Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
ira272910044• 10 января 2018
Ответ дляЧелюскина
Дівчатка, хто робить на замовлення листівки, запрошення? Мені потрібні подарункові сертифікати. Свої роботи можна скинути на вайбер 0969358848
Спросите у Лины у нее очень красивые работы.
ira272910044• 10 января 2018
И у меня вопрос есть. Прочитала, что в Борисполе в том салоне, что в парке в центре есть лазерна эпиляция. У кого то отзывы есть?
Ответ дляira272910044
так позвонитe им, я так понимаю, что два салона в паркe, возможно в том что в Гранате... Фотоэпиляция есть точно в салоне, что в Миксмоле на Зоряном, где АТБ
ira272910044• 13 января 2018
Ответ дляok1904
Мне бы отзывы на человека который ее делает. Я когда то делала на Позняках но салон закрыли.
Дитяча кімната є, не дуже велика, але діток макс 2, але часто взагалі нікого намає. Працює няня. Вони можуть малювати, аплікації робити, моїм дуже подобається. Можна іграшками пограти. Ціна 50 грн за 2 години.
Абонемент дешевше купити з їхніми акціями, ніж в когось, всеодно прийдеться 40% заплатити Пульсару
Ответ дляsowa
Дякую!
ira272910044• 29 января 2018
Ответ дляIrrivan
Дівчата, а що скажете про фітнесклуб Пульсар?На сайті написано, що є дитяча кімната - там реально дітям цікаво чи просто кімнатка?До речі, ніхто із знайомих не продає абонемент ?;))
я покупала под акцию за 2200 год но тот, что до 5 вечера. Позже у меня все равно не выходит ходить. Комнатка крошечная но там детям интересно.
Девочки, подскажите, пожалуйста толкового репетитора по подготовке к школе и первых классов. Не советского образца зубрилку, но терпеливого и любящего детей. Много их уже видели - результат плачевный. Заранее благодарна
Если ещё практического психолога детского знаете местного - было бы идеально.
ira272910044• 09 февраля 2018
Ответ дляZzz...
Вы хотите индивидуальные занятия? У меня дочка ходит в дом творчества вполне не плохо готовят.
Ответ дляZzz...
Обе дочки ходили в дом творчества, к разным преподавателям. Очень нравилось, готовы были каждый день ходить. Подготовка отличная, и в плане знаний, и в плане адаптации к школе, и психологическая.
Ответ дляVika26
Не сожалению, только индивидуальные ищем. Мы много репетиторов уже прошли, и групповых - результата ноль.
Ответ дляZzz...
Мою племяшку в ’Краину Мрий’ водили ,результата вообще не было. Многое зависит и от самого реб, ей учеба вообще очень сложно дается.
ira272910044• 11 февраля 2018
Ответ дляZzz...
Хорошие преподаватели были в Атасе у Иллоны но из за того, что не хватает кабинетов их уволили. У меня контактов не осталось. Если бываете рядом с Атасом (2этаж) зайдите Иллона подскажет и с психологом тоже подскажет.
mama_Timoshki2011• 11 февраля 2018
Девочки, всем доброго вечера! Дайте контакты детского стоматолога, пожалуйста! Может есть государственная детская стоматология? Лечили на Тростянецкой, когда жили в Киеве, фртополимер детская пломба стоила 200. Сориентируйте по ценам сейчас. Спасибо всем за ответы.
Ответ дляHohotusha
Добрый день! Может кто-то сможет помочь с телефоном Елизаветы Сергеевны, она детский стоматолог. Она принимает в частном доме по Европейской(Красноармейская).
Давно у неё были, очень хороший врач. Контакт потеряли. Может кто-то знает, поможет?
она еще принимает в гос.стомат поликлинике как стоматолог-терапевт для взрослых, позвоните в регистратуру узнаете ее график при гос.поликлинике в крайнем случае