Скомуниздила• 16 сентября 2014
таблетки acido ursodesossicolico -милан,привезли вместо урсофалька с италии???
Девочки доктора,хорошие ли это таблетки,до этого пила урсофальк-подскажите кто в курсе?
Скомуниздила
• 16 сентября 2014
а что лучше урсофальк купить в украине(написано вроде германский),или я заказала в италии и привезли этот.???
Выручалка• 16 сентября 2014
Я думаю вам бояться надо покупая в Украине медикоменты сейчас на фоне войны на фарм рынке подделок прилично контроля никакого.
Лама_мама• 16 сентября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Урсофальк просто в дозе 250 и 500 мг. Я раньше в Венгрии покупала. Для рынка СНГ не очень качественные пр-ты поставляют, потому я европейцам доверяю. Так что не переживайте, препарат тот же, просто пр-во Италии.