года. Буду рада любым предложениям в личку).
sowa• 29 октября 2017
Привет. Хто знає фотографа, який міг би обучити, допомогти розібратись в настройка фотопарата. Буду дуже вдячна

автор tatasik • 13 ноября 2017
Девочки, может кто то из Вас или у знакомых живет в с.Глубоке. Очень нужен провайдер Интернета ( вам-фай) Буду благодарна за контакты.
Natali L2008• 13 ноября 2017
Девочки,а может кто посоветует свою учительницу начальных классов.1 или 4 школа.Буду благодарна.
NataLee3• 13 ноября 2017
Подскажите приличное место с хорошей кухней в Борисполе, чтобы отпраздновать ДР
Marty• 13 ноября 2017
Ответ дляNataLee3
Вас какая ценовая категория интересует?
Marty• 13 ноября 2017
Ответ дляNataLee3
Мы с мужем частенько сюда захаживаем http://highland.com.ua/ повар достойно готовит)
NataLee3• 13 ноября 2017
Ответ дляMarty
Вас какая ценовая категория интересует?
не знаю, 400-500 с человека
ok1904• 14 ноября 2017
Ответ дляMarty
на мій смак звичайна кухня. Однe, приємно, що нормально рахують вартість замовлeння
цветок32• 17 ноября 2017
Здравствуйте девушки! возможно кто-то был у гинеколога в Борисполь Бахмач Натальи как она вам как врач...? Или может кто-то подскажет хорошего гинеколога в этом городе!благодарю
цветок32• 17 ноября 2017
Ответ дляJust@Alina
Крашусь в блонд и стригусь в салоне Магия,это на 35-м.Для меня далековато,но я не жалею,и вновь и вновь записываюсь к Свете
Очень хороший мастер! Говорили что она как бы в декрет ушла
_Alisha_• 18 ноября 2017
Ответ дляLenyca
Добрый вечер! Оставьте координаты,посоветую.
Здравствуйте ! Вот мой номер Вайбер пишите пожалуйста, здесь редко бываю
Зимняя_Вишня• 18 ноября 2017
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего репетитора по математике семикласснику для поступления в лицей (лицей не Бориспольский).
dakine• 19 ноября 2017
Девушки, хочу сделать заказ на iherb.com. Если кому надо - пишите в личку. Будем пробовать добить заказ до бесплатной доставки.

Наталина_Сив• 21 ноября 2017
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта для взрослых в Борисполе? Мучает долгий кашель. Может бронхит.. если можно номер телефона, адрес. И еще может знаете к какому пульмонологу обратиться где? Спасибо всем, кто ответит!
ok1904• 21 ноября 2017
Мне когда то Киричок помогла , оч.быстро поставила на ноги.
Наталина_Сив• 21 ноября 2017
Ответ дляok1904
А где принимает? Номер тел нет случайно?
ok1904• 21 ноября 2017
Ответ дляНаталина_Сив
принимает в гос.поликлинике, но не в центре а в амбулатории на Авиаторов(Ленинградская), где лаборатория СаВон, позвоните в регистратуру поликлиники, Вам скажут график приема или как туда в рег-ру перезвонить.
Еще хорошо диагностирует и лечит Школа, Пономаренко в мед.сан.части КиевцентрАэро, это если обращаться по платному, но сейчас там скорей всего много народу по страхрвым полисам, хотя можно тоже
tess15• 22 ноября 2017
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педагога (начальная школа), нужен для подготовки домашних заданий (2-3 раза в неделю) с ребенком. Спасибо заранее
_Alisha_• 27 ноября 2017
Порекомендуйте пожалуйста курсы массажа, хочу папу отправить чтоб зимой походил и потом всей нашей семье массажи делал)
Есть у нас что-то толковое в Борисполе? Или только Киев? если кто-то в Киеве знает хорошие, то тоже пишите! Спасибо и хорошего всем дня!
dakine• 28 ноября 2017

Уже не актуально!Не знаю как свое сообщение отредактировать(
malayagk• 05 декабря 2017
Всем привет. Собираю кампанию на красную и черную икру, лангустины. Заказ 18дек.Есть группа в вайбере. Сама пробовала икру. Очень вкусная.
malayagk• 05 декабря 2017
И ещё, поделитесь контактами хороших специалистов по ремонту-укладка труб,кафеля, электричество.
dakine• 11 декабря 2017
Девочки, посоветуйте, пожалуйста в Борисполе мастера, нормального, который берется за мелкие ремонты. Нужно положить ламинат в одной комнате.
Lena24101987• 02 января 2018
Дівчатка, хто робить на замовлення листівки, запрошення? Мені потрібні подарункові сертифікати. Свої роботи можна скинути на вайбер 0969358848