Аноним• 22 января 2013

Машинная вышивка.

Девочки выскажите свое мнение пожалуйста.
Востребована ли по Вашему мнению будет услуга индивидуальной машинной вышивки по Вашим предлагаемым фото или эскизам?

Всем спасибо за ответы заранее)

Результат:
вже голосів: 30
22 (73.33%) да
8 (26.67%) нет
Зина с магазина• 22 января 2013
Смотря какую цену Вы сможете предложить. У меня сестра занимается вышивкой, там очень много нюансов влияет на цену. Есть цена за 1000 стежков, а окончательная стоимость исходит от сложности рисунка, ткани на которой будет вышивка, предоставляет ли заказчик макет рисунка или выбирает из базы данных, и т.д и т.п. Но из личного опыта: спрос есть.

Аноним• 22 января 2013
Я б хотела ребенку футболок с вышивкой прикупить,с диснеевскими героями,например,на сайте дорого,а так,купить белых футболочек и вышить-красиво и оригинально)
natalita29• 22 января 2013
Ответ дляАноним
не уверена что будет дешевле

а спрос есть, вот мне нужно сейчас и я ищу сколько будут стоить надписи, у ребенка на спортивном костюме отклеиваются надписи и хочу сделать такую же вышивку.
uvae-ursi• 22 января 2013
А я хочу вышить рисунок своей дочки на футболке. Она намалякала так красиво карандашами, вот хотела отсканить и вышить ))) Сколько такое счастье будет стоить?
Вообще мечтаю купить вышивальную машинку, но это только после оверлока на очереди )))
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2013
а я хочу блузку и сарафан вышитые,к лету.автор,огласите цены.
Аноним• 22 января 2013
в Бахчисарае например, где я живу, это точно не пройдет. в больших городах может быть.
автор Аноним • 22 января 2013
Да вот девочки цены пока не могу огласить, так как машину еще не купила, но уже на старте покупки Дело в том что я шью, вяжу на машине и вот еще теперь уже планирую покупать вышивалку. Просто сначала думала декорировать вышивкой свои вязанные изделия, а тут призадумалась что это же можно и предлагать индивидуальную вышивку, а не только предложенные мною рисунки.
Девочки спасибо Вам за ответы, меня это еще больше вдохновляет на творчество мое
Я и так очень люблю свое любимое дело, а когда говорят что это востребовано, это очень классно

velikiy32@rambler.ru• 22 января 2013
Ответ дляАноним
автор,а напишите мне в личку.давно мечтаю об одном вязанном платье,думаю там именно машинная вязка,может вы поможете воплотить мою мечту в жизнь?