Пищалка• 16 сентября 2014
Кто не так давно ставил окна Киев? Посоветуйте фирму
И желательно ссылочку, мне надо рассчитать примерную стоимость
Пищалка
• 16 сентября 2014
Сейчас погуглю их. Мы на квартире, хозяева оплачивают. Попросили сумму сказать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2014
4 этаж так называется фирма. . мы у них уже ставили год назад. сейчас буду на кухне менять. 1910 гр мне сказал сегодня. обычное окно.
на другом форуме тоже многие девочки здесь заказывали и все довольные.
Первоклашка Я• 17 сентября 2014
Знакомые ребята, пока еще стараются изо всех сил и не ломят цены, ставили окна родственникам.
Маманя• 17 ноября 2014
Ответ дляAribeth
А мы поехали на завод Века, под Киевом, минут 10-15 ехать от окружной. Получилось на 30% дешевле, а если учитывать посредников, то на все 45% Заказывали два года назад!
Зато точно знаем, что оригинал и не подделка.
Вы решили во всех темах про окна написать одно и тоже?
Ответ дляМаманя
Вот не понимаю логики вашего поста... я что ли создавала все эти темы?
И что это криминал? Я в этой компании не работаю, отношение ко мне, как к любому заказчику. Или вы не верите, что если понравилось и сам намучился при выборе, то нельзя высказать своё мнение и поделиться опытом и другие должны мучатся выбором?!
Писала бы не одно и тоже, если бы хорошие окна менялись не раз в 30-40 лет
Могу написать о бреде, который мне вешали ’опытные’ посредники.