16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
показать весь текст
Djohn 13 февраля 2018
Ответ дляNataLee3
Срочный 1,5 мес
Но там очередь нужно ещё за месяц занимать, электронная не работает))
Сервис)
это ужас! пришла туда, посмотрела, что там просто не попасть и поехала в Киев! через 40 минут вышла спокойно и поехала домой! теперь жду смс о готовности)))
nameuser 13 февраля 2018
Это недавно было? поделитесь, где в Киеве делали и по чем?
nameuser 13 февраля 2018
Ответ дляDjohn
это ужас! пришла туда, посмотрела, что там просто не попасть и поехала в Киев! через 40 минут вышла спокойно и поехала домой! теперь жду смс о готовности)))
Это недавно было? поделитесь, где в Киеве делали и по чем?
Djohn 13 февраля 2018
Ответ дляnameuser
Это недавно было? поделитесь, где в Киеве делали и по чем?
делала в прошлую пятницу, Бажана 1е, цена за два детких био 1986 грн!
nameuser 13 февраля 2018
Ответ дляDjohn
делала в прошлую пятницу, Бажана 1е, цена за два детких био 1986 грн!
через посредника дороже - но быстрее... что неудивительно) . спасибо
Djohn 13 февраля 2018
Ответ дляnameuser
через посредника дороже - но быстрее... что неудивительно) . спасибо
ну знаете, тут нужно в 6 утра занимать очередь и потом еще непонятно сколько ждать! там все очень быстро и удобно)) после их услуг, в наш паспортный нет желания обращаться снова
nameuser 13 февраля 2018
Ответ дляDjohn
ну знаете, тут нужно в 6 утра занимать очередь и потом еще непонятно сколько ждать! там все очень быстро и удобно)) после их услуг, в наш паспортный нет желания обращаться снова
ну да.... так, похоже, среди тех, кто в 6 утра очередь занимает, не так уж и много счастливчиков, которые доходят до победного (по крайней мере, здесь ни одного :) ... в общем, все не в пользу наших госструктур, придется ехать кормить пп документ
ok1904 14 февраля 2018
Ответ дляnameuser
ну да.... так, похоже, среди тех, кто в 6 утра очередь занимает, не так уж и много счастливчиков, которые доходят до победного (по крайней мере, здесь ни одного :) ... в общем, все не в пользу наших госструктур, придется ехать кормить пп документ
у нас получилось , только мы не на 6часов подходили, не записывались, а к 9-00 и в течении дня сдали по принципу《живой очереди》, иногда свободные талоны в течении раб.дня появляются и их все равно надо реализовать.
nameuser 14 февраля 2018
Ответ дляok1904
у нас получилось , только мы не на 6часов подходили, не записывались, а к 9-00 и в течении дня сдали по принципу《живой очереди》, иногда свободные талоны в течении раб.дня появляются и их все равно надо реализовать.
спасибо за ценную информацию)
luda-00 14 февраля 2018
Я с дочкой перед нг поехала в паспортный, посоветовали в 5 утра приехать занять очередь ,поехали на осокорки и за 30мин справились.
nameuser 14 февраля 2018
Ответ дляluda-00
Я с дочкой перед нг поехала в паспортный, посоветовали в 5 утра приехать занять очередь ,поехали на осокорки и за 30мин справились.
да уж, лучше за 30 минут, чем в 5 утра спасибо за информацию, девочки )
luda-00 14 февраля 2018
Ответ дляnameuser
да уж, лучше за 30 минут, чем в 5 утра спасибо за информацию, девочки )
Мы тоже так подумали) переплатили грн 300, зато быстро.
Алёна2012 14 февраля 2018
Здравствуйте ) Есть у кого детки на домашнем обучении? ( Экстернат, дистанционная). И есть кто водит деток в музыкальную школу?
nameuser 15 февраля 2018
Ответ дляАлёна2012
Здравствуйте ) Есть у кого детки на домашнем обучении? ( Экстернат, дистанционная). И есть кто водит деток в музыкальную школу?
Добрый день! Мой сын занимается в музыкальной школе, класс духовых инструментов. Что подсказать :) ?
цветок32 18 февраля 2018
Где в городе можно починить в утюгу кнопку??
inch1c 19 февраля 2018
подскажите где можно в борисполе надуть гелием шарики? спасибо!
dakine 21 февраля 2018
Девочки, поделитесь опытом лечения зубов в Борисполе. Куда пойти?
Quenny 23 февраля 2018
Диамант на Головатого, 20, врач Андрей Юрьевич - отличный специалист.
Quenny 23 февраля 2018
Поделитесь пожалуйста контактами хорошего косметолога (массаж, чистка, уход) и массажиста (антицел. массаж)?
luda-00 24 февраля 2018
Девочки, может кто знает толкового риэлтора. Нужно сдать магазин в Бориспольском р-не. Поделитесь плиз контактами.
цветок32 28 февраля 2018
Где в Борисполе Можга заказать тортик на годик малышу???если можно пишите с разу с контактами!спасибо большое заранее
m_lisa 01 марта 2018
Ответ дляцветок32
Где в Борисполе Можга заказать тортик на годик малышу???если можно пишите с разу с контактами!спасибо большое заранее
Аэромоль, Моджико делают торты на заказ. Еще в центре, гостиница-за ней кофейня, напротив дома творчества, где 8 ка останавливается.
m_lisa 01 марта 2018
Девочки и мне посоветуйте мастера по наращиванию ногтей. А то свои ломкие и по другому никак. А те мастера, что попадались... ну через неделю все поотпадали
цветок32 01 марта 2018
Ответ дляm_lisa
Девочки и мне посоветуйте мастера по наращиванию ногтей. А то свои ломкие и по другому никак. А те мастера, что попадались... ну через неделю все поотпадали
Есть хороший маст Лена Джабарова работает в центре очень хорошо а делает
dakine 02 марта 2018
В Моджико, кстати, неплохо делают. Я - большой любитель тортов, перепробовала у них почти все. Они даже Красный бархат умудрились не испоганить) Хотя, у меня все равно вкуснее)))
Еще я заказывала на ДР мужу у девочки на Каминского, в самом начале на крылечке.Более подробно не помню, потому что связывалась с ней через вконтактник, сейчас им не пользуюсь, потому контакты потеряла.
Marty 03 марта 2018
Найдена собака!

Уважаемые соседи, сегодня по адресу ул.Беживка, 31б, была найдена собака, овчарка с ошейником, похоже ранена. Фото сделать не удалось, собака находится в парадном. В квартиру взять не смогла (кошка). Кто потерял? Собака пропадут!
Irrivan 04 марта 2018
Порадьте масажиста, потрібен масаж шиї та хребта для дорослого. І які взагалі ціни на курс масажу, а то я не в темі))
kiyara 08 марта 2018
Ответ дляIrrivan
Порадьте масажиста, потрібен масаж шиї та хребта для дорослого. І які взагалі ціни на курс масажу, а то я не в темі))
Очень классный специалист от Бога, но стоит чуть дороже, чем обычные .Делала общий массаж, был 300 грн. ПОзвоните по тел.
0933956860 по нему запись ведут
vikonavec 16 марта 2018
Добрый день.Подскажите пожалуйста,может кто-то ходил в стомат.клинику АндреТан на Головатого 89.Может кто-то может поделиться впечатлением?!
Светлана_32 16 марта 2018
Моя мама там была. Осталась очень довольна. Работают муж и жена - внимательные и профессиональные стоматологи.