tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Quenny• 31 июля 2017
Всем добрый день! Чьи детки посещают сад или мини-сад в Краине Мрий или GreenRise kids? Кто что вообще знает об этих садах? Буду благодарна за любую информацию.

Алёна2012• 01 августа 2017
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего классического гомеопата? Если не в Борисполе то хоть в Киеве, желательно конечно у нас в городе найти.
valuha i roma• 04 августа 2017
Ответ дляguzelka
Кабинет находится в сторону развилки за 4 школой. С правой стороны напротив кафе Малиновка, на втором этаже магазина, в котором продают кафель. На здании есть вывеска( не большая))))
спасибо большое!
valuha i roma• 04 августа 2017
Ответ дляguzelka
Может быть, среди этих зданий, что на фото? Или по другую сторону Киевского Шляха?
OLESIA D• 04 августа 2017
Ответ дляQuenny
Завтра будет тест драйв по GreenRise kids
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLNoVk8N...
putsya• 07 августа 2017
Ответ дляКыся-брыся
По другую;) Чуть ближе к центру, не напротив Золотого Руна, что на вашем фото. Напротив кафе Каприз или, вернее, как раз напротив проезда на Комсомольское озеро (между остановками транспорта Чапаева и Комсомольское озеро). ;) теперь точно найдете
Irrivan• 09 августа 2017
Девочки нашли котенка (бростла мама-кошка, по-видимому), по виду недель три ему. В Борисполе только одна ветклиника, чтобы показать его ветеринару? Скооько стоит консультация?

krasa12• 09 августа 2017
Девочки, здравствуйте!
Можно я прорекламируюсь как косметолог в Борисполе?))
Если Вас интересует чистка лица, пиллинги, массаж лица - обращайтесь! Отвечу на все вопросы.
Спасибо за внимание!
_Alisha_• 10 августа 2017
Здравствуйте! Может кто-то знает кто у нас плетёт косы на дому не дорого? Очень хотелось бы сегодня. Поделитесь номером тел, или если это кто-то из вас, с ориентируйтесь сколько по цене такая как на фото
yaninka1975• 10 августа 2017
Привет девчонки ! Кто занимается Фаберлик ? Нужна туалетная вода мужская CELSIUS. Помогите !!!
Djohn• 11 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Привіт! Приходьте на шугарінг до мене і УЗ-чистка обличчя (новий аппарат з Чехії) нещодавно купила), механічна чистка обличчя, карбокситерапія 096-935-8848
Лена, огромное спасибо за депиляцию))) очень приятно было у вас побывать! вы очень приятный и позитивный человек. До встречи!
Анна бородулька• 13 августа 2017
Добрый вечер! Грядёт переезд в Борисполь. Сняли квартиру на улице Завокзальная. В планах купить квартиру или дом. Что скажите по поводу улицы Завокзальной и где лучше в будущем купить недвижимость? С нами ребёнок 6 лет! Посоветуйте также садик))))
Анна бородулька• 13 августа 2017
Спасибо огромное всем кто ответит и направит немного...
Vika26• 14 августа 2017
Ответ дляАнна бородулька
Завокзальная извините, если кого-нибудь обидела...
Смотрите Головатого, Киевский Шлях, Момота... Вообщем, все, что ближе к центру. Школа в вашем районе самая....нехорошая в городе, все кружки и занятия вдоль Киевского шляха. Откройте карту Борисполя, найдите парк и выбирайте район в радиусе 1,5-2 км от него. Тогда все будет в пешей доступности.
putsya• 14 августа 2017
Привiт! Дiвчатка, хто недавно робив закордонний паспорт у нас в Борисполi? Яка ситуацiя, якi пiдказки можете дати (графiк прийому, о котрiй приходити займати чергу i чи потрiбно ii займати взагалi)? Електронна черга не варiант взагалi (щодня до 00:00 не сплю, ловлю мicця, ага... Хотiла почекати, коли спаде ажiотаж, але по роботi знадобився бiометричний паспорт, треба зайнятися, блiн(((
kiyara• 14 августа 2017
Ответ дляАнна бородулька
Завокзальная- это за переездом?
Анна бородулька• 14 августа 2017
Ответ дляkiyara
Завокзальная- это за переездом?
Да, за переездом! Планируем там задержаться до зимы максимум. Там очень плохо,да?
Пати• 15 августа 2017
Ответ дляПифка
А кто что может сказать про гинеколога Нечидюк принимает в мед проф центре ,кто лутще она или Анисимова? Или может еще есть не плохие гинекологи в Борисполе
Ничедюк А.К. (мед центр на К/Ш 1Д) отличный врай, прикрасный специалист и вообще приятная и спокойная женшина. Я не из Борисполя но живу тут давно и только к ней хожу. Рекомендую!
Пати• 15 августа 2017
Всем привет) могу посоветовать куда мы ходим в садик если интересует частный вариант. С 3х лет ходили в ’Дзигу’ (центр) а теперь в 4.5 ходим сейчас в садик семейного типа ’Гармония’ (не центр). Могу ответить на вопросы если что.

dakine• 16 августа 2017
Ответ дляАнна бородулька
Я согласна с Vika26, даже если не углубляться в конкретный город Борисполь, в любом маленьком провинциальном городке жизнь вращается в основном в центре. Я в том районе бываю только проездом (возим малую на теннис) и впечатление - унылое. Не очень хороший район, плюс рядом вокзал. Сам район скорее промышленный (поправьте, если я ошибаюсь). Вам дали правильный совет по поводу парка и радиуса в 1,5-2 км с поправкой на городской транспорт.
OLESIA D• 16 августа 2017
Ответ дляПати
интересно про такой садик,даже не слышала,напишите если не сложно?
putsya• 16 августа 2017
Дівчат, знову маю до вас питання: хто опалюється брикетами взимку? Де купуєте, скільки коштує і чи є в Борисполі чи Бориспільському районі взагалі таке? Красно дякую ;)
BoroDoro• 19 августа 2017
Всем привет, ищу штукатура по фасаду - нужно внешне отделать дом. Может кто посоветует?
Зимняя_Вишня• 19 августа 2017
Мамы, чьи дети учатся в начальной школе гимназии ’Перспектива’, подскажите, пожалуйста, по каким учебникам преподают английский?
Vika26• 20 августа 2017
Ответ дляЗимняя_Вишня
Карпюк.
putsya• 20 августа 2017
Ответ дляЗимняя_Вишня
Оксфорд 2 тетради на год у обоих сыновей 1 и 4 класс
Зимняя_Вишня• 20 августа 2017
Получается, в разных классах разные учебники?
автор tatasik • 21 августа 2017
Всем доброе утро. Приблудился вот такой замечательный ребенок. Может Вы знаете чей это щенок?!
Vika26• 21 августа 2017
Ответ дляЗимняя_Вишня
Может быть. В интеллекте отличается программа, у нас в параллельном у старшей был класс експериментального обучения, может и у них другая программа.
У меня младшая во 2 перешла, старшая в 6 - у обеих Карпюк в началке, обычный класс.
Зимняя_Вишня• 21 августа 2017
Ответ дляVika26
Ясно. Спасибо.