Бабайко• 22 января 2013

Болит низ живота

Добрый день.Девочки.подскажите может низ живота болеть от того.что таскала коляску с сынулей и продуктами по лестнице?Лифт не работал .Ноет уже несколько дней.
Аноним• 22 января 2013
скорее спина бы заболела
Gohva• 22 января 2013
В теории может.Но маловероятно. Ножки не замерзали, не мокли?
автор Бабайко • 22 января 2013
Ответ дляGohva
да нет вроде не мерзла.не мокла .взяла на пузо взвалила и потащила
Tana 2012• 22 января 2013
яичники?
Аноним• 22 января 2013
Гоаорят - если болит низ живота - перед м...ми или беременная.
автор Бабайко • 22 января 2013
Ответ дляАноним
м...м только прошли дней 5 назад бебик исключен
автор Бабайко • 22 января 2013
Ответ дляTana 2012
яичники?
нет не они
Promokashka• 22 января 2013
Ответ дляАноним
в мене у всіх трьох випадках вгітності тягнуло низом живота - тест при першій вагітності не показав дві полоски, аж на узі мені сказали, що є вагітність і загроза викидня...тому у кожного по різному

але може бути,що у Вас справді щось інше по жіночому - у подруги кіста і її завжди болить низ живота...сходіть краще до гінеколога, а не думайте, гадайте
Аноним• 22 января 2013
Может, у меня нет лифта вообще живу на 4 этаже.
автор Бабайко • 22 января 2013
Ответ дляPromokashka

беременность исключена-мужа нет дома почти 2 месяца и деток у меня больше быть не может
sobacura• 22 января 2013
Если надорвались, то конечно может.
Аноним• 22 января 2013
Если сильно тяжёлое таскали, могла матка опуститься. Особенно, если родили не больше 2 лет назад. Тогда тоже болит.
Хорошо бы к толковому гинекологу на УЗИ попасть...
автор Бабайко • 22 января 2013
Ответ дляАноним
вай!масику 2
Аноним• 22 января 2013
я полтора года таскала коляску с певого на второй - в итоге - вывих плеча и большая нагрузка пошла на позвоночник ( хожу буквою зю ) ((((