Всем привет. Я сейчас пишу научную работу одна из тем -это соц. сети, форумы чаты и т.д. Мне очень помогла и помогает моя знакомая которая много пишет статей на сайтах, Периодические дает какие то темы на форум из сайта , многие очень благодарны, и видно интересно или нет статистика, Мы ставили благодарочки, смотрели как это работает, к нам подключилось еще несколько наших знакомых по интересах и т.д.
Но не давно я создала темку о методике профессора Зайцева. (ЭТА ТЕМА КАК РАЗ ИНТЕРЕСОВАЛА ИМЕННО МЕНЯ.) Уже около полугода я мучаюсь вопросом делать самим или наконец купить готовые. Нашла продавца - стоимость их 1200грн Согласитесь сумма впечатляющая!!!!!
Я попросила продавца зайти на моя темку и дать рекомендации, или рассказать о каких то нюансах или особенностях этой методики.
На мою просьбу зайти на темку ПРОДАВЕЦ ответила : "Не втягивайте меня в ваши опросы я не хочу участвовать в вашем цирке" а между строк я прочла,что она НЕпротив продать мне и заработать 1200, но опросы это цирк....
??? У меня появился стопор????? Это что действительно так смешно что похоже на цирк????
ЗА несколько дней до этого.... я прочла опрос девушки которая спрашивала как избавиться от не приятного запаха когда залеживаются вещи в гардеробе и приобретают не приятный запах. ЕЙ так много давали рекомендации, что не которые даже рекомендовали что то в роди " положите дерьмо не так пахнуть будет"
СКАЖИТЕ, что опрос о методике раннего развития ребенка - это действительно цирк????
а рекомендации о дерьме - это высокоинтеллектуальный разговор???
womanterra• 16 сентября 2014
Ответ дляНия
я обязательно научусь излагать свои мысли более коротко....
спасибо, что не обиделись и правильно все поняли! Удачи!
Екатерина5• 16 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Только мне участники вопроса по кубикам кажутся клонами? Особенно если пробежаться по их ответам в других темах.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-598524
и снова реклама сайта )
Классно подмечено)
Только реклама, скорее, на антирекламу смахивает)))
Lena_Lena123• 16 сентября 2014
Ответ дляНия
Дело не только в краткости.Текст сумбурный,не связный....
Ответ дляwomanterra
Спасибо за понимание, как я могу обижаться если, если изучить эту тему моя работа. Я много лет проработала в торговле и ужано не люблю когда хамят в магазине даже если это интеренет- маг.
Согласитесь -это сейчас редкость!
womanterra• 16 сентября 2014
Ответ дляНия
Согласитесь -это сейчас редкость!
что редкость- что хамят или что не хамят? Все-таки вам необходимо поработать над изложением мыслей, ИМХО!
Ответ дляwomanterra
теперь я понимаю почему ставят благодарочки,
СМОТРИТЕ я учючь на глазах!!!
Речь в темке о том, что не повод тебя называть циркачом если у продавца нет настроения дать профессиональную консультацию по своему товару
Ну что так более понятно???
СМОТРИТЕ я учючь на глазах!!!
Ну что так более понятно???
womanterra• 16 сентября 2014
Ответ дляНия
СМОТРИТЕ я учючь на глазах!!!
Ну что так более понятно???
СМОТРИТЕ я учючь на глазах!!!
Ну что так более понятно???
да, понятно, только учУсь пишется так, а не УЧЮСЬ!
Sweet_Dreams_• 16 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
и снова реклама сайта )
Автор так изложил суть, что хоцца его самого отправить кубики складывать по зайцеву
Ответ дляЮлик79
Не дай нам Бог таких ученых, не способных нормально свою мысль сформировать! Вы перед тем, как вопрос выставлять на всеобщее обозрение, хоть сами прочитайте! Извините!
ДЛя тех кому лень прочитать 2 абзаца.
Речь о том что продавец назвал форум циркам а нас ТЕХ что отвечает клоунами!!!