Усатая полосатая• 16 сентября 2014
Подскажите, пожалуйста, по электронной почте в сад!
Девочки, мы стоим в очереди в один сад 305-е, а во второй 252-! Вы не подскажите, хоть приблизительно, когда мы попадем через год или полтора, или раньше? Спасибо)
Партизанка• 16 сентября 2014
Подождите немного я думаю еще в очереди дети, которые в этом году пошли. Скоро обновят списки и вы увидите более менее реальную картину
Ольга_1301• 16 сентября 2014
Это в Киеве? Где Вы смотрели эти данные? Я зарег-сь, а номер в очереди посмотреть не могу.
Бабушка Бетман• 16 сентября 2014
А мы в очереди 24-е.. и то не факт, что в следующем году попадет ((( Так сказали в садике.
Усатая полосатая
• 16 сентября 2014
Ответ дляОльга_1301
да, в киеве! я смотрела
Усатая полосатая
• 16 сентября 2014
ну, девочки, вы меня обрадовали!!! и что же теперь то делать??? благодійну допомогу давать?
Усатая полосатая
• 16 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
дал бы Бог!!!!