Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
valuha i roma• 04 августа 2017
Ответ дляguzelka
Кабинет находится в сторону развилки за 4 школой. С правой стороны напротив кафе Малиновка, на втором этаже магазина, в котором продают кафель. На здании есть вывеска( не большая))))
спасибо большое!
valuha i roma• 04 августа 2017
Ответ дляguzelka
Может быть, среди этих зданий, что на фото? Или по другую сторону Киевского Шляха?
Ответ дляКыся-брыся
По другую;) Чуть ближе к центру, не напротив Золотого Руна, что на вашем фото. Напротив кафе Каприз или, вернее, как раз напротив проезда на Комсомольское озеро (между остановками транспорта Чапаева и Комсомольское озеро). ;) теперь точно найдете
yaninka1975• 10 августа 2017
Привет девчонки ! Кто занимается Фаберлик ? Нужна туалетная вода мужская CELSIUS. Помогите !!!
Ответ дляЧелюскина
Привіт! Приходьте на шугарінг до мене
і УЗ-чистка обличчя (новий аппарат з Чехії) нещодавно купила), механічна чистка обличчя, карбокситерапія 096-935-8848
Лена, огромное спасибо за депиляцию))) очень приятно было у вас побывать! вы очень приятный и позитивный человек. До встречи!
Анна бородулька• 13 августа 2017
Добрый вечер! Грядёт переезд в Борисполь. Сняли квартиру на улице Завокзальная. В планах купить квартиру или дом. Что скажите по поводу улицы Завокзальной и где лучше в будущем купить недвижимость? С нами ребёнок 6 лет! Посоветуйте также садик))))
Ответ дляАнна бородулька
Завокзальная
извините, если кого-нибудь обидела...
Смотрите Головатого, Киевский Шлях, Момота... Вообщем, все, что ближе к центру. Школа в вашем районе самая....нехорошая в городе, все кружки и занятия вдоль Киевского шляха. Откройте карту Борисполя, найдите парк и выбирайте район в радиусе 1,5-2 км от него. Тогда все будет в пешей доступности.
извините, если кого-нибудь обидела... Смотрите Головатого, Киевский Шлях, Момота... Вообщем, все, что ближе к центру. Школа в вашем районе самая....нехорошая в городе, все кружки и занятия вдоль Киевского шляха. Откройте карту Борисполя, найдите парк и выбирайте район в радиусе 1,5-2 км от него. Тогда все будет в пешей доступности.
Привiт! Дiвчатка, хто недавно робив закордонний паспорт у нас в Борисполi? Яка ситуацiя, якi пiдказки можете дати (графiк прийому, о котрiй приходити займати чергу i чи потрiбно ii займати взагалi)? Електронна черга не варiант взагалi (щодня до 00:00 не сплю, ловлю мicця, ага... Хотiла почекати, коли спаде ажiотаж, але по роботi знадобився бiометричний паспорт, треба зайнятися, блiн(((
Ответ дляАнна бородулька
Завокзальная- это за переездом?
Анна бородулька• 14 августа 2017
Ответ дляkiyara
Завокзальная- это за переездом?
Да, за переездом! Планируем там задержаться до зимы максимум. Там очень плохо,да?
Ответ дляПифка
А кто что может сказать про гинеколога Нечидюк принимает в мед проф центре ,кто лутще она или Анисимова? Или может еще есть не плохие гинекологи в Борисполе
Ничедюк А.К. (мед центр на К/Ш 1Д) отличный врай, прикрасный специалист и вообще приятная и спокойная женшина. Я не из Борисполя но живу тут давно и только к ней хожу. Рекомендую!
Ответ дляАнна бородулька
Я согласна с Vika26, даже если не углубляться в конкретный город Борисполь, в любом маленьком провинциальном городке жизнь вращается в основном в центре. Я в том районе бываю только проездом (возим малую на теннис) и впечатление - унылое. Не очень хороший район, плюс рядом вокзал. Сам район скорее промышленный (поправьте, если я ошибаюсь). Вам дали правильный совет по поводу парка и радиуса в 1,5-2 км с поправкой на городской транспорт.
Ответ дляПати
Всем привет) могу посоветовать куда мы ходим в садик если интересует частный вариант. С 3х лет ходили в ’Дзигу’ (центр) а теперь в 4.5 ходим сейчас в садик семейного типа ’Гармония’ (не центр). Могу ответить на вопросы если что.
интересно про такой садик,даже не слышала,напишите если не сложно?
Зимняя_Вишня• 19 августа 2017
Мамы, чьи дети учатся в начальной школе гимназии ’Перспектива’, подскажите, пожалуйста, по каким учебникам преподают английский?
Ответ дляЗимняя_Вишня
Получается, в разных классах разные учебники?
Может быть. В интеллекте отличается программа, у нас в параллельном у старшей был класс експериментального обучения, может и у них другая программа.
У меня младшая во 2 перешла, старшая в 6 - у обеих Карпюк в началке, обычный класс.
Зимняя_Вишня• 21 августа 2017
Ответ дляVika26
Ясно. Спасибо.