MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2014

Девочки, хотят поставить отрицательный отзыв. Продолжение

Автор темы, что ж вы закрыли вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612444
Перловая Кашка• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Продавец утверждает, что сапоги- кожа! Кто давал ссылку с сайта распродажи за 145 грн? Дайте еще раз, плис!!!!!!
Черным по белому- кожзам!
http://tigrenok.com.ua/obuv-dlya-devochek/model-87...

Петриківна• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Вы читать умеете? А выше писала! Сначала нужно было написать о том что обувь не подошла по размеру, я бы ее забрала, учитывая что с покупателем мы общались отлично. А не вырывать и хамить! Я понимаю еслиб я ей отказали и она начала там мне доказывать размер стельки! Мне что тут для каждой отдельно это писать? Девочки, реально нервов не хватает, вчера закрыла тему чтоб уйти спать я сутки не спала, вчера только приехала и получила такое смс от продавца, так начала разбиратся до пол ночи, у меня ребенок без меня спать не ложился! Надоело, я уже в личке написала покупателю. Считаете что я не права, пожалуйста. Знаю одно, что сюда за советом больше никогда не прийду!
а как это у производителя КОЖЗАМ, а у Вас КОЖА??? Спецом для Вас сшили из КОЖИ?
Чеширская• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Вы пришли за советом как поступить, чтобы Ваша репутация не была попрана напрасно. Вам посоветовали. Вернуть деньги, за минусом доставок, за минусом ’повреждения сапожка’. Вы продолжаете отстаивать свою позицию. Какой же совет вам нужен?! Или нужен был не совет а помощь поставить покупателя на место? Айайай нельзя вырывать, айайай нельзя писать с восклицательными знаками... ? Так надо было и писать: помогите покупатель хамка!
Звоночек• 17 сентября 2014
Ё-мое. а продавец еще и с Одесской области, землячка так сказать

Пенова16. верните деньги покупателю и не позорьтесь. Она адекватный человек, до инцидента же нормально с Вами общалась. Вы ее обманули, пусть неумышленно (хотя она как минимум 2 раза спросила у Вас о размере стельки), поэтому человек сорвался. Мы все люди. Тем более, она пыталась изначально до отсылки товара договориться о возможном возврате, а Вы отказали. Сами были уверены, что Ваши замеры верны. Когда покупатель выложила фото запели другую песню и придрались к оторванной стельке. Пусть покупатель приклеит стельку. отправит Вам, а Вы верните ей деньги. Так будет честно.

П.С. В очередной раз убеждаюсь: брать Б/У (пусть и одетое один раз) - гиблое дело. Выйдет дороже.
Lubov.-• 17 сентября 2014
Продавец дальше упорно утверждает, что ее сапоги КОЖА! Спрашивает- не поджигала ли я их?
УВАЖАЕМЫЙ ПРОДАВЕЦ, вы и вправду не соображаете, что пишите, или притворяетесь?
Вы и вправду не видели, что это кожзам??????
Ну что тут еще сказать?
Чеширская• 17 сентября 2014
Хотя лично я хамства и не увидела. Это знаете, смотря с каким настроением прочитать...
Звоночек• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Черным по белому- кожзам!
за сколько Вы купили сапоги?
Перловая Кашка• 17 сентября 2014
Ответ дляЧеширская
А почему за минусом доставок? Считаю, доставку обратно должна оплатить продавец! Это ж она лоханулась с размерами и материалами...
Федорино Горе• 17 сентября 2014
Ответ дляирина солнечная
Не совсем нормальный у неё метр, т.к. первые 2-3 миллиметра отсутствуют (от 0 до 1 короче, чем от 1 до 2) на фото же видно, но это только усугубляет вину продавца, т.к. стелька выходит не 12,5, а все 12,2-12,3 и уж тем более не 13,5!

Чеширская• 17 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Это сборное сообщение о советах, тут много советовали) имхо, высчитать 2 грн за клей.
Lubov.-• 17 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо Вам!!!
Еще раз почитайте, кто еще не устал)
Мне продали сапоги кожзам, на 1 см короче заявленного и дальше продолжают из меня и со всех на сайте делать дур!!!!
Все лохи, а продавец дальше утверждает- что сапоги кожа, что стелька испорчена и я- наглая хамка, а она- нет!
Это нормально?
Боже, сколько времени потрачено у стольких людей на доказательство и оправдание ОЧЕВИДНОГО!!!
Спасибо всем, кто здесь завис ради правды и справедливости!
Звоночек• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Спасибо Вам!!!
Еще раз почитайте, кто еще не устал)
Это нормально?
напишите, плиз, сколько с Вас взяли за сапоги? Если инфа не секретная, конечно)))
Lubov.-• 17 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
У производителя кожзам, а продавец утверждает- НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, хотя я специально переспрашивала и поверила на слово! Раньше меня ТАК Никто здесь не нае......
Петриківна• 17 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
100 грн
Звоночек• 17 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
100 грн
офигеть... такой сыр-бор вторые сутки из-за 100 гривен????
ПРодавец орет что покупатель испортила ей сапоги аж за 100 гривен???? Вы серьезно, люди???
Это же шикапец полный. Да и требовать кожу за такие деньги, ИМХО глупо.
Любовь (покупатель), если у Вас не напряг с деньгами, подарите ей эти сапоги, пусть радуется (только ведь продать еще кому-нибудь попытается). Если 100 гривен принципиально - треьуйте возврат. Сумма конечно небольшая, но ужасно неприятно, понимаю. Тут дело принципа.

Продавец, если ВЫ позиционируете себя как порядочного человека, возьмите сапоги назад и верните деньги. Вы же не правы, сами видите.
ПолБатона• 17 сентября 2014
за 100 грн такая канитель... Как по мне виновны оба. Продавец и так ясно в чем, а покупатель, что не изучил товар до покупки. Тем более, что ответы продавца были расплывчивы и не точны.
Что мешало спросить в советчице, выставив фото сапожек, и узнать то все, что узнали после покупки.
Чеширская• 17 сентября 2014
Так дело и не в 100 грн, а в ’Девочки, хотят поставить отрецательный отзыв. Считаю его не обоснованым.’ Вот мы... Обосновываем
Звоночек• 17 сентября 2014
Ответ дляЧеширская
та понятно... Отзывы тут оказывается зарабатывают, а не продают-покупают)))
OLGA686_2010• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
мне кажется, что Вы все равно ничего не вернули...

Скорая помощь• 17 сентября 2014
Спасибо, что открыли тему!

Деньги человеку верните, а также пересылку за счёт продавца в обе стороны! Только так
Штуша• 17 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
Нормальные люди зарабатывают...
Перловая Кашка• 17 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
Что значит не точны?
Здравствуйте!
Скажите, что внутри сапожек- гладкая кожа или утеплитель?
Стелька 13,5 , кожа натуральная , правильно?
Извините, что переспрашиваю, просто трудно покупать обувь по картинке)))
Сколько можете уступить?
Спасибо!!!

ответ для Lubov.-
10 сентября 2014 (09:15)

Здравствуйте, внутри есть утеплитель но они демисезонные, на холодную зиму не подойдут (если нужно сделаю дополнительно фото).
Стелечка 13,5см. Натуральная кожа. Могу переслать укр. почтой за свой счет.))

Если каждый покупатель будет обсуждать каждую свою покупку на советчице перед этим, то что это будет? Покупатель уточнила все детали с продавцом! Нормальный продавец, признав свою вину, принял бы возврат. А эта на мороз падает. И дело тут уже не в деньгах, а в правде и порядочности!
Lida Ts• 17 сентября 2014
Продавец, верните деньги покупателю! Сейчас такая обстановка в стране, что далеко не все позволят себе покупать по несколько пар сапожек ребенку!
Рассказница• 17 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Нет, неправильно. Раз производитель указывает, что 20р. на длину стопы 12,5 см, а покупатель пишет, что у ребенка стопа 12 см, то проблема не в длине: эта модель попросту не подходит ребенку из-за полноты или подъема. У меня был аналогичный случай: покупательница описала проблему, нечего не отрывала и мы спокойно все решили.
а при чем здесь производитель.
Покупали не у производителя, а у продавца, который дал неверные замеры .
ИзЮмрудная• 17 сентября 2014
Давайте данные продавца, ФИО, а то она щас профиль удалит и новый создаст и дальше тупить будет, такую надо в черный список..Сходим щас к ней дружненько в соцсети, пусть знают родственники и френды, как можно опозориться за 100 рубасей.
Рассказница• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
А зачем же Вы нас здесь то же всех обманываете.
Вот Ваши слова -

- В третьих мы с вами обсуждали возможность возврата и я Вам ясно написала что возврата - нет

Это говорит о том, что до отправки ВЫ обговорили - НЕТ ВОЗВРАТА.

Интересно, как Покупатель должен был еще к Вам обратиться.
Забирайте свои сапоги, НЕ ДЕЛАЙТЕ проблемы из-за того что отклеена стелька, ПОДКЛЕЕТЕ ( в следующий раз будете давать верные замеры) и не забудьте оплатить доставку в оба конца.
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Посмотрите внимательно на обе картинки!!!
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2014
Ответ дляирина солнечная
на Вашем фото видно, что от 0 до 1 нет одного см, там максимум 0,5 см
Lubov.-• 17 сентября 2014
https://chat.kidstaff.com.ua/
Чумачечая_• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
https://chat.kidstaff.com.ua/
Если вы таким образом хотели показать вашу переписку с продавцом в личных сообщениях, то нам ничего не видно и у каждого открывается свой чат. Просто скопируйте сюда саму переписку или сделайте скрины)