MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2014

Девочки, хотят поставить отрицательный отзыв. Продолжение

Автор темы, что ж вы закрыли вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612444
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ дляСусановна
может продавец и не права,но покупатель какая-то пришибленая истеричка.сначала лебезила,аж противно,после каждого вопроса в конце ’’спасибо’’,а после покупки истерика с кучей восклицательных знаков.фу.бесят такие ненормальные.
ну напиши ты спокойно,покажи фото стельки с см.продавцу,если ты парва,продавец,уверена,поняла,что не права и вернула бы деньги.а тут сразу истерика.
Мы сейчас обсуждаем не темперамет покупателя - а вранье продавца. И втюхивание товара которое не соответсвует заявленным характеристикам.

Рассказница• 17 сентября 2014
Ответ дляСусановна
не ври и не напорешься на таких покупателей
Карапулька• 17 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Если бы покупатель была не истеричка,то не было бы этой темы.А продавец,видимо,не права.Но действительно можно же было написать спокойно,а не истерить.
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
Вы знаете, когда меня дурят на базаре - я могу и крепкое словцо сказать.
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
Пусть продевецц вернет деньги с учетом пересылки.
А потом создает темы как ее оскорбили.
Как врать - так мы умеем. А как дело доходит до выяснения обстоятельств - сразу ставать в обиженную позу..

Да пусть радуется своим 100 грн. Пусть они ей душу греет.
бювет_в_обед• 17 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А как доводить правоту?
Продавец доказывает что они носили на 13 см ножку а покупатель не может натянуть на 12 см?

Как по мне, только из за того что сапожки не кожа их нужно вернуть продавцу с возмещение стоимости пересылки. Нефик врать
Читаем внимательно переписку покупателя с продавцом.
Пост покупателя:
’И еще один вопрос- какой у них подъем ? Спрашиваю, потому что купила зимние сапожки - тоже наш производитель В&G - по стельке 13,5 ( у нас сейчас 12 см и ножка не полная ) и они оказались маленькие в подъеме и голени- молния не сошлась..... Теперь перепродаю их...’
То есть, покупатель сам пишет, что ножка у ребенка 12 см.
Пост nova_mama, где приводятся рекомендации производителя:
’...по обуви Скарлет Соответствие размеров детской обуви Scarlett длине детской стопы р. 20 - 12.5 см...’
Какой размер указан на сапожках? Делаем выводы.
Карапулька• 17 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Я просто подумала,что может продавец на полном серьезе была уверена,что правильно измерила стельку.Вот покупатель могла бы ей предоставить фото.
Чеширская• 17 сентября 2014
Смех сквозь слезы. За 100 грн покупатель научится мерять стельку, пользоваться сантиметром, вежливо просить вернуть деньги, клеить стельку и еще будет при ’кожаных сапогах любого размера’
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
Оня ее и не меряла. Просто знает что носили ее на ножку 13 см..

Люблю порядок• 17 сентября 2014
Ответ дляЧеширская
Сочувствую! Надеюсь все решится!
Врядли. Полнейший осадок. Писала уже наверное по 10 сообщейний.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 сентября 2014
Продавец, когда создавала тему полагала - хотят поставить отрицательный отзыв. Считаю его не обоснованным.
После того как показали почему просят возврат и по идеи нужно признать и принять назад, тут нашлись уже другие причины для отказа. Неужели совесть стоит нынче 100 грн? Да сумма небольшая, но девочки сколько можно дурить уже друг друга. И хватит уже тупить с замерами, не умеете не продавайте тогда. Или честно так и пишите в тексте объявления - измерять не умею , мне кажется стелька ...см
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Пост покупателя:
Я измеряла по подошве, там выходит 14-14,2см. Но знаю точно что стелечка 13,5 так как сама искала своей доче сапожки чтоб одеть на День рождение под платье....и покупала их в другом городе без нее, тогда у нее ножка была 13см

фото стельки вы видели.

делайте выводы.
Чеширская• 17 сентября 2014
Предлагаю назначить виновой дочу. Из-за непонятного размера ноги.
Анонимарик• 17 сентября 2014
А я считаю, что бу товар ОсОБЕННО БУ, нужно обязывать забирать назад, если он не подошёл.
А то нафоткают с одной стороны, наврут с три короба, напишут, что раз одето и в результате покупатель остаётся еще и не прав с плохой оценкой.
А так есть возможность вернуть и продавцы будут честнее.

У меня результат молчания и боязни, что мне испортят гостевую:
новые итальянские сапоги с надписью сделано в Китае 1200грн,
куртка кожзам из сэконда 450 типа раз одета,
кроссовки-мокасины Найк мужские новые, которые сделаны из заменителя замши и разлезлись на 3-й день 950грн
сумка мужская с поломанной собачкой.
А последняя покупка - попросила возврат, спокойно, поскольку не соответствует описанию.

... и всё, продаж нет, гостевую так загадили и приукрасили...
,
Анонимарик• 17 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу

фото стельки вы видели.

делайте выводы.
Читать ту нечего,
если товар не подошёл, продавец, забери его назад!!!!
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
Читать ту нечего,
ей 100 грн дороже. Они ее будут согревать.
бювет_в_обед• 17 сентября 2014
Ответ дляКосарева1970
а простите, как по Вашему Покупатель должен был доказать свою правоту ???
Правильно сделала !, и нет проблем ее обратно приклеить, она же не прошита была.
Нет, неправильно. Раз производитель указывает, что 20р. на длину стопы 12,5 см, а покупатель пишет, что у ребенка стопа 12 см, то проблема не в длине: эта модель попросту не подходит ребенку из-за полноты или подъема. У меня был аналогичный случай: покупательница описала проблему, нечего не отрывала и мы спокойно все решили.
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Скарлет это не та фирма у которой точные замеры на всю обувь.

Для того и спрашивают РЕАЛЬНЫЕ замеры.
Продавец уверяла что стелька 13.5.
Вот из за этого то и конфликт.
Гордая_птичка• 17 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик

сумка мужская с поломанной собачкой.

,
блин я за такое деньги б/у б не покупала
лучше новый китай, чем облезлая Версача б/у

бювет_в_обед• 17 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу

Для того и спрашивают РЕАЛЬНЫЕ замеры.
Продавец уверяла что стелька 13.5.
Вот из за этого то и конфликт.
конфликт не стоит выеденного яйца, продавец и покупатель - два сапога пара, они нашли друг друга.
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
А как могут быть сапоги на ногу в 12,5 см если у них стелька 12,5 см??? А запас, хотя бы на носок теплый? По мне так это некорректный перевод в описании.
Не раскрытый парашют• 17 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сейчас продавец прийдет и ’И В МИЛЛИОННЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР И ПОСЛЕ ТАКОГО ХАМСКОГО ОБЩЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЯ, Я ПРИНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ’
Аферистка ещё та, обязательно ждём ответа покупателя и жаловаться если что админам. В соцсетях её уже нашли? Надо и там опозорим! Продавец верните деньги, нето хуже будет!
О, уже и угрозы пошли. Как на Советчице все предсказуемо).
Я не продавец, если что)
Да, я блондинка!• 17 сентября 2014
мдааа, тоже согласна, что продавец вообще ’тю-тю’...соврала про размер стельки, ещё и обратно принимать отказывается. Абсолютно безсовестная, добавлю пожалуй в ЧС
Да, я блондинка!• 17 сентября 2014
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 17 сентября 2014
Продавец, конечно, не права на 100%, нужно забрать сапожки, раз указала неверные параметры. Но покупатель - редкая хамка, совершенно не умеющая решать проблемы. Ее ’просьба’ забрать товар - просто ор с угрозами и оскорблениями. Как по мне, страшней столкнуться именно с таким человеком.
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Создайте отдельную тему о хамстве.Здесь обсуждают откровенное вранье продавца
Не раскрытый парашют• 17 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Да что Вы? Не увидела такого заголовка у темы
Показушница• 17 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
где?
Показушница• 17 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 17 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
мда...