Аноним• 22 января 2013
Наверное вчера простыла. Подскажите кто знает, что это может быть?
наверно вчера простудилась еще вчера почувствовала что то не так побегала в такую мерзкую сырую погоду в колготках и вот сегодня с утра тянет всю спину где почки как онемело,в животе тоже тянет,ноет, бегаю в туалет часто видно это цистит? но что насторожило тянуло утром живот как на месячные и помазало немного кровью, счас все прошло, не мажет уже вот сижу и думаю что это было??? месячные были 10го.а это что??
Аноним• 22 января 2013
мкроклизмы с тиосульфатнатрия. 30 гр заварной ромашки+1 ампулу и в причинное место. Лечит все воспаления и спайки. курсом 10-15 дней!
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ничего не поняла это зачем?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ничего не поняла это зачем?
вам выше написали
но вам уже не за чем! идите к врачу