Анонимарик• 16 сентября 2014

немного другое...

Они познакомились в баре. Он пригласил ее, к себе, и добавил: — Ты не откажешься переспать со мной? — Со мной этого никогда не случалось, — ответила она. — Ты никогда не спала с мужчиной? — Нет, никогда не отказывалась.

Анекдоты про Непристойности Мужик пришел в ресторан с резиновой женщиной. Посадил ее на стул. — Нам два коньяка по 100 грамм! Официантка ехидно: — Извините, а она тоже пьет? — Не поверишь, и даже тр@х@ется!

— Алло, это ceкc по телефону? — Нет, это полиция! — Ну, я вам заплачу! — Продолжай, шалун!
- Слушай, классную позу знаю:
ты встаешь у окна раком, я
залезаю на люстру и оттуда
прям на тебя...
- Нее, у меня попугай
говорящий - всё мужу
расскажет!
Голос попугая: - Отрежьте мне
язык, я должен ЭТО видеть!

Солнечный пляж. На теплом песке лежит мама, рядом играет ее сынок.
И спашивает у мамы, показывая на песок
-Мама, мама, а чей это след?
-Может быть человек прошел?
-Нет
-Ну наверное, собачка прошла?
-Нет!
-Ну тогда птичка пробежала.
-Нет, это я писькой натыкал!

- Решила в сумочке прибраться... Три раза вынесла ведро.

- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Очень ленивые голубцы!
- Это как?
- Капуста на балконе, фарш в морозилке!

Перед смертью я обязательно съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно. Все любят "Киндер-сюрприз"
Сиренькая• 16 сентября 2014
)))) только вчера ревизию в сумочках провела.... Вот от куда там столько г..на?

Губной рояль• 16 сентября 2014
Пошло..... Очень пошло.
автор Анонимарик • 16 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Пошло..... Очень пошло.
значит вам мимо дорогая...